Группа Компаний Демидов

Группа Компаний «ДЕМИДОВ» - это успешная, динамично развивающаяся компания. Начало деятельности ГК «ДЕМИДОВ» датировано 1992 годом. В настоящий момент, Группа Компаний Демидов, Это одна из крупнейших металлотрейдерских компаний России. Более 20 лет успешной работы, помогли завоевать авторитет и доверие у потребителей. А так же обзавестись надежными партнерами, такими как: «Рязанский трубный завод», «Северсталь», «Евраз», «МЕЧЕЛ», «ММК», «ЕВРАЗ», «ХСИ», «КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ» и многие другие.

ГК Демидов
+7 (495) 775-38-96
Производители и поставщики, Металлургические компании
Написать отзыв про Группа Компаний Демидов
Отзывы сотрудников о работодателе Группа Компаний Демидов(36)
Константин (Соискатель)
17:59 05.10.2016
Ужасная система обслуживания!!!!!! На загрузке часами стоишь, персонал шляется без дела!!! Ужас просто!!!
22:36 31.10.2014
Стабильно повышают оклад. Платят по способностям, а не за лизание задниц. Если ты готов работать то и вознограждение будет как твой труд.
очень черная зарплата
Объекционист
12:36 26.05.2014
Раньше можно было выделить хоть какие-то. Если очень пристально искать, то можно было бы.....Сейчас, к сожалению, нет.
Хотелось бы особенно отметить двуличность каждого второго сотрудника в компании. Высокомерие, некомпетентность, безграмотность, без перспективность, подлость-это всё характеризует эту компанию изнутри. Видимо, будущие сотрудники подбираются под стать руководящему составу.
Константин
Город: г. Москва, г,Балашиха
09:51 16.05.2014
Уважаемые соискатели! Если Вы хотите работать в области металлургии и металлопроката, то приходите работать к нам в Северный Металлоцентр. Мы являемся официальными дилерами металлургического завода, имеем в собственности складские и производственные мощности с огромным парком станков в городе Санкт-Петербург и Москва, с сентября 2014 будет запущен новый кузнечный цех, отличный коллектив и руководство! Приглашаем в нашу семью, честных, целеустремленных людей! тел для связи 89213008923 Константин
Жезнирадасный рахит
21:03 25.02.2014
небуду повторяться, всё уже сказано в написанных раньше комментариях.
Евгения
21:13 06.02.2014
А у меня за 2 года работы в компании только положительные эмоции и слова о сотрудниках и руководстве. Здесь работают (и прежде работали) профессионалы, руководство относится с пониманием и индивидуальным подходом ко всем сотрудникам. В целом, могу сказать только спасибо за положительный и профессиональный опыт работы в компании. Спасибо, с уважением надо относиться ко всем.
17:10 30.10.2013
Везде можно и хорошее что-нибудь найти. Лично я не нашёл.
Уволили реально хороших спецов, понабрали знакомых Журавлёвой, да Кузьмичёвых (обеих). Козлов слушает только этих пустышек. Хорошо, что ушёл. Надо было намного раньше это сделать
Влад Шлёнский
08:06 18.10.2013
Они есть
Жаль, что отдал пять лет своей жизни этой компании!
Бывший сотрудник
01:41 16.10.2013
???
!!!

Вот и всё - всё сказано до меня - всё правда! Будущим соискателям - не торопитесь, а даже и не думайте. Все человеческие пороки прочувствуете на своей шкуре. Шобы они все издохли: Козлов, Сабиров, Бобков. Аминь!
15:57 27.09.2013
Ну вот и я решила написать положительный отзыв об этой замечательной компании друзей и сотоварищей. Как это ни странно, но коллектив менеджеров и их непосредственных руководителей очень хорош, чего не скажешь про главное руководство. Не буду вдаваться в подробности, а передам пламенный привет Максиму Павловичу. Единственная просьба, чтобы не было так стыдно за своё детище, сделайте наконец более-менее нормальный туалет в московском офисе. Туда ходят срать и писать ни только сотрудники, но и клиенты. И ещё раз задумайтесь почему Вы уволили лучших: Морозова, Нестеров, Ларин и др. Встретимся в АДУ! Передавайте привет татарину и другу-импотенту...
20:42 09.07.2013
НЕТ!
Мною были прочитаны все отзывы об этой так называемой организации ГК Демидов. Подтверждаю - всё правда: и про лимиту, и про "жополизов", и про незаконные увольнения, и про директора по персоналу Дмитриченко Н.В, и про всех указанных сотрудников. Набор осуществляется туда преимущественно из числа приезжих. Москвичи там не в почести. Почему-то на всех сотрудников вешают штрафы за несвоевременное предоставление бухгалтерских документов от контрагентов и от клиентов, в размере 15% из зарплаты. Менеджер по персоналу Аюпова Нелли - главная сплетница и стукачка. Приезжим все привилегии - даже корпоративная квартира за символическую плату предоставляется, даже простому секретарю на ресепшене. И их же с космической скоростью продвигают по карьерной лестнице вверх. Много понтов, а так называемый офис находится в какой-то заднице - на оленях надо добираться и сам офис гавённый. А сам Козлов М.П. - скупердяй ещё тот! Снега зимой не выпросишь!
22:20 11.06.2013
Да всё всё хорошо, но....
Козлов МП
ЕЛЕНА
11:03 25.05.2013
Там большая часть коллектива лимита безмозглая !!!!!!!! Сказал капать они капают!!!! и т.д
Их масса: Черная зп

Всем -Отпуск по белой мизерной зп (Будановой же нужно оплатить путевку ) Экономим на рядовых сотрудниках! Для того чтобы жопализам лучше жилось. А ген дир Полный ДУРАК -своих мозгов нет!!!!!!!!!!!
Рязань Челябинск
07:54 21.05.2013
Раньше был сплоченный коллектив, а щас ??????????????????
Профессионалы уходят,а шайка стукачей все растет! Держитесь подальше пока там рулит жена М.П
Город: г. Москва, г.Москва, черницынский проезд
00:04 19.05.2013
Собственное производство, широкая региональная сеть, компания повышает свой уровень с каждым месяцем. Много грамотных сотрудников, карьерный рост присутствует, интересных людей всегда замечают.
на данный момент большой минус компании, как ни странно отдел персонала. новый руководитель привела своих подружек и все делают видимость работы и распускают сплетни про всех неугодных. Свою работу валят на всех сотрудников. а нормальных людей из своей шайки выпирают, чтоб лишнего не рассказали. Так как этот сайт постоянно штудирует данный отдел обращаюсь к вам: начните хорошо работать и перестаньте сочинять сплетни и распускать грязные слухи про своих коллег. Лучше займитесь своей личной жизнью...
Город: г. Москва, Группа Компаний Демидов
14:10 08.05.2013
Собственное производство, молодой коллектив, отзывчивых и прекрасных людей.

По поводу предыдущих высказываний хотелось бы сказать.

Мне кажется очень низко обсуждать людей за глаза, тем более если вы не знаете чем эти люди занимаются. Сплетни разводить могут только люди с отсутствием порядочности и ума, а по сему если вы больше не работаете в этой компании значит и сплетен бредовых будет меньше.

Хотелось бы сказать о Морозовой И.П., это руководитель, который думает о своих людях, если надо спросит, но если что своих в обиду не даст, не при каких условиях! Человек реально работает и работает много!

Господа, умейте ценить, что для вас делают!

И уж если вы решились судить, то начните с себя!
Они есть, как и везде.

Но все в наших руках, чтобы сделать их положительными.
18:03 06.05.2013
Их просто нет!!!
А вот их целый список: Мизерная зп для москвы

( Не считая избранных-Морозова-ПРИХВОСТЕНЬ- Козлова МП которая не компетентна не в одном вопросе -Днем она сидит в Интернете, а когда все уходят делает видимость работы -ОНА ЖЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ-НО ДОМОЙ НЕ ИДЕТ-ТАК КАК ДОМА ЕЙ ДЕЛАТЬ ВИДИМО НЕЧЕГО НИКТО НЕ ЖДЕТ)

Соломатин-так называемая светлая голова которая на работе занимается своими личными делами -халтурит так сказать и еще пару тройку человек) КУДА СМОТРИТ ЖЕНА КОЗЛОВА М.П. ГНАЛА БЫ ЭТУ морозову В РЯЗАНЬ ТАМ ЕЙ МЕСТО И ТО ТОЛЬКО ТУАЛЕТЫ МЫТЬ.
17:16 05.05.2013
И в этой компании есть Замечательные люди- ком. директор Бобков С.Ю. Панкратова М.М. и еще пару тройку человек.
Отрицательная сторона в этой компании-Это то что Ген.Директор-Козлов М.П. пляшет как заколдованный мышонок под дудку Морозовой И.П. -А она его за ......... считает -Оъёбывает его как только можно по полной. Одна поршивая овца а все стадо портит. А кто ей не угоден тех УВОЛЬНЯЮТ БЕЗ РАЗГОВОРОВ.
10:27 23.04.2013
молодой коллектив, своевременная з\п
всем все равно кто ты и что ты

выполняешь постоянно чьи то чужие поручения

зам. ген. директора Морозова отвратительная,постоянно не довольная, на всех орет иногда даже матом, с ней лучше не кантовать, пусть сидит у себя в норе и тихо всех ненавидит.не хочу сказать что компания полное Г, но впечатление у меня о ней не очень
Сотрудник
19:51 14.03.2013
Почитала комментарии, скажу сразу что некоторые оскорбления просто личная неприязнь, люди работают все адекватные, не конфликтные, у многих конечно свои тараканы, ну у кого их нет

Пользуясь случаем хочу выразить свою благодарность людям:

Натальи Андреевне ( рук. Отд. Склад) за справедливость, честность

Елене Геннадьевне ( рук. Отд сетка) за помощь, подсказки, человек который не когда не откажет

Неле ( менеджер по персоналу) за разрешение конфликтов, всегда вы слушает и поможет, поддержания корпоративного духа

Гульнаре равхатовне ( гл. Бух) за терпение и помощь, понимание

И многих других сотрудников

Только чтоб если приняли решение, не отказывайтесь от него после принятия
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Группа Компаний Демидов