О компании Компания Веста
Настя
10:33 06.09.2016
Заработная плата приличная, работа сама по себе нормальная. В коллективе чувствуется позитивная психологическая атмосфера.
О компании Дельта Грант
Лера
10:48 05.09.2016
Работаю уже больше года. Однако пришла пора увольняться.Просто обещала мужу.Честно напишу,уходить не хочу.Может я такой человек,но мне очень понравился коллектив. Знаю всех и все замечательные люди.
О компании ГринТех Энерджи
Ольга Васильева
18:09 25.08.2016
Я работаю в GreenTech Energy юристом более полутора лет. Шла сюда осознанно и с пониманием – хотелось стабильности. Мои надежды полностью оправдались – даже в кризис компания не сокращает штат, ЗП остались на прежнем уровне и о урезании премий никто не говорит. Все спокойно. Все по плану. Если говорить о деньгах, то с оплата тут достойная, а выплаты происходят всегда в установленные сроки. За время моей работы никаких задержек не было. Так что рекомендую это место для тех, кто уверен в своих силах и хочет найти достойное место. К слову, тут трудоустройство полностью официальное, так что с отпусками и больничными проблем не возникает.
Для себя не обнаружила.
О компании Гостеатр
Лариса
Город: Симферополь
23:14 15.08.2016
А мне нравились эти их слегка безумные семинары. Не знаю, сколько в них пользы практической было, но мотивировали отлично. Работала тут два летних месяца, и вполне приличная подработка для студента.
Ну карьеру я бы свою связывать с таким видом деятности не стала.