H. J. Heinz Company

Компания H.J. Heinz - один из крупнейших производителей продуктов питания в мире. Heinz производит и поставляет качественные и вкусные продукты более чем в 200 стран.

По всему миру Heinz стал синонимом кетчупа. Для миллионов людей «если это не Heinz – то это не кетчуп».

Помимо кетчупа компания производит соусы, фасоль, консервированные овощи, закуски и детское питание.

Петропродукт-Отрадное, H. J. Heinz Company, Хайнц
960-1414
Продукты питания
Написать отзыв про H. J. Heinz Company
Отзывы сотрудников о работодателе H. J. Heinz Company(29)
Вячеслав Тарасов
07:58 04.02.2014
Коллектив ( в том числе и руководство),питание,карьерная лестница,интересная работа, ДМС + ОМС, развозка!Всё для людей!
Их просто нет!
17:09 25.11.2013
развозка

медицинский кабинет

ДМС
Поражаюсь насколько точно описана компания в предыдущих отзывах: 1) это шаражка 2) где часто заставляют работать за двоих 3) делая акцент на команду, но ничего при этом не делая, чтобы помочь друг другу и своим подчинённым.

Такого бардака я не видела давно... Всё дело в неграмотном менеджменте, который изначально ставит нереальные сроки, и не видит, что надо финансово заинтерисовать/ обязать отделы взаимодействовать между собой.

А пока в компании рулит процедура, а не здравый смысл... Многие завалены работой выше нормы. Насколько вам будет приятно видеть недовольные лица коллег, с которыми вам же и работать? Вы готовы ради такого тратить 3 часа в день на дорогу до офиса?
Борис
03:25 05.08.2013
Бесплатное питание.
Имею опыт работы на складах класса A 5 лет. Но, такого я еще не видел. Кругом бардак. Процветает кумовство. Если ты сват-брат будешь на хорошем счету будут повышать - ставят начальниками прогульщиков, алкоголиков. Если не сват сиди и молчи. Профессионалов - единицы. В основном обленившееся стадо - сидят играют в телефоны как дети)) еще и постоянно всем недовольное. Атмосфера ужасная. Начальники не компетентны - многие кроме этой компании нигде больше не работали - поэтому кругозор очень узок. ОЧЕНЬ поощряются доносы. даже более - не доносишь - будешь постоянно крайним. Все положительные нововведения только декларируются на собраниях - для галочки. Процветает воровство на всех уровнях.
Иван Иванов
17:49 21.07.2013
НЕТ!!!!!!!!!!!!
Город: Челябинск
13:45 26.04.2013
Положительного вообще на мой взгляд ничего нет!!!!
николай
21:17 13.04.2013
До прихода последнего ген. директора была приличная компания
В компании одни интриги и не профессиональные управленцы! Руководство бездарное, постоянная текучка кадров из за тяжолой моральной обстановки и не достойных условийтруда
10:13 29.03.2013
Соц. пакет, развозки, зарплата без задержек,относительно дружный коллектив моего подразделения
После смены руководства политика компании направлена на:

1. Нанимать неквалифицированных людей на ответственные должности с низкой з/п, вешать на них все косяки и увольнять через год(хотя люди если нормальные сами уходят и раньше)

2. "Совмещать" обязанности 3-х должностей в одном человеке при прибавке з/п около 5-10%(новых людей при увольнении набирать не дают) или вовсе без нее.

3. Попытки "оптимизации", которые приходят из-за бугра, на русском менталитете, без привлечения специалистов, доп. средств и т.д. Т.е. остатки людей пыжаться что-то выжать из себя ради "процветания компании" и "сплочения коллектива в рамках ВСЕГО ЗАВОДА", а в реале ради бонусов верхних менеджеров и большого "СПАСИБО"

ИТОГ: людям не дают работать и зарабатывать, всех несогласных меняют на узбеков
08:38 22.12.2012
положительных отзывов уже и не осталось, особенно после поплнения Китайского офиса специалистом Московского офиса
Федя
20:25 16.10.2012
В компании таких сторон не имеется.
Компания не совершенна, но унижена ниже плинтуса. В компании только люди в которых нет ни капли святого требуют много делают мало и не платят вовсе. Хуже компании не встречал штрафы не с чего! Одним словом быдланы одни и подлые свиньи! Зажравшиеся козлы никогда не будете первыми calve и nestle вам нос утрет и потом будете сосать лапу а не сидеть на креслах!
Оператор
05:45 24.09.2012
Положительные стороны это только З/П без задержек))))Ну и конечно форма и питание!!!
Да я с вами полностью согласен!!!Раньше до прихода (ФОРДА)со старыми руководителями можно было работать и зарабатывать,и они всегда тебя выслушают и помогут чем могут.И было как то интересно приходить в коллектив))))больше того охота)))Но потом пришли стальные кони из форда и началась реформа персонала! На производстве начали делать оптимизацию!!!Причём сам оптимизатор был на тот момент без высшего образования!Да и сами они все по себе стрёмные)))))))))))
XXXXXX XXXXXX
12:11 16.07.2012
Белая зп, корп. авто, интересный и сильный продукт.
Отсутствие тренингов для регионов, редкие митинги на которых можно было бы донести трудности.
xxx xxx-
Город: Ставрополь
16:05 11.06.2012
стабильная но черезвычайно низкая зарплата квалифицированных сотрудников , профессиональные высокооплачиваимые но запуганные сверху менеджеры
черезвычайно низкая зарплата сотрудников при огромной производительности труда,
13:24 23.04.2012
Тех кто сохранил нравственные ценности меньшинство. И это не правда, что все молчат. Скажу за себя, что приходится подстраиваться и это нормально, но дома и в глубине души я другая. Согласна, что всем нужны послушные но и всем нужны профессиональные работники добросовестно выполняющие своё дело. Я болею работой и всегда встаю на защиту как своего дела так и компании. И в конце концов я зарабатываю деньги для компании.
Иногда бывает крайне тяжело. Много работы.
21:01 19.04.2012
))))))))
Это люди без морали, без принципов, без капли святого. Они подчиняются правилам, выполняя которые, ты теряешь чувство реальности, сострадания. Каждый раз наблюдая как люди мучаются в принятие решения. Как поступить? По совести или как требует "Бизнес" в лице руководителя. Постоянные подмены понятия, что такое честность, доверие, честолюбие. Тех кто не принимает такие правила, просто выживают. Сам никто не уходит. Те кто остаются просто мирятся оправдывая себя, что они не могут поступить по другому, потому что есть семья, кредиты и куча обязанностей.
21:45 05.03.2012
Все улыбаются. Сначало кажется, что все такие добродушные, милые и отзывчивые.
Корпоративный дух как на войне в тылу врага. 100% условия выживания:

1. Никогда не говорить НЕТ своему начальнику, лизоблюдничать в открытую и не стесняясь.

2. Всегда выполнять все "личные" просьбы руководителя.

3. Быть серой мышкой как все. Будешь сильным-ой, выживут и возьмут кол-вом крыс.

4. Никогда не делиться ни с кем своим реальным отношением к происходящему.

5. Никогда не проявлять лояльность в открытую к бывшим сотрудникам.

6. Дружить со всеми во избежании стукачества.

7. Быть очень корректным в почте и пейджере, читают.

8. Быть очень корректным с интернетом, проверяют какими сайтами пользуются сотрудники.

9. Постоянно рыть яму другому и верить, что ты сам-а не попадёшь в неё.

Бизнес плывёт... Ищут козла отпущения и избавляются от него с лозунгами.

Новые начальники повторяют историю своих предшественников.
Отдел продаж
18:04 24.02.2012
КРУПНЫЙ БРЕНД
В компании работаю 3 года, постоянно смены руководства. Сам в продажах уже более 10 лет, но такой дурости нигде не встречал. То родственников ставят, то просто тупых людей. Главное - постоянно плодится начальство, а толку нет.

Самый главная проблема - генер.директор. То ли некомпетентный, то ли все пофиг. Вообщем РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ.
Павел
07:44 02.02.2012
В коллективе есть просто замечательные люди, непонятно как они там оказались и почему работают но они есть!
Екатерина
12:02 15.03.2011
Полностью отсутствуют
Когда устраивалась обещали много чего, но видимо не судьба это увидеть, уже через пару месяцев наальство пошло в отказ на счет повышения зарплаты, убрали полностью подработки у фасовщиц, что лишило их дополнительного заработка. если не хватает людей на фасовку то через спец. агенство вызывают подработчиков узбечек или приглашают поработать со скалада узбечек - уборщиц. которые одновременно работают и на кетчупном производстве и на фасфуде. на новый год вместо премий дали пакеты с бутылкой кетчупа, пакетиком майонеза, банкой фасоли и банкой гороха. хорошо что детей не обделили дали нормальные сладкие подарки (за это спасибо). на 23 февраля мужчин поздравили в столовой пироженными в принципе так же и женщин на 8 марта. Конечно девушки этого производства были в шоке. Так что если хотите что бы вас считали за быдло и не достойных чего-либо милости просим на хайнц, хотя набора людей обычных там нет, только чнрез агенство и то чуркам.
кетчуп не ем))
09:20 12.03.2011
не плохой соц.пакет, питание, корпоративные развозки... да пожалуй и ВСЁ)))
ужасно не воспитанный менеджмент, отсутствие согласованности в работе с поставщиками и покупателями... да вообще нет согласия в работе служб между собой даже хотя все кричат МЫ КОМАНДА!!!! нет команды ! как в джунглях каждый сам за себя.. подставить сослуживца это как здрасти... не все конечно есть очень даже хорошие люди готовые помочь, выполнить свои обещания и вообще делающие то что должны делать...
Андрей
21:31 28.02.2011
были в прошлом и умерли с приходом нового руководства, которое кстати имело запятанную репутацию на автозаводе форд во Всеволожске. Кто их к нам пустил не знаю.
Их очень много, все не описать. Отношение к работнику: Я начальник - ты говно . зарплата по индексации по 2008 году и в 2011 никто её родную повышать не собираеться, заставляют работать за двоих за одну зарплату,экономят на работниках, на качест.компонентов и хоз.товаров. Сделали объединение всех производст на площадки. т.е. сегодня ты оператор на прои-ве кетчуп, завтра маонез, послезавтра маргарин, потом полимер,горчица, соусы для макдака и т.д.... Увольняюсь