Группа Компаний Демидов

Группа Компаний «ДЕМИДОВ» - это успешная, динамично развивающаяся компания. Начало деятельности ГК «ДЕМИДОВ» датировано 1992 годом. В настоящий момент, Группа Компаний Демидов, Это одна из крупнейших металлотрейдерских компаний России. Более 20 лет успешной работы, помогли завоевать авторитет и доверие у потребителей. А так же обзавестись надежными партнерами, такими как: «Рязанский трубный завод», «Северсталь», «Евраз», «МЕЧЕЛ», «ММК», «ЕВРАЗ», «ХСИ», «КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ» и многие другие.

ГК Демидов
+7 (495) 775-38-96
Производители и поставщики, Металлургические компании
Написать отзыв про Группа Компаний Демидов
Отзывы сотрудников о работодателе Группа Компаний Демидов(41)
Дмитрий (Сотрудник)
15:33 22.12.2022
Добросовестный работодатель. Зарплата регулярная, да и вполне себе нормальная. Задержек по выплатам не было, что сейчас достаточная редкость. Есть возможность работать удаленно по согласованию. Офис в транспортной доступности - удобно и на машине , и на общественном транспорте.
Хорошо бы офис рядом с метро
Серг (Сотрудник)
Город: Рязань
15:26 07.12.2022
Нормальная компания. Отпуск, выходные - все как у людей. Зарплата на уровне рынка. Работать можно
все оке
sveta80 (Сотрудник)
15:09 01.12.2022
Компания уже давно на рынке , много филиалов. Работаю в Москве. Зарплаты менеджеров , да и других сотрудников очень хорошие. Возможен рост по карьерной лестнице. Компанию советуют своим друзьям как работодателя. Поблажек не делают в таких случаях. Если человек хочет работать и проявляет себя, это всегда видно.
Проблемы с лифтами ((
Сотрудник
19:51 14.03.2013
Почитала комментарии, скажу сразу что некоторые оскорбления просто личная неприязнь, люди работают все адекватные, не конфликтные, у многих конечно свои тараканы, ну у кого их нет

Пользуясь случаем хочу выразить свою благодарность людям:

Натальи Андреевне ( рук. Отд. Склад) за справедливость, честность

Елене Геннадьевне ( рук. Отд сетка) за помощь, подсказки, человек который не когда не откажет

Неле ( менеджер по персоналу) за разрешение конфликтов, всегда вы слушает и поможет, поддержания корпоративного духа

Гульнаре равхатовне ( гл. Бух) за терпение и помощь, понимание

И многих других сотрудников

Только чтоб если приняли решение, не отказывайтесь от него после принятия
Евгения
21:13 06.02.2014
А у меня за 2 года работы в компании только положительные эмоции и слова о сотрудниках и руководстве. Здесь работают (и прежде работали) профессионалы, руководство относится с пониманием и индивидуальным подходом ко всем сотрудникам. В целом, могу сказать только спасибо за положительный и профессиональный опыт работы в компании. Спасибо, с уважением надо относиться ко всем.
00:04 19.05.2013
Собственное производство, широкая региональная сеть, компания повышает свой уровень с каждым месяцем. Много грамотных сотрудников, карьерный рост присутствует, интересных людей всегда замечают.
на данный момент большой минус компании, как ни странно отдел персонала. новый руководитель привела своих подружек и все делают видимость работы и распускают сплетни про всех неугодных. Свою работу валят на всех сотрудников. а нормальных людей из своей шайки выпирают, чтоб лишнего не рассказали. Так как этот сайт постоянно штудирует данный отдел обращаюсь к вам: начните хорошо работать и перестаньте сочинять сплетни и распускать грязные слухи про своих коллег. Лучше займитесь своей личной жизнью...
Труженник (Сотрудник)
08:09 27.02.2023
Можно работать и зарабатывать. График стандартный, без переработок. Приличный офис. Руководители направлений адекватные. Компания сама производит, что-то покупается на продажу.
Есть , конечно, то над чем еще можно поработать. Как и всегда, и везде. Но в целом все на уровне.
22:36 31.10.2014
Стабильно повышают оклад. Платят по способностям, а не за лизание задниц. Если ты готов работать то и вознограждение будет как твой труд.
очень черная зарплата
17:16 05.05.2013
И в этой компании есть Замечательные люди- ком. директор Бобков С.Ю. Панкратова М.М. и еще пару тройку человек.
Отрицательная сторона в этой компании-Это то что Ген.Директор-Козлов М.П. пляшет как заколдованный мышонок под дудку Морозовой И.П. -А она его за ......... считает -Оъёбывает его как только можно по полной. Одна поршивая овца а все стадо портит. А кто ей не угоден тех УВОЛЬНЯЮТ БЕЗ РАЗГОВОРОВ.
10:27 23.04.2013
молодой коллектив, своевременная з\п
всем все равно кто ты и что ты

выполняешь постоянно чьи то чужие поручения

зам. ген. директора Морозова отвратительная,постоянно не довольная, на всех орет иногда даже матом, с ней лучше не кантовать, пусть сидит у себя в норе и тихо всех ненавидит.не хочу сказать что компания полное Г, но впечатление у меня о ней не очень
Работник
19:59 28.01.2013
Очень хочется отметить коллектив, ребята молодцы не все конечно!но все же есть положительные стороны в целом!

Это конечно не самое привлекательное место для работы, но бывает и хуже
Отрицательные моменты в этой компании,

1. Повышение з/п без конечного согласования с руководством, и также без конечного времени не получишь! И только повышают избранным, премии дают только руководству за то, что, подчиненные горбатились. Очень в этом отношении хочется отметить Морозову ИП, которая не компетента в любом отношении, как в работе, так и руководство отделом' может выражаться матом, хамит, грубит, бедные девочки которые с ней работают

2. Рассматривание каких либо инноваций, почти не происходит. Дирекция боиться что либо предпринимать. А хотя 21 век на дворе, посмотрите вокруг ребята

3. Так же хочется отметить социальные гарантии которых нет вообще

4. людей не ценят, уходят хорошие кадры

5. Нет понятие благодарности, люди сидят до 8-9 часов, и никто это не ценит, руководство думает что это так и надо

6 менеджеры некоторые настолько зажрались, что считают себя пупом земли
Kreygen505
Город: Новосибирск
10:33 06.11.2012
Хороший коллектив. В период адаптации все помогали. Руководитель филиала-хрупкая девочка отлично выстроила дисциплину в вверенной ей территории. Попав в сложную ситуацию во первых все ребята-коллеги помогли и руководство московское (директор по персоналу Дмитриченко и ген. директор Козлов) выделили неплохую денежную сумму, хотя им это и не надо было вовсе.
В каждой компании есть люди, который любят интриги. В этом филиале особо сильные интриганты есть. Сама попалась.
Алексей Демин
22:52 03.08.2009
Отдельно благодарен своему Руководителю Гапоновой Юлии, за терпение и поддержку, извиняюсь за неоправданные надежды....

Есть хорошие люди в бухгалтерии, складе, производстве, ОУУ. Жалко, их, горбатятся за копейки, но думаю, скоро поумнеют...

Много хороших менеджеров, но есть и г....о.
Не указаны
Олеся
23:31 09.07.2009
Не указаны
Уважаемые посетители сайта, которые принимают решение о работе в "ГК Демидов" (Рязанский трубный завод)!

Я работала в данной компании директором по сбыту.

Хочу сказать, что коллектив менеджеров (в целом) очень хороший, в филиалах тоже ннарод адекватный.

К руководителю-Козлову М.П.-у меня двойственное отношение. С одной стороны, он довольно умелый молодой управленец, всего добился сам, менеджеров уважает и иногда поддерживает. С другой стороны, он во всем слушается так называемого директора по персоналу,женщину, которая вообще не соответсвует занимаемой должности, только собирает всякие сплетни и доносит их до Козлова в нужном ракурсе.

Если вы ей чем-то не угодите, она вас "уберет" без объективных причин и независимо от занимаемой вами должности, в кратчайшее время, причем практически без выходного пособия.

Поэтому я бы вам не советовала идти в компанию, пока там работает г-жа Дмитриченко. Даже собеседование этим персонажем говорит о многом.
sotrudnik.sclada
10:26 23.05.2016
недорого кормят в обед
Лобня. А вот по мне в демидове работа так пойдёт, только зарплату уже пятый год не прибавляют, каждый месяц завтраками кормят. и вот прибавили белую зарплату а чёрную убавили.- в чём прибавка я так и не понял,ведь в перестановки мест слагаемых сума не изменится как платили нам строполям 31 тыс руб так и платят. короче только обманывают. И в отпуск даже идти неохота, потому что отпускные только по белой дают 7 тысяч на две неделя а по чёрной нет! плакать хочется. народ хочет уже бастовать ктото в ПРОКУРАТУРУ кричит пойдёт пока тихо. недовольные в лобненском складе гк демидов все строполя, крановщики и кладовщики! вот и пишим сюда чтоб хоть как то быть услышаными!!!!
sotrudnik.sclada
16:49 23.05.2016
плюсов осталось мало!!!!!!!!!!!!!!1
а ха ха ха слышиш Аноним, стабильно оклад не повышаю уже 5 лет строполя как получали 31 тыс так и получаем, я же говорю белую з.п. поднимают а чёрную снимают, в итоге ни какого толку. покрайней мере на складе в г. Лобне
Объекционист
12:36 26.05.2014
Раньше можно было выделить хоть какие-то. Если очень пристально искать, то можно было бы.....Сейчас, к сожалению, нет.
Хотелось бы особенно отметить двуличность каждого второго сотрудника в компании. Высокомерие, некомпетентность, безграмотность, без перспективность, подлость-это всё характеризует эту компанию изнутри. Видимо, будущие сотрудники подбираются под стать руководящему составу.
Аноним (Соискатель)
17:10 30.10.2013
Везде можно и хорошее что-нибудь найти. Лично я не нашёл.
Уволили реально хороших спецов, понабрали знакомых (ФИО), да (ФИО) (обеих). (ФИО) слушает только этих пустышек. Хорошо, что ушёл. Надо было намного раньше это сделать
15:57 27.09.2013
Ну вот и я решила написать положительный отзыв об этой замечательной компании друзей и сотоварищей. Как это ни странно, но коллектив менеджеров и их непосредственных руководителей очень хорош, чего не скажешь про главное руководство. Не буду вдаваться в подробности, а передам пламенный привет Максиму Павловичу. Единственная просьба, чтобы не было так стыдно за своё детище, сделайте наконец более-менее нормальный туалет в московском офисе. Туда ходят срать и писать ни только сотрудники, но и клиенты. И ещё раз задумайтесь почему Вы уволили лучших: Морозова, Нестеров, Ларин и др. Встретимся в АДУ! Передавайте привет татарину и другу-импотенту...
22:20 11.06.2013
Да всё всё хорошо, но....
Козлов МП