ГК Демидов
+7 (495) 775-38-96

Отзыв пользователя Аноним о компании Группа Компаний Демидов

00:04 19.05.2013
Город: г. Москва, г.Москва, черницынский проезд
Собственное производство, широкая региональная сеть, компания повышает свой уровень с каждым месяцем. Много грамотных сотрудников, карьерный рост присутствует, интересных людей всегда замечают.
на данный момент большой минус компании, как ни странно отдел персонала. новый руководитель привела своих подружек и все делают видимость работы и распускают сплетни про всех неугодных. Свою работу валят на всех сотрудников. а нормальных людей из своей шайки выпирают, чтоб лишнего не рассказали. Так как этот сайт постоянно штудирует данный отдел обращаюсь к вам: начните хорошо работать и перестаньте сочинять сплетни и распускать грязные слухи про своих коллег. Лучше займитесь своей личной жизнью...
2013-05-21 14:29:00
Полностью согласна!!! скидывают свои должностные обязанности на других, могут только указания давать!!!! за что получают деньги то ?
Евгений
2013-05-22 21:26:00
Согласен.

Меньше сплетен - больше работы, и все наладиться!!!
Наблюдатель
2013-05-28 11:19:00
Обращаюсь к автору отзыва и иже с ним согласным. Господа, а не заняться ли ВАМ РАБОТОЙ, а не писюльканием отзывов на подобных сайтах и оставлением комментариев к ним. Я не работал в ГК Демидов, но имел опыт общения с представителями отдела продаж г. Москва. И вот тут Уважаемый аноним, вы правы - отдел персонала действительно работает отвратно, если набирает таких ГОРЕ-ПРОДАВЦОВ, с которыми пришлось общаться. Только теперь я понимаю, что они скорее всего заняты написанием вот этих самых скобрезных отзывов, а не своими прямыми обязанностями. Я с удовольствием переправлю ссылку на данную страничку Вашему руководству. Пусть почитают, про себя может что интересное узнают, да и о судьбе других задумаются!!!!!!!!!!!!!! С уважением, Наблюдатель.
Ответ Наблюдателю
2013-05-30 16:41:00
Дорогой Наблюдатель! Вас каким боком касается внутренние отношения компании?? Займитесь своей работой)) вам видимо тоже делать особо нечего, если в 12 дня по таким сайтам шарите))))
Сотрудник
2013-05-30 22:04:00
Внутренние отношения компании обсуждаются внутри компании. А если вынесли это в Интернет на всеобщее обозрение - пожинайте плоды.

ИМХО: На мой взгляд все оскорбительные отзывы, написанные начиная с января 2013 года - это какой-то болезненный бред