Горздрав

Аптеки ГОРЗДРАВ уже 25 лет делают поддержание здоровья доступным для миллионов граждан. Наши покупатели имеют возможность не экономить на здоровье, но экономить на цене, покупая при этом самые качественные лекарства и товары для сохранения здоровья.
Аптеки ГОРЗДРАВ предлагают большой ассортимент лекарственных препаратов отечественного и импортного производства в розницу низким ценам. Возможен заказ редких лекарств.

+ 7 (499) 653-62-77
Сайт: gorzdrav.org
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Горздрав(70)
Вероника
19:47 09.01.2016
Аптеки в шаговой доступности от метро!
Юлия
13:53 25.12.2015
Их нет и не было,не верьте положительным отзывам,пишут сами сотрудники!
Проработав в этой фуфловой шарашке 8 месяцев,сбежала,так как условия для работы нечеловеческие!Тайный дрищь,покупатель.извините,приходит каждый день и тебя безбожно штрафуют за все! Покупатели,еханные бабки,оскорбляют по каждому поводу,на ногах по 14 часов,ни поесть,ни в туалет сходить,а начальство орет,что ты ни хрена не делаешь!Переоценка каждый день,товар дня,все это говнище надо впаривать,иначе штраф!Собирать инкассацию,разбирать гору товара! И это при том что очередь постоянно.а ты одна в смену! Средний чек! Впаривай как хочешь,отношение к работникам,как к скотине! За все это зарплата копеечная! Я сбежала и никому не советую приходить в этот гадюшник!Хорошими вы там не будете никогда!Априори!Бегите!Есть нормальные аптеки!А это просто бордель в Неапольском порту! Там всем на вас глубоко начхать!
ulia
12:18 20.11.2015
Я с никольской пишу. Стаж : 2 года. Работаю давно и увольняться не собираюсь. Первое что держит - это полный соцпакет и высокая зп, если вам повезет устроится в одну из аптек "АВЕ" - все это вам обеспечено. Племянница работает в 36,6 там примерно такие же зарплаты, все от одной сети. Условия работы хорошие: зимой тепло, везде чистота (мы и сами за этим следим), камеры, недостач не бывает у нас сильнейшая служба безопасности. Для молодых есть тренинги повышения квалификации.
тайный покупатель
Оля Ваен
13:03 09.09.2015
Проработав более 2,5 лет в сети ГорЗдрав первостольником , могу с уверенностью рассказать о всех преимуществах работы в нашей сети. знаете, обидно читать не самые лестные отзывы о любимом месте работы. иТак: нас мотивируют и это оправдано: за выполнение ТД и получаю столько, сколько хочу. т.е. сотрудник сам выбирает размер своей зп. работаешь хорошо - зарабатываешь соответственно. протираешь штаны - не жалуйся на зп , все честно и предельно просто. тем более что зарплата у нас чистая, соц. пакет больничный отпуск все как полагается. У нас приемлемые цены, поэтому люди летят к нам длинными очередями, не выполнить план сложно) опять же разве если ПРОТИРАЕШЬ ЗАД простите меня за грбость но говорю как есть. местом работы довольна, потому что вижу куда расти и куда стремится чего и кажлому желаю
надо работать
19:24 07.05.2014
Положительных нет.
Сеть гавно.
Марина (Бывший сотрудник)
12:25 03.06.2022
пишу третий отрицательный отзыв,все подтирают,поэтому пишу тут,читайте наоборот,это самая гнилая фирма,не ходите! Поверьте мне на слово,это сволочи!
читай достоинства
Марина (Бывший сотрудник)
11:44 03.06.2022
о чем вы спрашиваете?!
Мария (Бывший сотрудник)
10:41 02.06.2022
Никаких
Это самая поганая сеть в Москве, сотрудников штрафуют и унижают, всякое вонючее быдло без образования будет тебя, человека с высшим фарм образованием оскорблять, приходится по тебе и твоей родне матом, в ватсап пишут даже ночью свои недоделанный задачи, личного времени у тебя быть не должно, ненавижу всех этих %удалено% до единого!
Алиса (Бывший сотрудник)
19:20 03.03.2022
Нет их
Руководство шизофреники и дебилы, гореть им в аду, обманывают по черному, штрафы и унижения, оскорбления, %удалено% паршиввн
Фотиния (Сотрудник)
10:10 16.12.2021
Нет никаких достоинств вообще
Нечеловеческие условия труда,холод,обман со стороны руководства,вечное хамство и оскорбления,неимоверные штрафы,руководство провизоров считает за быдло и рабов! Заставляют втюхивать Бады и дорогие лекарства,вместо медикаментов,платят копейки,не вовремя,заставляют работать в три смены,так как вечная текучка кадров! Бегите оттуда люди,я тоже увольняюсь!
Светлана (Бывший сотрудник)
13:56 12.11.2021
Их нет и быть не может
Абсолютно все,от отношения начальства,до зарплаты,не верьте положительным отзывам,это пишут офисные подставные утки,в компании процветает обман,лизожопство,хамство,неуважение к соотрудникам
Алилуя (Бывший сотрудник)
01:07 24.10.2021
Хороший коллектив, сносные , очень адекватные заведующие аптеками
Их много. Маленькая зарплата , за эти деньги жители Москвы наверное даже с дивана не встают. Понятно ,почему они нанимают иногородних, так как платят они мало, чуть чуть выше среднего, того ,что платят в регионах , но выше чем в регионе. Однако ,не нужно обольщаться, все эти деньги уйдут на дорогу ,из региона и обратно(при работе вахтой). Так что чистыми вам достанется регионская зарплата, отложить что то не получится. Работа за еду. Плюс , при предварительном разговоре вас обманут, скажут,что зарплата около 90(до вычета ндфл), этого не скажут. И конкретно меня обманули в том, что в аптеке была инвентаризация месяц назад.(по факту , инвентаризации не было с открытия около года назад). Недостача в аптеке большая , выяснилось уже потом. При увольнении , расчёт меньше на 10 тысяч,чем обычная зарплата. Спасибо ❤️, ещё одно подтверждение того, что в аптеке не надо работать
Сергей (Бывший сотрудник)
15:05 23.09.2021
Проработал в Горздраве 3, 5 года, уволился из-за травмы, теперь не могу работать "на ногах".
Работа приносила удовольствие и отличный доход, система начисления премии абсолютно прозрачна, всегда понимаешь сколько заработал.
Руководство внимательное, хоть и не всегда находится в аптеке - но всегда подменит, поставит удобный график, разберется с проблемами. За свою команду - горой.
Зарплата ВСЕГДА вовремя и полностью белая! Нет штрафов, если не продал ту или иную группу товаров, работа рядом с домом.
Многие мои знакомые перешли в эту сеть и не собираются уходить.
Из-за постоянного открытия новых аптек не хватает сотрудников, а отсюда доп. смены - НО! Они отлично оплачиваются!
Марина (Сотрудник)
15:45 21.09.2021
В компании работаю более 5 лет, все устраивает.
Светлана (Бывший сотрудник)
17:03 25.08.2021
их там нет
Отвратительные аптеки с неадекватным руководством!Хамство,оскорбления от начальства! Товар дня,впихивай товар как хочешь,толкай дорогостой и заменяй лекарства Бадами,средний чек должен быть 800 рублей,а если человек пришел только за аспирином,раздень его до гола,а не то с тебя вычтут штраф за маленький средний чек! Инкассация тоже на фармацевтах,товар разбери,а очередь до дверей! Много неадекватных покупателей,которым все должны! За просрочку спишут с работника! Начальство всем недовольно! И во всех аптеках делают искусственные недостачи! Не ходите в этот отброс никогда!!!!
Ирина (Бывший сотрудник)
02:15 30.07.2021
Достоинств нет
Алиса (Бывший сотрудник)
14:52 14.02.2020
Нет никаких
Недоплачивание зарплаты,товар дня,тайный покупатель,быдло руководство,скотское отношение к работникам,хуже чем к рабам! У меня сегодня праздник! Аптека Горздрав по адресу Можайское шоссе дом 9 прогорела и закрылась! Выгнали оттуда бывшего хозяина и забрали помещение! Теперь и они закрылись! Ура! Они там впаривали местным бабкам дорогие лекарства и все херню,которую привыкли! Местное население прокляло их,и перестало к ним ходить! Господь помог! Пусть все их точки закроются как эта! За то что это вонючая фирма обманывает покупателей,а работников заставляет впаривать всякую гадость и Бады вместо лекарств! ненавижу эту гнилую контору,обманувшую миллионы людей! И чтобы дети начальства получили то,что бедные пенсионеры получили от них! Аллилуя!
Юлия (Бывший сотрудник)
08:00 08.09.2019
Был хороший коллектив
Во всем! Проработала месяц и уволилась! Ужасное отношение к работникам, вообще не советую! Что управляющая, что в офисе сидят такие умные все и смотрят на нас с высока! А между прочим не у всех и высшее образование имеется! Очень много обязанностей, чувствуешь себя продавцом продуктового магазина, сплошной бизнес! Тебя добавляют в группу в Вотсапе, и началось по 1000 сообщений в день, с утра тебе написывают что должен сделать за день, сколько продать промо и т.д а к вечеру хают почему не выполнил и грозят штрафом. И товар разбери, ценики прикрепи, убери, пыль протри, инкассацию сделай, людям дорогостой пропихни, промо пропихни, стм пропихни! УА вообще конченная была, сама ни хрена не делала, только требовала! А когда она мне сказала выйти раздать листовки на улице я уже не выдержала!!! Короче ребята мой вам совет бегите и даже не думайте устраиваться! Это не помощь людям и не аптека, уважайте себя, не позволяйте такого отношение к себе!
Вероника (Бывший сотрудник)
11:55 29.07.2019
Их нет,руководство-быдло!
Руководители опущенные,хамоватые недолюди,которые оскорбляют своих подчиненных,могут унизить,оскорбить.наорать при покупателях,сплетничают о тебе и выставляют говном,постоянно товар дня,как в Дикси и Пятерочке,не продал,штраф! Ощущение,как будто мы шпротами торгуем ,а не лекарствами,товар прими,внеси в базу,всем карта малина,впаривай товар дня,собери инкассацию,а поток людей как река,течет и никого не волнует когда ты все это успеешь,успей переделать ценники,расставь все по планограмме,а витрин у нас на нее и не хватает! И все равно ты будешь говном,работа скотская,не советую даже приезжим! Зарплата,слезыЙ
Анна (Бывший сотрудник)
16:52 31.01.2018
Около дома
В аптеки Горздрава ходят скандалить нищие! Работа-сплошной негатив! Ничего не успеваешь,народ прет,товар привозят до потолка! Если коллектив хороший,можно еще жить,а если говно,тогда бежать!