+7 (499) 647-62-19 +7 (915) 160-00-70 +7 (926) 761-22-72

Отзыв сотрудника Светлана Грекова о компании ГорФото

Светлана Грекова
20:20 26.11.2012
Город: г. Санкт-Петербург
Компания действительно хорошая, сама в этом убедилась, побывав на собеседовании.

Во-первых , т.к. я уже давно ищу работу и прошла неплохое количество собеседований хотелось бы сказать, что отношение к нам соискателям вполне адекватное, чего не встретишь в других компаниях, девушка очень милая, вопросы были не на проверку моих математических знаний, а скорее всего, как мне показалось на мою способность к общению

Во-вторых, сам офис чистый и современный, а не в разваливающемся бунгало!!!

Передо мной был мужчина, явно торопящийся на другое собеседование(наверно оптом их проходит), который все переживал, что его задержат.Если бы не он, то меня бы ничего не напрягало.Сидел и переживал, что толком ничего не знает про компанию, а сидит тут. А как интересно по другому при поиске работы?

Почему решила что-то написать про компанию, да просто если честно хотела оставить отзыв о ресторане в котором была, и наткнулась на отзывы тут.А почему нет?))

В общем туда я не подошла, т.к. работа разъездного профиля, девушка предложила мне оплату проезда, но подумав о своей травме колена, я передумала.

Да редко в наши времена попадаются честные компании, и жаль что я им не подошла, работа интересная со школами, а не азербайджанами)))
как оказалось до них ходит от метро автобус, а я пешком прошлась
2014-02-26 20:31:00
Девушка, у Вас никакого представления нет, что в компании реально происходит.

Вы зря тратите время. Не контора, а шарага. Офис, кстати, рядом с кладбищем. В тех. помещениях.

Уютное местечко для экстремлов.