Гринатом, ЗАО «Гринатом», greenatom

Отзыв сотрудника Аноним о компании Гринатом

13:03 09.03.2022
Город: Новосибирск
белая зп
Пришла на собеседование, провели в пустой кабинет. Сказали сидите ждите. Пришла одна сотрудница, молча, после подошла другая, обсуждали при мне свои моменты, сесть не предложили. Говорили, по времени кто на сколько приходит, такое ощущение, что постоянно приходят толпы на данную вакансию (Экономист). После подошел руководитель и при мне не довольным лицом начал своим сотрудницам говорить, что я должен ещё и работать кадровиком. После начал искать телефон, включил направил на меня, ну давайте расскажите о себе. Ни представился сам, ни своих коллег. Такое отношение к соискателям подлое просто, хотелось бежать. Начали как в школьной программе. что такое бух.учет, себестоимость, управленческая отчетность. После им говорю расскажите о данной вакансии. Не много рассказал, в итоге поняла консалтинговая компания, которая набирает клиентов и ведет их обслуживание. В итоге собеседования мне не понравилось, сказала, что данная вакансии меня не интересует, и ушла. Пока одевалась, обсуждали что у них после меня ещё 4 человека, при чем ходят постоянно, так как на проходной спросили куда я направляюсь, сказала что в "Гринатом", он посмеялся, понятно, сюда постоянно ходят. Думаю, ну отлично. Зря потратила своё время. Менеджер по персоналу умничка с Краснодара, очень деликатно и вежливо все рассказала, но на само собеседовании просто ужас.
Служба управления персоналом Гринатома
2022-03-25 13:23:05
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Очень огорчены Вашим комментарием. Уверяем, что наши сотрудники стараются быть максимально дружелюбными и внимательными к каждому соискателю. По отмеченным Вами минусам с коллективом будет проведена работа. Наша компания ведет собственную разработку ПО, осуществляет поддержку и развитие корпоративных ИТ-систем, разрабатывает программных роботов, занимается проектным управлением, импортозамещением, а также оказывает услуги организациям атомной отрасли, федеральным и региональным органам государственной власти по различным направлениям. Приносим свои извинения за доставленные негативные эмоции. С уважением, служба управления персоналом.