ГУП Мосгортранс

+7 (495) 539-54-54
+7 (499) 940-08-43
+7 (800) 200-08-41
Написать отзыв про ГУП Мосгортранс
Отзывы сотрудников о работодателе ГУП Мосгортранс(61)
Иван (Сотрудник)
Город: Балашиха
16:21 01.12.2022
Работаешь на убитых автобусах, потом требт огромные деньги выплачивать за ремонт автобуса. Если надумаете тут работать, сразу берите кредит, что бы покупать запчасти на автобус...
Степан (Сотрудник)
10:17 27.10.2022
Стабильная з/п,бесплатная форма одежды,бесплатный проезд в метро и наземном транспорте,отпуск 42дня,оплачиваемый б/л,новый подвижной состав (14 а/п),график на выбор-но его нужно обговаривать сразу при устройстве на работу. В общем работа для тех,кто хочет быть уверенным в завтрешнем дне. Те кто хочет по быстрому заработать-явно не сюда.
Очень "вымораживают" постоянные проверки-то с утра на выезде,то вечером на заезде,сплошная нервотрепка и потеря времени.
Дмитрий (Соискатель)
09:07 14.09.2022
На руководящую должность в управление строительства проводил молодой сотрудник, потом пришёл отказ, советую не тратить время для участия в их фейковых конкурсах
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Зеленоград
04:36 01.09.2022
Очень мало
%удалено% николаев и ****** с иероглифами на шее - дима или не дима не помню
Имя он взяточник с***. 5 месяцев я продержался.
Антон (Сотрудник)
08:47 09.06.2022
Отсутствуют полностью
М. Теплый стан, автобусный парк , бездельницы над уборщицами начальники Инна и её заместитеть Яковлевна . У уборщиц ужасный инвентарь для уборки, мизерные зарплаты , само здание не видило ремонта со дня постройки. Очень много начальников, надо сокращать их. Работников меньше.
Георгий (Бывший сотрудник)
08:33 30.05.2022
Стабильные выплаты з/п.
Сергей (Соискатель)
10:09 18.05.2022
Даже не успел их ощутить
Приходишь на собеседование чтобы услышать фразу "мы посмотрели ваше резюме, вы нам не подходите по образованию", так что мешало получше посмотреть резюме на этапе его рассмотрения и увидеть моё образование???
Евгений (Сотрудник)
Город: Химки
14:28 24.04.2022
Если отработать год, будет подтверждений стаж, с которым можно искать другую работу
МОСТРАНСАВТО набирает водителей! Научим! работой обеспечим! Достойную зарплату гарантируем!"
Это обман. Прошёл почти год, всё ещё получаю по 20 тыс в месяц. Очень тяжёлые условия труда.
Алексей (Сотрудник)
10:19 14.03.2022
Белая зарплата, отпуск 40 дней
Руководство требует взятки, условия нечеловеческие. Забудьте о семье, к 6 на работу и в 23 с работы. График 5/2 и 6/1. Зарплата выше 100к, но требует жить на работе. За хороший маршрут требуют деньги, из зарплаты вычетов море. Если вы совсем отчаялись лучше пойти в Макдональдс, чем в Мосгортранс. 16 автопарк. Начальник кавказской национальности, продвигает своих и за их аварии будете отвечать вы.
Наталья (Сотрудник)
22:30 06.03.2022
Я хотела написать о разнице отношения начальства по отношению к подчиненным... Перевелась с 19 парка в 3 ..Небо и земля!
В 19 парке давлеет ТЕРРОР в отношении со стороны начальника ОКС..Не может говорить спокойно, орет, переходя на ультразвук (прав, ...не прав...все равно - Ты-дерьмо!!)...Ей сам Черт ей не брат... Как барыня .Салтычиха!!!
Андрей (Сотрудник)
10:46 17.01.2022
Белая зп
Скотское отношение начальства филиала Центральный к водителям. За всë высчитывают деньги с зарплаты. За пережëг топлива, за износ шин, за диски, ступицы. Постоянно лишают премии за любую мелочь.
Петр (Бывший сотрудник)
17:47 22.11.2021
Почти бесплатный проезд,своевременная зп в белую на карту,если повезет форма одежды и подарок ребенку на новый год от проф.за 400 руб,а в профсоюз сольешь тыс 8000 за год.
Кристина (Бывший сотрудник)
13:02 20.10.2021
бесплатный проезд
ненавязчивый коллектив где каждый сам за себя
Руководство поощеряет стукачество. Оскорбления в порядке вещей. В частности Соснин В.М. может матом наорать на беременную женщину. Не рекомендую
Саша (Бывший сотрудник)
19:46 31.05.2021
ЗП без задержек
Макс (Сотрудник)
18:26 30.05.2021
Запчасти за свой счёт, топливо в конце месяца тоже выходит за твой счёт, работа 6-1 при зарплате 65 тысяч.
Евгения (Соискатель)
16:36 06.12.2020
В руководстве сидят папины, мамины сынки, которые не уважают труд своих сотрудников. У меня есть опыт работы на транспорте, а они даже не посмотрели мою анкету и сразу начали разговаривать со мной так, будто я им что - то должна. Организация деградирует.
Валерий (Соискатель)
12:29 03.12.2020
16 автобусный парк ! Я его строил пацаном в 84 году , а 88 отучился на водителя и отработал в нем до 93 года когда в стране полным ходом шла разруха и бардак ! За работу стали платить копейки да и те задерживали месяцами ! Хоть я и любил свою работу но ...!! Ушел в кооператив созданный бывшим замдиректора нашего парка ,но кооператив сдох через полгода , не заплатив за все время денег ,бывший зам прокормил нас завтраками .распродал имущество кооперативное,в одно утро исчез ,а мы .водители утром стояли посреди пустой нашей автостоянки как идиоты, ни машин ни работы! Это маленькое вступление ! И вот теперь хотел бы вернуться ,в свое АТП 16 ! Позвонил в ОК ,мне говорят, ок ,пройдите медкомиссию, но она платная и пройти психолога услуга которая стоит 7000 руб !!!!! Господа руководители всех уровней, вы что там совсем уже о......ли ?! Вам самим нужен похоже психолог !
Отсюда выводы! Рыба гниет с головы! Руководство ГУП погрязшее в бюрократизме и (.....)....если не сказать хужей! Отсюда и шаткая работа с жалобами на водителей от пассажиров .которым невдомек что работать и еще улыбаться быть вежливым ,в таком тяжелом режиме и условиях, да с таким руководством ,очень сложно !
Ростислав (Сотрудник)
15:09 28.09.2020
Только тем у кого вечные кредиты и хоть как-то, где-то их отбить... Евразия в виде СНГ всегда в приоритете...
Молодым людям обходить стороной такие предприятия. Плачевное состояние данной конторы и купленные пара убогих электробусов, не спасет ситуацию. Печаль...
Артур (Сотрудник)
03:44 10.01.2020
График работы
Александр (Соискатель)
21:41 22.03.2019
НЕТ
По телефону 8-916-637-51-95 Тищенко ВВ. Абсолютно не воспитанный тип. Хамло занимается подбором сотрудников на вакансию Слесаря-сантехника. Разговаривает на ТЫ, систематически сбрасывает мои телефонные звонки. Во время диалога играет громко музыка, громко кто-то разговаривал, потом с трудом услышал: "Чего ты сопли жуёшь, быстрее говори, ты у меня не один такой". Желание работать здесь полностью отсутствует - скотское отношение. Предлагаю уволить неквалифицированного работника Тищенко ВВ. Почему на сайте вакансия СЛЕСАРЯ-САНТЕХНИКА стоит с зарплатой 1 р.? Какой идиот это придумал?