H2T.RU

how-to-trade
Email: info@h2t.ru
Сайт: h2t.ru
Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе H2T.RU(113)
Нарим (Соискатель)
21:55 14.02.2017
нет и не будет
Вербицкий очень хитрый тип! И я бы предупредил всех состоятельных женщин- ему нужны только деньги! Он вытянет из вас все и бросит! У него есть жена и Вербицкий только рассказывает что бросит ее, а на самом деле она в курсе чем он занимается- на это и живут!!!
Гима (Соискатель)
21:52 14.02.2017
нет таких
Я все-таки надеялся что все эти рассказы про слив счета-это вымысел и ерунда. Деньги уже вложены и надо себя было успокоить. Решил, что закрою счет сразу после первой прибыли- ведь так быстро никто не будет сливать счета! Но я не успел- Вербицкий не стал тянуть и я остался без денег!
Алла (Бывший сотрудник)
21:51 14.02.2017
Интуиция мне подсказывала что отношения с Жорой выйдут мне боком- так и получилось! Уж очень он гладко себя вел первое время. Прямо "все для меня"- ну я же не наивная девочка и знаю что так не бывает у взрослых людей и в конце-концов он показал свое истинное лицо! В один день ему срочно понадобились деньги решить одно важное дело, я дала и после этого его не увидела! Очень показательно, я считаю!
Миша (Бывший сотрудник)
18:39 13.02.2017
Никто никому ничего не выплатит. Все эти компенсации и бонусы – просто для отвода глаз! Бонус дается только если вы повторно сделаете вклад! Но какой в этом смысл, чтобы повтороно меня обобрали??? Давно пора закрыть эту шарашку, но кому-то явно выгодно чтобы они народ обирали!
Zara (Бывший сотрудник)
18:37 13.02.2017
Когда оформляла документы на инвестиции, то мне была обещана компенсация в случае потерь. И где спрашивается эта компенсация??? Это лохотрон чистой воды. Не верьте им –я уже пол года пытаюсь получить хотябы небольшой %! Все мои усилия псу под хвост!
Алина (Соискатель)
18:35 13.02.2017
Я искренне верила что у нас с Вербицким серьезные отношения! Ведя я ради него бросила семью (мужа и ребенка). Вербицкий был против чтобы я забирала сына и пришлось оставить его мужу, хотябы временно…все-таки я планировала что Жора изменит свое решение. Но моя жертва для него ничего не значила! Он очень быстро испарился вместе с моими деньгами! Оказался настоящим альфонсом и *удаком впридачу!
Лёня (Соискатель)
17:22 12.02.2017
Ходил к Вербицкому в офис- хотел с ним встретиться. Его постоянно нет на месте и приходилось там сидеть по несколько часов в ожидании. А вчера меня не пустила в офис охрана- это просто возмутительно! Что теперь делать, ума н приложу. Понял, что компенсировать мой депозит никто не собирается.
Фил (Соискатель)
17:20 12.02.2017
Заканчивал курсы Вербицкого с большой надеждой. Казалось что вот-вот начнется нова жизнь и я наконец заживу! Все это подстегивали мои результаты на курсах, ведь я лучший студент на курсе! Одолжил у знакомых деньги и сразу открыл два счета. Но торговать в реальности оказалось совсем не просто! Все те знания, полученные на курсах не работали! А демоверсия, в которой я торговал,очень отличалась от биржи котировкой валют. В итоге два счета я потерял и теперь просто не знаю что делать- столько денег потеряно и часть из них надо вернуть!
Арчи (Соискатель)
20:10 10.02.2017
Натан (Соискатель)
20:05 10.02.2017
Вербицкий и мои деньги слил! Коту под хвост 50000! У него все это легко и быстро происходит- видимо вся суть его работы в этом. Он ни о чем не сожалеет- как вышло так и вышло. Из-за этой сумасшедшей рекламы у него нет нужды напрягаться и бороться за каждого клиента. И учитывая накрученный рейтинг тоже.
Владимир (Соискатель)
20:21 09.02.2017
Я никакой компенсации не увидел. Все это развод! Никто никому не выплатит деньги. Цель была у вас выманить и забрать. А все эти обещаные бонусы и компенсации – это чтобы вы второй раз принесли сумму! Вербицкий сам курирует этот проект и у него все под контролем. И кроме того, его кто-то прикрывает! Так что в таком темпе он еще лет 10 работать будет!
Ольга (Соискатель)
20:18 09.02.2017
Думала, что вкладываю деньги в наши отношения и на нашу свадьбу, а он взял и все спустил! Очень обидно! Жора и не планировал строить отношения, как выяснилось. И вообще он очень свободных нравов человек. Как меня так угораздило влюбиться???
Анатолий (Соискатель)
20:11 09.02.2017
Знаю я этих аферистов! Только так счета сливают! И где эта компенсация???? И где эти бонусы??? Ну сколько можно вешать мне эту лапшу на уши??? Я буквально ничего не увидел- ни прибыли ни каких-либо компенсаций и вообще не верю что они существуют! Вот хоть кто-то получил хоть 50 руб???