ГУП "Мосгортранс"
+7 (495) 539-54-54 +7 (499) 940-08-43 +7 (800) 200-08-41

Отзыв сотрудника Ирина о компании ГУП Мосгортранс

Ирина
19:49 08.12.2022
Мне пришло, приглашение от Бочарникова Дмитрия Александровича: "Готовы ли Вы при необходимости пройти за свой счёт курсы квалификации по проф стандарту "Управление персоналом" и получить соответствующий сертификат для работы в данной сфере? Хотела написать ответ, но работодатель отключил переписку по данной вакансии, и номера для связи нет. Интересно, а Дмитрий проходил курсы? если он не в курсе, как на hh.ru включить переписку, то страшно представить как он собеседование проводит , и по какому принципу людей берет на работу.
Бочарников Дмитрий Александрович
2023-01-17 08:18:43
Ирина, приветствую Вас. Удобно весьма в режиме анонима создавать собственный продукт тут, не правда ли? Координаты мои - здесь имеются, сформулируйте свой вопрос корректно, пожалуйста, и я непременно Вам предоставлю возможность реально испугаться моим методам проведения собеседований.)))
По курсам... мм-м.. я Вам также предоставлю верифицированные сведения о своем образовании - обещаю!!!))))
Алексей
2023-10-04 18:31:07
Бочарников, как быдлятина отвечаете. Ваш ответ прям на логотип организации вашей можно ставить. Ирина вполне нормально свои отзыв и вопрос сформулировала, в корректном тоне. А у вас гопно-быдляцкий наезд в ответ. Наверное у вас там такая корпоративная культура и стиль общения. Мнение абсолютно стороннего наблюдателя если что.