H2T.RU

how-to-trade
Email: info@h2t.ru
Сайт: h2t.ru
Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе H2T.RU(113)
Garri (Соискатель)
17:09 29.03.2017
------
Я не знаю ни одного человека, который пришел бы к Вербицкому второй раз! Сам работаю в этой свере и хорошо о нем наслышан! Его методов работы конечно не поддерживаю! Считаю, что честность и порядочность в работе с деньгами должна быть на первом месте.
den (Соискатель)
00:00 29.03.2017
******
Жора мастер находить проблемы и не только на свою голову! Я, например, тоже от него пострадал – он заразил меня гепатитом! Так что имейте это в виду, вступая с ним в контакт! Никто от этого не застрахован! Он не разборчив в выборе партнеров, особенно когда под кайфом.
Инна (Бывший сотрудник)
18:38 27.03.2017
Я вообще не предполагала, что наши отношения могут закончится таким вот образом! То что Жора гей грянуло громом среди ясного неба! Надо сказать что он тщательно скрывал свои похождения! Все решил случай! Уж лучше бы мы по какой-то другой причине расстались….такая травма для меня как для женщины!
Mari (Бывший сотрудник)
20:52 20.03.2017
-----
Как я сразу не поняла что Жора гей- ума не приложу! Я же ему верила как себе и уже планировала нашу свадьбу, когда поймала его с поличным с одним из сотрудников! Они там все одинаковые!!! Какой ужас!
Алина (Соискатель)
23:06 14.03.2017
Мой муж просто пошел на консультацию к Вербицкому- без денег!!! Но у него с собой были документы ( они необходимы для работы)- и Вербицкий воспользовался этим! Задурил ему голову и оформил ему кредит на месте!! Ну как такое может быть, что за аферисты???
Коля (Бывший сотрудник)
20:37 13.03.2017
---
Очень хитрый жук- Вербицкий. Применяет самые грязные методы в своей работе, чтобы присвоить деньги клиента! Сливает счета только так и обманом заставляет брать кредиты! Знаю несколько жертв которые под воздействием Вербицкого и помощников, подписывали грабительские договоры!
Роман (Соискатель)
21:50 10.03.2017
----
Самое обидное, что весь этот проект Вербицкого делают сплошные аферисты. Ни одного порядочного человека на всю фирму. Думал что мне хоть кто-то поможен выбить компенсацию, но все только морозятся, буд-то из своего кармана отдают! А между прочим, я потерял из-за них 70000! Могли бы хоть подсуетиться немного!
аноним (Соискатель)
21:12 07.03.2017
-----
Я тоже после курсов Вербицкого «успешно» потерял счет. Теперь вот думаю…стоит ли повторять, или идти учиться дальше и к кому-то другому. Знаю,что многие брокеры не высокого мнения о Вербицком. Но почему они тогда помалкивают – видимо как врачи..не афишируют.
Fill (Соискатель)
20:08 10.02.2017
Я знал, что большую часть денег, которые я давал Жоре, он тратил на своих многочисленных дружков и гульки! Долгое время закрывал на это глаза и не вмешивался, пока он н стал тянуть у меня деньги без спроса. Это было большим разочарованием и последней каплей! Пришлось разорвать наши отношения, о чем не жалею!
Роман (Бывший сотрудник)
20:27 11.04.2017
и рядом таких не лежало!
Не знаю кто как, а я уже сделал свои выводы на его счет! Больше никаких инвестиций и никаких с ним связей! Меняю трейдера раз и навсегда. Никакие уговоры меня не процмут! Повелся на его рассказы- надавил на жалость а обернулось для меня плачевно. Один сплошной обман с его стороны
Валентин И. (Соискатель)
20:25 11.04.2017
хм...как бы помягче сказать... Нет достоинств!
Все что Георгия интересует, это деньги, наркотики и секс. Он еще не вышел из рок-н-рольного возраста, хотя и работает в солидной фирме. Будьте внимательны и не окажитесь случайно у него в постели! Звучит абсурдно, но со мной так и произошло. Выпили после курсов кофе. Подозреваю, что подсыпал мне что-то. А после этого давил на меня чтобы я инвестировала 2000$, иначе он расскажет все мужу. Тут надо сказать, он очень просчитался т.к. мы разводимся. Раскусила его и осталась при своих!
Алина (Бывший сотрудник)
20:22 11.04.2017
Таких не знаю!
Вербицкий очень приятный и обаятельный мужчина. Аккуратно и со вкусом одет. Прекрасные манеры. Никогда не скажешь что он ведет разгульную жизнь. Я даже подумала, что он мной заинтересовался, но у меня муж и 2 детей…так что я не была настроена развивать этот флирт в отношения. А потом узнала, что от него пострадала наша сокурсница. Оказывается, все это обаяние не больше чем уловка. Оставил Светочку без денег у разбитого корыта! Коварные мужчины пошли.
Альберт Ивлев (Бывший сотрудник)
20:50 10.04.2017
Нет и небыло таких сторон!
Дам вас совет –держите свои деньги при себе – это самая надежная инвестиция! А Вербицкий вам не поможет разбогатеть, а только просадит ваши деньги. А это можно сделать и без его помощи и гораздо приятней. Я уже пожалел что не потратил деньги на отпуск а на эту пустую инвестицию!
Женя (Соискатель)
20:06 07.04.2017
-----
Вербицкий явно обладает каким-то гипнозом иначе я объяснить не могу каким образом люди все несут и несут ему свои деньги. Я бы вам не рекомендовал даже встречаться с ним –иди знай... От его чар никто не застрахован. Может он что-то подливает в напитки.
Паша (Соискатель)
20:03 07.04.2017
*****
Рейтинг Вербицкого не реальный! Он просто накручен и все от этого выигрывают и фирма и сам Вербицкий. Только клиенты деньги теряют, но кто их пожалеет?! Я все это понял после обучения. Спустил 2 счета и никто за это ответственности не несет, конечно. Так что не теряйте деньги зря.
Dima (Соискатель)
20:01 07.04.2017
-----
Вербицкий слил мои 80 тыс. Слил и моментально забыл об этом. Я даже не от него об этом узнал а от его помощницы. Вот так сервис и отношение к людям! Уж лучше бы оставил деньги при себе – больше пользы было бы. Никому не рекомендую – Вербицкий редкий нахал!
Вера (Бывший сотрудник)
19:59 07.04.2017
-------
Свои 2000$ буду считать оплатой за непродолжительный роман с молодым и гарячим красавчиком. Пусть будет как есть. Дальше продолжать отношения и сама бы не стала,даже еслибы он не сбежал. Устала тратить на него такие крупные суммы.
Елена (Соискатель)
19:23 06.04.2017
-----
Я уже практически готовила нашу свадьбу, когда узнала что Жора мне изменяет. Это был такой шок, что родные меня 2 недели отпаивали успокоительным! Я даже к бабке ходила гадать- уверена была что нам сделали! Так бабка все мне рассказала...как есть–охмурила его сотрудница –темненькая, не высокая...молодая...лет 25, имя на букву «Н». Вот и вычисляй кто это...
Vera (Бывший сотрудник)
19:21 06.04.2017
----
Папа отобрал у меня карточку и машину...сказал что и квартиру отберет если я не расстанусь с Вербицким. Он тратил все мои средства....вместе со мной конечно. Но папе –то все-равно! Он считает что мужчина не должен жить за счет женщины. Я ему пыталась объяснить что просто Жора вложил свои деньги...ради нас и нашего будущего!
Ангелина (Соискатель)
19:20 06.04.2017
-----
Хотелось бы посмотреть ему в глаза еще раз! Как он мог так со мной поступить? Я ведь его любила и ничего для него не жалела! Думала что эти деньги обеспечат нашу жизнь в будущем. А он просто взял и слил все что было. Не понимаю зачем? Ведь мог предсказать что это не выгодная сделка... У него свои мотивы-все что могу сказать.