ГУП "Мосгортранс"
+7 (495) 539-54-54 +7 (499) 940-08-43 +7 (800) 200-08-41

Отзыв сотрудника Валерий о компании ГУП Мосгортранс

Валерий
12:29 03.12.2020
16 автобусный парк ! Я его строил пацаном в 84 году , а 88 отучился на водителя и отработал в нем до 93 года когда в стране полным ходом шла разруха и бардак ! За работу стали платить копейки да и те задерживали месяцами ! Хоть я и любил свою работу но ...!! Ушел в кооператив созданный бывшим замдиректора нашего парка ,но кооператив сдох через полгода , не заплатив за все время денег ,бывший зам прокормил нас завтраками .распродал имущество кооперативное,в одно утро исчез ,а мы .водители утром стояли посреди пустой нашей автостоянки как идиоты, ни машин ни работы! Это маленькое вступление ! И вот теперь хотел бы вернуться ,в свое АТП 16 ! Позвонил в ОК ,мне говорят, ок ,пройдите медкомиссию, но она платная и пройти психолога услуга которая стоит 7000 руб !!!!! Господа руководители всех уровней, вы что там совсем уже о......ли ?! Вам самим нужен похоже психолог !
Отсюда выводы! Рыба гниет с головы! Руководство ГУП погрязшее в бюрократизме и (.....)....если не сказать хужей! Отсюда и шаткая работа с жалобами на водителей от пассажиров .которым невдомек что работать и еще улыбаться быть вежливым ,в таком тяжелом режиме и условиях, да с таким руководством ,очень сложно !
андрей
2021-05-24 23:03:56