Гринатом, ЗАО «Гринатом», greenatom

Ирина
06:47 18.04.2022
Город: Нижний Новгород
Маленькая белая з/п
Обучения у вас как такового не будет. Пока вам не дадут доступы в программы-будете сидеть-читаьь устаревшие инструкуии, но как только дадут доступ, можно вешаться! Программы выглядят иначе, чем в инструкциях, обновлённые, так что, вам нужно будет заново их осваивать. На вас назначат тучу заявок и раскидают по времени с интервалом 10 минут! Вам нужно будет с неимоверной скоростью их обрабатывать, иначе они сгорят и руководитель вам наваляет. В этом интервале вы будете как сумасшедший бежать к своему наставнику, у которого тоже такая же туча заявок и такой же интервал времени (нкто его не снимает с основной работы) и просить помоч. В таком темпе работы вы не делаете массу косяков, поскольку никто за вами не проверяет и просто по незнанию процессов вы можете ошибиться. Затем прилетит косяк на руководителя, он вас вызовет, потом ещё один косяк и ещё один. Про обед-забудьте. Всё, что ранее вы читали-все правда. Время 12, а заявки у вас так и идут с интервалами и нужно выискивать между ними пробел свыше 10 минут. Вот там вы и можете поесть, но не более 5 минут, иначе у вас снова сгорит запрос. Перед тем, как уйти с работы, вы должны завершить всё текущие заявки и посмотреть на следующий день, ибо на завтра у вас уже вист 3 запроса, которые сгорят в 8 утра, в 8.30 и в 8.50 и ничего, что у вас рабочий день с 9! Зарплата- 20 т р, вы будете постоянно задерживаться, а после прохождения испытательного срока на вас навалять столько, что вы сами сбежите. А ещё у ваших коллек может быть мало запросов и они с чистой душой встанут в 6 часов и уйдут домой, а вы будете зашиваться
Служба управления персоналом Гринатома
2022-04-20 19:27:55
Здравствуйте, Ирина!
Благодарим за ваш отзыв. Мы доверяем мнению наших сотрудников и внимательно следим за обратной связью. Понимаем ваше огорчение, действительно, работа в компании динамичная, загрузка некоторых подразделений зависит от «сезонности»: в январе-феврале традиционно большая нагрузка по всем направлениям работы компании. Это требует от сотрудников умения расставлять приоритеты и грамотно планировать свое рабочее время.
Процесс обучения и адаптации новых работников для всех стандартный и строго регламентирован. Также все нормативы на транзакционные операции (будь то маршрутизация обращений, выполнение запросов или кадровые, бухгалтерские операции) утверждены и составлены с учетом ТК РФ – чтобы не нарушать права сотрудников и нормы работы за ПК. Все переработки и задержки на работе оплачиваются согласно Положению об оплате труда. Возможно, если вам не хватило предоставленной информации для выполнения своих обязанностей, стоило дополнительно обратиться к ответственному за этот процесс и обозначить проблему. С наилучшими пожеланиями, служба управления персоналом.