H. J. Heinz Company

Компания H.J. Heinz - один из крупнейших производителей продуктов питания в мире. Heinz производит и поставляет качественные и вкусные продукты более чем в 200 стран.

По всему миру Heinz стал синонимом кетчупа. Для миллионов людей «если это не Heinz – то это не кетчуп».

Помимо кетчупа компания производит соусы, фасоль, консервированные овощи, закуски и детское питание.

Петропродукт-Отрадное, H. J. Heinz Company, Хайнц
960-1414
Продукты питания
Написать отзыв про H. J. Heinz Company
Отзывы сотрудников о работодателе H. J. Heinz Company(29)
11:50 25.02.2011
Соц пакет, бесплатное питание.
Отношение в компании к сотрудникам, плюс в 2010 году подняли

з/п только на 10%, а везде пишут что зарплаты в Хайнц Россия были подняты на 20%.Значит и перед своим начальством в Америке отчитались как за 20%.Вопрос .........куда ушли остальные 10%(а точнее кому).Дальше перешли на новую систему расчетов з/п.А так как премии за месяц зависят от оклада,а это 15 смен по годовому графику, то их просто не начисляют если у тебя их 14.Переработки не в счет, они оплачиваются отдельной строко!й!!!!Итог: люди стали получать меньше на 3-5 тыс рублей!!!У работников ШОК!!!!

Не приходите сюда работать!!!!
Работник
19:01 11.11.2010
Социальный пакет. Хороший офис. Вкусные обеды.Нормальный коллектив.Компания развивается.
низкая возможность карьерного роста, интрижки.
АНОНИМ
Город: Ставрополь
14:04 11.09.2010
Одно хорошо,полный соц.пакет
Отношение руководства к простым рабочим просто ужасное,лицемерное. Используют как рабов-выжимают все соки и увольняют как не нужный элемент.
11:58 19.06.2010
Руководству хорошо платят...
Полностью согласен с предыдущими отзывами. Абсолютно не компетентное руководство, лживый и подлый HR...в общем приходите к нам работать...мы вас используем, обосрем и уволим.
Работник
16:07 16.02.2010
Вкусный кутчуп и потресающие соусы! Социальный пакет. Хороший офис. Вкусные обеды.
Каждый отдел своя крепость, со своими секретами и правилами. Главное общее правило просто исполнять приказы и придерживаться тактики , "да мой хозяин,... будет сделано". Сплошное лицемерие, ложь, подлог, подсиживание и стукачество. Идея работать на приобретение опыта становится абсурдной после знакомства с персоналом. Тактика принятия решений на всех уровнях одинакова. Сегодня ты мерчендайзер - завтра директор и не важно, что голова осталась на уровне вчера. Главное надёжно прикрыть тыл менее головастым и исполнительным чем ты сам. Как от этого страдает бизнес остаётся только догадываться. Забугорных денег и рентабельность с эффективностью никто не считает.
Евгений .............
10:05 14.10.2009
Не указаны
Полностью согласен с предыдущим отзывом. Главный принцып Человек Человеку - волк !!!!!!!! Сначала ничего не давали делать (любую инициативу пресекали), потом за это и уволили как крайнего, виновного во всех недоработках.

Хотя считаю что это проблема не компании а сотрудников, как наверное везде.
16:45 11.10.2009
Не указаны
офис. полно непрофессионалов, хамства, интриг. могут уволить любого в любой день, независимо совершенно от стажа работы в компании и собственной компетенции. никакого уважения к собственным сотрудникам.
Лучший сотрудник 2017 (Бывший сотрудник)
13:51 05.07.2017
Коллектив профессионалов, который уволили
Саша (Бывший сотрудник)
13:15 05.07.2017
Ну как обычно, белая ЗП, ДМС...