Yarik (Сотрудник)
19:44 25.11.2017
Для меня важна зарплата, а не тренинги и т.д. Мне семью кормить надо. То, сколько я получаю в РИП - достаточно не только на масло, но и на икру по праздникам
зарплату платят и спасибо
О компании Строй-мастер
Driver (Бывший сотрудник)
23:38 03.11.2017
Все хорошие отзывы ниже явно лживые-проверено на себе
О компании СТС-групп
Алина (Бывший сотрудник)
12:43 19.09.2017
их нет...
О компании ДАС-групп
Клавдия (Сотрудник)
16:49 21.07.2017
Только я отчаялась уже, что не найду работу, и вдруг в интернете нашла интересное объявление. Позвонила , все узнала и сразу приехала. Меня в этот же день оформили, трудоустроили и на след. день вышла на работу. С зарплатой не обманули, авансы выплачивали. Общежитие, было бесплатное. По эту крутая компания я хочу вам сказать.
О компании Евро-Парфюм
Оксана (Сотрудник)
16:22 05.07.2017
Я работаю в компании Евро-парфюм не так давно, но уже сделала свой вывод о компании. Это порядочные и честные люди. Мне обещали трудоустройство и определенную зарплату - так я так и получаю. Отношение к работникам дружелюбное, никто не жалуется и за спиной не обсуждает. Возможно раньше у кого-то были какие-то проблемы, но не сейчас. Мне все нравится
пока не выявила. Как появяться - напишу обязательно
О компании Recruiting Services
марина (Сотрудник)
12:59 22.06.2017
Стабильность. Приходишь на работу, устраиваешся кагда - тебя говорят, что да как. сколько за смену будет выходить, столька и палучиш. Вычитают за медкнижку, спецодежду, проживание и питание. Но это копейки реально. потому что меньше 1000 за смену всё равно не разу ни выхадило.
Из недостатков - не всегда лаяльное руководство, бывает сработаешся с одним нормальным бригадиром, а
Елизавета (Сотрудник)
19:16 27.05.2017
достоинств нет
Это умирающая посредническая контора ,работающая около года, хотя говорят что давно работают. Обещают золотые горы, а по факту белая зарплата минимальна, план невыполнимый, надо делать около 100 звонков в день, а то и более .Что то заработать нереально