ООО «ИнтерЛабСервис»

Отзыв сотрудника Алеся о компании ИнтерЛабСервис

Алеся
22:38 03.01.2023
Удобно расположен офис
Ушла и перекрестилась. Около 3 месяцев приходила в себя, потому что морально была раздавлена. По правде говоря, выводы сделала в первый день, поставив себе срок-год... Это самое кошмарное место в моей карьере. Начиная с коллектива, состоящего из обиженных жизнью одиноких женщин, которые смотрят на новичка, как на объект для слива всего овна, накопившегося из-за их постоянных перекуров. Наставничество? Не смешите!! Через сутки начнут орать, что ты тупая и место тебе на рынке (видимо ностальгия), а если ещё и уйдёшь во время...можешь сразу ставить на лбу метку, ибо здесь принято сидеть и делать вид, что работаешь работу (дома-то никто не ждет)). Руководство смотрит, если смотрит вообще, с рвотным рефлексом, поздороваться или, не дай бог!!! заговорить, равносильно оскорблению. "Ты вообще кто"-самое частое, что можно услышать от руководства. Да и пусть бы, лишь бы платили деньги! А вот тут опять, мимо. Даже условия в офере, будут отличаться от реальности, а если что, так это "эй чар напутали, сорян". За вопросы об обещанных условиях обзовут невоспитанной хамкой) Слежка за всеми, камеры даже у столиков обеденных, сотрудник должен быть постоянно на месте, с этой целью работает "спарк" и он либо зелененький, либо ты умер! Маяки на телефоне, звонить запрещено, если это не сотрудник компании, а если клиент-ну пиши объяснительную и плати за звонок. Я не трогала вообще корпоративный телефон, от греха. Ни в коем случае нельзя ходить вместе, даже по лестнице, за этим следят камеры и бдительная служба безопасности. А вдруг начнёте дружить?! Запрещено. В прямом смысле просят "информировать" о интересных разговорах в офисе.
За полтора года моей работы ушли все, кто пришёл со мной, были случаи ухода в течение 3 дней, сотрудников на испытательном. И даже тогда эти куры уверяют всех и себя, что всех уволили, ибо не потянули! В общем, от души, если вам нет нужды доедать последний хрен без соли, обходите мимо эту клоаку, а если есть нужда, то начинайте искать работу сразу. Если пойдёте параллельно , то на собеседовании говорите откуда, возьмут мигом, как беженцев)
Департамент по работе с персоналом
2023-05-31 22:21:56
Алеся, спасибо за Ваш отзыв.
Мы ценим мнения наших сотрудников и очень сожалеем, что Вы были неудовлетворены работой в нашей компании. Мы обязательно учтём все факторы, о которых вы упомянули, и будем работать над улучшением условий работы. Нам важно, чтобы нашим сотрудникам было комфортно и приятно работать у нас.
ИЛС - стабильная и социально-ориентированная компания с официальной и своевременной зарплатой, комфортными рабочими местами и удобными по расположению офисами.
Спасибо ещё раз за ваш отзыв - он поможет нам стать лучше!
Имя
2023-06-20 19:07:39
Да, Алеся расписала всё как есть. Одинокие неудовлетворенные злые дамы - всё руководство ИЛС. Реально ненавидят всех и вся. Хоть и пытаются сдерживаться, но уже не получается полностью скрывать. При этом все эти дамы там реально не работают. Не делают ничего полезного от слова ничего. Любой толковый сотрудник быстро всё понимает и надолго не задерживается. Отсюда большая текучка. Те, кому деваться некуда, продолжают терпеть, и как правило их уровень труда ниже, отсюда всё больший упадок и бардак в компании. Килограммы правил, которые никто реально не читает и не использует. Эти правила работают только тогда, когда нужно переложить ответственность и спихнуть с себя работу. Любые решения принимаются неадекватно долго, т.к. по факту абсолютно все решения принимает только генеральный директор. Все остальные руководители, таковые формально. Боятся ответственности и ничего не делают. Если они сделают что-то самостоятельно не спросив "разрешения", будет назначено совещание, где их прилюдно на повышенных тонах будут разносить.
Алеся
2024-01-23 16:54:11
ИЛС мой отзыв прочитал! Оу.
Социально-ориентированная? Ну, как бы зп вы и обязаны платить вовремя, комфорт в офисе- даже комментировать не буду, тот зоопарк, который у вас для простых смертных ( руководители дааа, у них кабинет и нет рядом плеча "друга", от тесноты не сидят впритык)))), оупен-спейсом даже не назовёшь!
Если бы учли все, на что вам бывшие сотрудники тыкали уже стали бы компанией #1, а дежурно ответить "мы стремимся"... ну...Не стремитесь же))) Прошло время, я работаю в прекрасном месте, с таким коллективом, что бегу на работу! Да, у нас нет столовой, но нет и бесчеловечного, скотского, пренебрежительного отношения к людям, сплетен, слива информации руководству и обмана по зарплатам тоже нет, представляете?!
Вам даже желать не буду меняться, улучшаться, процветать, потому что руководство и так процветает, а меняться не будет) Сотрудникам искренне, терпения, стальных нервов, удачи в поиске работы!!!