+ 7 (499) 653-62-77
Сайт: gorzdrav.org

Отзыв сотрудника Ольга о компании Горздрав

Ольга
14:45 03.10.2022
Только белая зарплата, платили вовремя.
Не смогла долго работать, так как много недостатков с которыми невозможно смириться квалифицированным фармацевтам и провизорам. Устраивалась в одну аптеку , н меня из - за нехватки людей перевели в другую, потом после долгих уговоров перевели куда изначально хотела, заведующая на много аптек, ничего нее делает ,только иногда приходит и орет, что плохо продаешь ,потом приходит регионал и тоже заставляет вспаривать прямо при ней дорогие БАДЫ и СТМЫ, которые никому не нужны, постоянно зависает и не работает программа на компе из- за бесконечных обновлений, каждый день переоценка, еле успевали со сменщицей ,так как работали по одной смену ,потом взяли и увеличили график работы на час ,предупредив в последний момент ,ушла когда терпение полностью лопнуло, так как наорала молодая неопытная заведующая ,не ясно кто ее вообще на эту должность поставил, плюс постоянно просили выйти в другие аптеки и работать с одним выходным в неделю, это по 13 часов ,оплачивая копейками. Одна из худших сеток для работников с не квалифицированными заведующими и регионалами!