Гринатом, ЗАО «Гринатом», greenatom
Сайт: www.greenatom.ru

Отзыв сотрудника Алексей о компании Гринатом

Алексей
08:14 19.08.2021
Единственное, что спасает, чтобы не сойти с ума - это коллектив.
Сильно подкачали функциональные руководители из Москвы.
Могут не разбираться в вопросе, им нет до тебя дела, не интересуются все ли в порядке по работе, нужна ли помощь.
Если сотрудник хочет уйти - никто не держит. О причинах ухода даже не спросят. Очень много переработок. Нет мотивации, только постоянные упреки и недовольства со стороны руководства. Постоянные отчеты в письменном виде: о начале работы, уходе на обед, приходе обратно, окончании работы.
Компании следует аккуратнее подбирать функциональных руководителей! Оплата ниже средней по рынку. Сейчас, когда есть удаленка - заметно ниже. Инициатива - наказуема. Предложение о том, что можно сделать лучше в работе - сразу отметаются без разбора. Руководство привыкло работать по старинке и нововведений не приемлет. Постоянные опросы про отношение к партии власти! Отчеты о том, в какой день и когда пойдешь голосовать. Принуждения к вакцинации. Постоянные переработки!!!
Елена
2021-08-20 16:21:24
Здравствуйте, уважаемый Алексей! Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации, поскольку доверяем мнению наших сотрудников и внимательно следим за обратной связью. По всем возникающим вопросам сотрудники всегда могут обратиться за помощью в службу по работе с персоналом, написав на почту HRhelp@greenatom.ru.