Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО"Тами о Ко", ООО"гриндерс"
Телефоны:
8 (800) 333-57-75 8 (495) 7-440-300
Сайт: www.henderson.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника рулан саетов о компании Магазины Henderson

рулан саетов
21:48 04.02.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
ооо я хочу лишь сказать спасибо Зайцевой Ольге,человек действительно заинтерисован что бы в ее компании работали,были у меня трудности в отдаленности от дома работы,так она подбирает вместе со мной ближайшее от дома работу...офис замечательный и уютный...отдельно хотелось бы поблагодарить продавцов которое находиться м.академическая трц РИО,молодцы девчонки так держать и успехов вам...
Отрицательные стороны
пока никаких,а так жаль что обувь бесплатно не дается)))
Ирина
2014-02-06 07:16:00
опроверг(-ла) отзыв
Да, только многоуважаемая Ольга Николаевна, большая просьба не набарить всех подряд к нам в магазин, очень неприятно, когда в ребят вкладываешь, тратишь время на обучение, а они увольняются, не проработав и месяца (сейчас это происходит через одного). Раньше такого не было!
Екатерина
2014-04-02 13:05:00
опроверг(-ла) отзыв
Полностью согласны. Но раньше и другие сотрудники работали в отделе персонала, которые владели навыками подбора и могли прогнозировать длительность работы того или иного сотрудника. Сейчас просто подбирают для того, чтобы заткнуть дыры и не важно, сколько он продержится, ну другой придет, подумаешь... А то, что нам приходится работать с данным контингентом людей, им без разницы.
Полезный отзыв?
Похожие компании