+ 7 (499) 653-62-77
Сайт: gorzdrav.org

Отзыв сотрудника Александра о компании Горздрав

Александра
09:15 23.09.2021
В ГОРЗДРАВе работаю третий год, считаю, что уже могу взвешенно рассуждать о плюсах и минусах.
Опыт работы у меня имеется в разных аптечных сетях, есть с чем сравнить.
В Компании на моих глазах многое поменялось в лучшую сторону, отдельно хочу сказать про заботливое
отношение руководства, увеличилась ЗП - теперь можно заработать очень хорошие деньги, не брав на себя кучу доп. смен. Нет штрафов, не тыкают в результаты продаж и выполнение планов.
Выдают корпоративную красивую форму, проводят обучения, которое реально улучшает показатели и вдохновляет на работу. Если появляется вакансия поближе к дому, то в первую очередь её предлагают действующему сотруднику, а не берут с улицы. Балуют бонусами, плюшкаии, конкурсами и скидками.
ЗП всегда вовремя и полностью белая.
Компания не оплачивает ДМС
Александра
2022-05-04 13:36:38
Хоть бы не срамился,вводишь людей в заблуждение,они пойдут туда,их обчистят,а это все равно будет рано или поздно,и ты же и получишь ответку за агитацию в этот сральник
Илона
2022-06-03 12:21:17
Плюшками балуют,это как? Покурить дают что-ли? Пишет полная идиотка в бреду! Позорище и коза гардеробная! Что ты людей обманываешь? Заманиваете людей,чтобы снять с них последние трусы? Сидит пишет по заказу офиса,продажная шкура