Горздрав

Аптеки ГОРЗДРАВ уже 25 лет делают поддержание здоровья доступным для миллионов граждан. Наши покупатели имеют возможность не экономить на здоровье, но экономить на цене, покупая при этом самые качественные лекарства и товары для сохранения здоровья.
Аптеки ГОРЗДРАВ предлагают большой ассортимент лекарственных препаратов отечественного и импортного производства в розницу низким ценам. Возможен заказ редких лекарств.

+ 7 (499) 653-62-77
Сайт: gorzdrav.org
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Горздрав(70)
Марина (Бывший сотрудник)
14:41 01.11.2023
Коллектив хороший
Обман с зп
Оксана (Сотрудник)
18:13 12.10.2023
Платят 44000за месяц,весь мозг вынесут с стм и промо, ценники переклеивать каждый день,интернет заказы каждые полчаса появляются.Компания говно
К (Бывший сотрудник)
21:03 08.09.2023
Зарплата вовремя,на этом плюсы заканчиваются
14 часовой рабочий день, часовая ставка копейки, на руки выдаются те же копейки ,куча требований .Берут людей с улицы ,потом их обучают и кадр готов, за первым столом может стоять хоть уборщица.
Любовь Васильевна (Бывший сотрудник)
22:52 26.10.2022
Душевный коллектив фармацевтов.
сестра устроилась уборщицей в одну из аптек. Пенсионерка. На зарплату 5 тысяч в месяц. Проработала 2 месяца и 20 дней не копейки не выплатили. Аптека заключила договор с обанкротившейся компанией клиннинговой и кидают работников на зарплату. Зачем работают с такой клиннинговой компанией, которая кидает сотрудников? Личный интерес или бабло делят, украденное у гастарбайтеров и пенсионеров незащищенных? Обходите эту контору стороной, если не хотите быть обманутыми.
Ольга (Бывший сотрудник)
14:45 03.10.2022
Только белая зарплата, платили вовремя.
Жужа (Бывший сотрудник)
10:00 18.11.2021
Они есть и их не мало работал в 36.6 все было хорошо и прекрасно делаешь свою работу получаешь 45-50тыс на подработки выходишь спокойно. Мою аптеку перевели на горздрав заведующая новая ужасная е коллеги тоже. Обманывают пожилых людей пихают одни Бады и Стм обманным путем в частности в скидочных днях одно и тоже говорят каждый раз вы продажник и не более но хочется работать в любом случ по совести но увы невозможно
Александра (Сотрудник)
09:15 23.09.2021
В ГОРЗДРАВе работаю третий год, считаю, что уже могу взвешенно рассуждать о плюсах и минусах.
Опыт работы у меня имеется в разных аптечных сетях, есть с чем сравнить.
В Компании на моих глазах многое поменялось в лучшую сторону, отдельно хочу сказать про заботливое
отношение руководства, увеличилась ЗП - теперь можно заработать очень хорошие деньги, не брав на себя кучу доп. смен. Нет штрафов, не тыкают в результаты продаж и выполнение планов.
Выдают корпоративную красивую форму, проводят обучения, которое реально улучшает показатели и вдохновляет на работу. Если появляется вакансия поближе к дому, то в первую очередь её предлагают действующему сотруднику, а не берут с улицы. Балуют бонусами, плюшкаии, конкурсами и скидками.
ЗП всегда вовремя и полностью белая.
Компания не оплачивает ДМС
Наталья (Бывший сотрудник)
18:46 30.08.2021
нет.
В Целом зп хорошая, но только на бумажке, на руки получали копейки, много снимают ндфл, штрафов. Высокая цена на жильё (корпоративное) не соответствует ремонту который в квартире. Отдельно хочу написать за СБ (Малышева), приходит проверять Аптеки на то как работает сотрудник по камерам, у неё хамство высшей степени. Заставила писать объяснительную по поводу скидочной карты. А если не напишу грозила увольнением ( ей видимо тоже надо делать планы). Заставляет вечно ей делать чай. Хамила моему напарнику. Оскорбляя его за то что долго считает ей по списку инвент 100 позиций. Приходит 1 раз в месяц и всегда сдирает штрафы. Сотрудников не ценят, принимая их за рабов. А обязанностей куча. Вообщем одни нервы.
Любовь (Бывший сотрудник)
13:55 09.06.2021
Коллектив. При увольнении выплачивают часовые.
Много возмущённых клиентов. Сайты не работают. Хоть работала из дома, работать было просто не возможно, постоянно какие-то обновления, какие-то сбои. Зарплату задерживают, обещают 5 и 15 выплачивают чуть ли не через 2 недели. Зарплата и так маленькая её ещё и разрезают да 2 части. Что на счёт бонусов, то вы их получите не сразу как отработали месяц, а только в следующем месяце, например, в июне устроились, з.п. в июле, а премия только в августе.
Татьяна (Сотрудник)
22:38 14.01.2021
Коллектив
Вышла после декрета,в котором была больше 3х лет,получила первую зарплату 45000 за 15 смен!Жесть!Выручка на одного человека за 13часов 100000 в день , декабрь и такая зарплата!Разборщика нет,очередь постоянная до дверей!4 года назад зарплата была 60000!Как так!Что за не уважение к сотрудникам!
Провизор (Сотрудник)
12:34 20.11.2020
Работаю в компании уже 2 года и ужасаюсь тому, что здесь пишут! Возможно, кому-то могло не повезти с зав.аптекой или коллективом. Но я успела поработать в нескольких аптеках за это время и везде все было отлично! Зп достойная, если ты умеешь работать и не ленишься. Единственное, что система мотивации иногда бывает непонятна, но всегда можно уточнить у заведующей, либо позвонить в бухгалтерию. Для сотрудников есть различные бонусы, конкурсы и тп. Работать интересно и приятно, поэтому я нашу компанию однозначно рекомендую!
Запутанная система расчёта мотивации
Жужу (Сотрудник)
10:35 19.11.2020
Хотите работать в холодильнике? 12-16 градусов, я не шучу. Хотите работать по 4 смены подряд, по 8 смен подряд и чтобы вам при этом еще говорили что вы неблагодарная %удалено% и «только попробуй уволиться- я скажу сб и тебе такого напишут, тебя потом на работу не возьмут никуда»? Тогда вам в Горздрав! Есть и хорошие заведующие, но я на свою голову к такой не попала. Работа без графика, оскорбления, неподписание заявления об увольнении, эйчары которые спускают жалобы на заведующую обратно этой же заведующей и как добиться хоть чего-то-не ясно.
Марина (Бывший сотрудник)
16:13 21.06.2020
Руководство это сборище трусов,некомпетентных сотрудников,занимающие не свое место на рынке труда.В случае трудностей гнобят друг друга,лишь спихнуть ответственность с себя.Служба безопасности поступают как бандюги и прессуют неповинных людей.Найти правду и защиту просто невозможно.
Фармацевты это те люди ,которые зарабатывают деньги для компании,бездарей офисных работников,но их меняют как перчатки по погоде,обвиняя во всех грехах.
Берегите себя от таких работодателей.
12:40 11.12.2019
Их нет!!!!
Очень сильно обманывают с зп. Ужасная сеть. Работала заведующей несколькими аптеками в Санкт-Петербурге. Обещали на собеседовании и в вакансии было указано з/п за 3 аптеки 90-110 т.р. В итоге з/п оказалась 59 т.р. за ТРИ аптеки!!!! В остальных сетях в СПб за ОДНУ аптеку з/п и то больше. А здесь при таких условиях, неадекватном руководстве (Без.......а), постоянные проверки неадекватными фарминспекторами (Пле....ч)... УЖАС!!!!! Ни в коем случае не идите туда, особенно зав. Апт. !!!!!!!
Валерия (Бывший сотрудник)
17:06 26.06.2019
Своевременная выплата зарплат, неплохой коллектив
Диляра (Сотрудник)
11:06 12.02.2019
Коллектив может попасть хороший.
Не платят своевременно пособие по уходу за ребёнком! Должны 25 числа каждого месяца, в сегодня уже 12, а про перевод молчат. В декрете мне на что покупать подгузники и одежду для ребёночка?! Также не доплачивают, и могут остатки прийти позже. Меня не устраивает отношение к сотрудникам.
Елена (Сотрудник)
09:50 04.11.2018
Это моя первая работа, сейчас уже четвертый год работаю. Как первый опыт очень даже не плохо. Поменяла три аптеки, и три управляющих. Самой адекватной была вторая (уволилась по собственному). В первой аптеке попался очень хороший коллектив, но его развалила первая управляющая из-за перевода аптеки в круглосуточную. Сейчас зп составляет 45+. Соц.пакет.
Света (Бывший сотрудник)
21:43 24.10.2018
Больные на голову управляющие, ты-раб бессловесное говно, разбирайся товар, стой укассы, моры, собрание горы сроков, составление каскад, впаривание промо и. все равно ни хрена не делаешь. Обходит стороной, коллеги, не вляпайтесь, негативная контора, зп ниже, чем в других сетях
12:04 23.10.2018
Ни каких
Аптека может и хорошая,но есть некоторые моменты по работе управляющей,не устраиваетесь у Бушуевой Е В очень не одыкватный человек,постоянно орет и скидывает свои обязанности на фармацевта,первое впечатление о человеке,как будто под таблетками,стоит один раз ей отказать в подработке гигант издеваться над сотрудником,гнобить и подставлять.
аноним (Бывший сотрудник)
10:59 16.10.2018
НИкаких
Добрый день,работаю в компании год.Для управляющей была хорошим сотрудником,пока не отказалась от подработок и началось....постоянные придирки,сразу же находятся всякие нарушения,(грязь в аптеке,не правильные ценники и все в этом духе).Управляющая начинает гнобить и выживать,так мы теряем сотрудников.В аптеке находишься целый день одна,все надо успеть,собрать документы,разобрать товар,даже в туалет иной раз выйти некогда,не говоря уже про обед.Работаешь как раб по 13 часов,и все равно всем не довольны.Мой вам совет не ходите в эту сеть работать.Умрешь на работе и будешь виноват.Ужасная компания!!!!!