Глобал Трейдинг

Глобал Трейдинг, ООО, globaltrading, global trading
+7 (495) 788-11-55
Написать отзыв про Глобал Трейдинг
Отзывы сотрудников о работодателе Глобал Трейдинг(104)
00:41 15.04.2018
Олеся (Соискатель)
03:04 14.10.2017
Компания не понравилась, была там только на собеседовании. Слышала, что ген. дир. Бух,,,ин к женщинам моложе себя провляет нездоровый навязчивый интерес, а кгода его увидела - поверила. какой-то неадекватный мужчинка, смотрит странно, непонятно что разглядывает на женщине (мне показалось, что грудь, только текущих слюней не хватало для полного завершения образа). Не стала рисковать - ушла оттуда.
22:41 10.08.2017
Не ботесь этой помойки- бухарин и вся его шушера боятся мвд и любой массовой группы людей из вне. Так что вперёд и эти чучела будут присмыкаться. Стукачи из старых работников в основном - более 5 лет работы, среди новых может есть и вполне достойные люди.
Александр (Бывший сотрудник)
22:57 24.07.2017
Бухарин педофил, дедок, который на бабулек своего возраста не смотрит, пытается навязать себя девушкам помладше. Именно навязать. Навязчивый извращенец. Работать у такого работодателя невозможно. Избегайте или заявляйте на него, таких надо пресекать.
01:50 15.06.2017
Я написала письмо президенту, рассказала о действия Бухарина и его персонала в отношении меня (домогательства, угрозы и тп.) - его определили для разбирательства в мвд. Началась проверка. Бухарин стал мне угрожать, а в конечном итоге просить написать встречное заявление, чтобы проверку прекратили. Я написала, но бухарин в покое меня не оставил - более того, навязчивостью этого субъекта не знает границ. Теперь я напишу повторное заявление со всеми именами - и Бухарин со своими шестерками будет либо повязан до конца дней - как кучка лжесвидетелей на ядерной бомбе, либо сядет за кражи и домогательства. И то и то приятно. Устраивась на работу в эту компанию никогда не думала, что это плешивый рыжий дедушками будет таскаться за мной по пятам. Очень надеюсь, что его посадят.
22:52 13.06.2017
Бухарин прячется от мвд, от налоговой. Они его ищут, не зная, где находится его офис. Один звонок в соответствующие инстанции и этого гастролей закроют за все кражи, домогательства, за невыплаты зарплаты и лишения премий. Вор пойдёт сидеть по прописке.
Мария (Бывший сотрудник)
23:45 12.06.2017
Бухарин - гостролер с московской окраины, позволяющий себе много среднестатмчтический спекулянт. Мвд не знает адрес нахождения его конторы, он прячется от налоговой и т.д. Мвд интересуются, где он находится, один звонок - и его помойка развалится как карточный домик. Будет знать, как домогаться до женщин и красть чужие зарплаты, премии, отпускные. Этого ростовская давно пора закрыть в места не столь отдаленные.
Александр (Бывший сотрудник)
20:31 26.04.2017
Бухарину пригрозили морду набить - вы только посмотрите, сколько недовольных людей и в каких вещах его обвиняют. Он затих на время.
00:41 26.04.2017
Бухарин не смотрит на бабушек с которыми работает, хотя они его ровесницы - парадокс. И не задумывается, что выглядит он как жирный сифилитик предпенсионного возраста - продолжает лезть в жизнь к людям, которым на него наплевать.
Алексей (Бывший сотрудник)
23:07 25.04.2017
Бухарин чужими деньгами не брезгует. Обманывают с выплатами. Работать там не рекомендую.
21:36 18.04.2017
Я работала в этой компании 4,5 года до того момента как генеральный директор Бухарин стал меня домогаться и распространять обо мне ложную информацию. Делал он это вместе со своими шестерками (Умеренко, Стручкова, Грачева). Они мне угрожали, оказывали давление после чего я сказала, что обращусь в прокуратуру (все их действия- угрозы, пьянки, вызывающее поведение) записывались на камеру. На эту же камеру Бухарин сказал - Таня, снимай трусы за 5 тысяч (все это происходило при свидетелях). Я пригрозила Бухарину, что создам ему грандиозные проблемы, он просил не делать этого, лыбился. А потом оказалось, что этот убогий знаком с моими родственниками и пытался навязаться мне в качестве спутника жизни, а свои действия (клевета, домогательства, хамство, давление) обосновывал какой-то программой. Я 2 года не могу от него отвязаться. Буду обращаться в прокуратуру.Коллектив - гавно, старперы.
Татьяна (Сотрудник)
19:10 18.04.2017
Скоро будет полное обновление коллектива, есть информация, что весь пенсионный фонд алкоголиков улёт уволен. Как знать, может на их места возьмут хороших молодых специалистов.
Алена (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
23:14 07.04.2017
Генеральный директор - навязчивый, работать невозможно. Он стонет (не знаю, как это расценивать, в шоке от подобного поведения на рабочем месте, тем более далеко не молодого дяденьки). Неприятно. Проработала там недолго.
22:39 04.04.2017
Бухарин - вор. Низкий, не порядочный. Идя к нему на работу будьте готовы, что вам не оплатит ваш труд, ещё и обворуют.
19:10 04.04.2017
Мне четыре месяца выплачивает зарплату на 3 тысячи меньше обещанной - это про оклад нубийский часть. С премией обманывали постоянно. Контора - дерьмовая, не порядочный, недобросовестный работодатель.
Елена (Бывший сотрудник)
23:25 25.03.2017
Такое ощущение, что в этой конторе в мо ков скомандовал офисе в основном старенькие задроченные бабки не знают на ком отыграться, а среди н х так называемый ген директора воссидает - внешне гомик или задрот - жалкий мужичок. Но тем не менее он вполне может украсть вашу зарплату или премию - мошенник. Компания не надёжная, рекомендую не тратить время на работу там - оно вам не окупится, могут украсть ваши заработанные выплаты.
Елена (Бывший сотрудник)
18:35 18.03.2017
Бухарин рыжее плешивое серо-голубое гавно, падкое на чужое добро. Он годами работал со своими ровесники и ровесницами но не ра сма тривиально их как женщин - старые, стремные. Сам он такой же, но себе ищет помоложе, попривлекательнее - лезет ко всем подряд и все его на х.. шлют. Имейте ввиду соискатели - помойка та ещё.
Алексей (Бывший сотрудник)
13:54 08.03.2017
Компания гавно, коллектив - старый, не профессиональный, работать там не интересно, социальных выплат нет, зарплата ниже рыночной, штрафуют за все, что только можно, чтобы сэкономить себе на бухло (это я о Грачевой). Стукачей много. Место тухлом, Не рекомендую.
Татьяна (Сотрудник)
22:18 01.03.2017
Обратите внимание на сотрудников - в основном пенсионный фонд и какой! Либо не до..б на лицо, либо бухарики, либо бездетные, заплывшие жиром в своем горе. Следствие - злые и обрюзгшие, навязчивые, привязчивые. Точно неповторимая атмосфера, серо-голубого, пыльного, пропитанного бухлом, предпенсионного глобал трейдинга. Как та мраморная могила.
Олеся (Бывший сотрудник)
22:07 01.03.2017
Бухарин пятикопеечное %удалено%, контора - дерьмовая, крысятник, бесперспективняк. Пожалела, что пошла к ним работать - на собеседовании то не определишь, на собеседовании они к себе заманивают. Грачева -убогое лицо Бухарина, прекрасно его дополняющее, на фоне пыли и неразбавленного спирта.