Глобал Трейдинг

Глобал Трейдинг, ООО, globaltrading, global trading
+7 (495) 788-11-55
Написать отзыв про Глобал Трейдинг
Отзывы сотрудников о работодателе Глобал Трейдинг(104)
Станислав Крылов
14:53 03.04.2014
НЕТ
Полная туфта, нет карьерного роста как обещают,нет соблюдения трудового кодекса-совершенно! Директор жадный /за копейку удавится!Вадим/ты гавно!!!!Нет больничных-хотя если заболел-требуют справку(хотя не оплачивают)т.е.не верят своим сотрудникам.Стручкова ссука(это начальник менеджеров по продажам)Задерживают ЗАРПЛАТУ!!!!
Илья
21:17 30.01.2014
Не указаны
Ищу менеджеров для активных продаж ,поиску новых клиентов.

ищем сотрудников желательно со своей клиентской базой.

стабильная зарплата, устройство по ТТК, оклад +%

Продажа канцтоваров ,офисной мебели

mos-trade@yandex.ru

только серъезные предложения
10:36 20.12.2013
Хороший коллектив торговых представителей офиса в Москве. На них держится вся компания, сколько проблем Мы решаем из за склада и московских операторов. Их хамство по отношению к клиентам не подается комментариям . Ребята если устроитесь в Нашу компанию, Вы будите работать в хорошем коллективе и на этом положительного больше нет.
Плохая организация работы и неуважение со стороны высшего руководства, а низшее боится им высказать про их не правоту. Позиция Генерального директора и его правой руки (зама). Незаменимых людей не бывает. Расти тут вам не дадут. У начальства есть свои стукачи. Недавно захотели ввести систему штрафов. При том эта инициатива зама. С каждым разом условия хуже. Я тут работаю по причине что пока нет лучше места, как появиться сразу уйду.
Понятно Кто
18:42 13.12.2013
Очень СЕРЬЕЗНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ профессионального роста. Люди приходили рядовыми менеджерами, уходили в другие компании уже на руководящие должности - коммерческими директорами или начальниками отделов.

При это ПОЛНОСТЬЮ отсутствует возможность вертикального роста в самой компании.

Что касается Вадима, то действительно, самодурство и самонадеянность присутствует. Однако, если ВЫ САМИ, хотите расти профессионально, то лучшего места для этого не найти. Отзыв не является заказным.

P.S. То, что Грабовик лучший супервайзер - ржу, не могу )))))))))))))))
Яна
19:33 12.12.2013
НЕТ
Ребята не ходите на собеседования в эту компанию! Руководитель отдела самодур! Я уже молчу про Ген. директора с своими детскими страхами ,что по голове не погладят ! Всегда находится в страхе!Сам с собой!МАЛО ПИЗИЛИ))))) Неудачное детсво!Жаль урода это не излечимо!!! Всегда тресется за свой карман, зарабатывать не дает только стонет "НЕ ВЫПОЛНИЛ"! Дегинират!УРОД ! Если ты читаеш это сообщение и хочеш поговорить, жду! Карьерного роста нет! Молодец только Супервайзер Игорь Грабовик!
07:54 14.11.2013
Положительных нету
Начало было хорошие, Кадровик Татьяна, все по телефону объяснила хорошо. Приехал на собеседование и тут началось. Собеседование проводил вроде Алексей начальник отдела. Поговорили хорошо, он мне как руководитель понравился. Меня смутил человек за соседнем столом, который постоянно на меня бросал непонятные омерзительные взгляды. И еще очень мне не понравился мат стоящий вокруг и непонятные смехи. Я решил тут не работать . И Вам не советую зп очень маленькая, премии не понятные. И нет соц пакета. Думаю на них накатать в трудовую инспекцию. Что бы проверили.
Гостья
19:22 04.11.2013
Легко попасть, да и то потому что там жуткая текучка.
Обычная помойка и гадюшник!!!

З.пл. копейки, соц. пакета нет, ТК не соблюдают, больничные и академы не оплачивают.

Кадровой политики нет, на сотрудников всем плевать, никто вообще не заинтересован ни в росте сотрудника ни в его перспективах, типа работаешь - работай, нее нравится - вали, нам плевать.

Условия работы так себе: зимой холодно, летом жарко, постоянно выключался свет и жуткие сквозняки от которых простужаешься.

А больше всего удивило то, что все решения принимает САМОДУР ген. директор, даже то платить ли премию или нет...И это несмотря на наличие 2 нач. отделов. Он готов за каждую копейку удавиться лишь бы не заплатить сотруднику.

Так получилось, что я у них месяц отработала бесплатно, так никто и не почесался мне заплатить з.пл., всем плевать!!!
16:14 04.02.2013
Симпатичный офис.Хорошие личности в отеле кадров.
Отпуск я так поняла не дождешься.

Академ.отпуск не оплачивают, не отпускают.

Внимания к тебе ноль, все заняты, им не до новеньких.

Коллектив,это аххх.....люди за собой не следят категорически, даже не приятно с ними общаться. Обещали зарплата приличную, а потом выяснилось уже на 2 собеседовании, копейки...
... ...
16:38 22.08.2012
замечательный коллектив,хорошие руководители,обещанную з/п платят вовремя.
куча отчетов и не оплачивают больничный
Аноним (Сотрудник)
20:37 10.09.2020
Хочу сказать большое спасибо складу на ул.Софийская 95,особенно Дмитрию Валентиновичу,интересный,внимательный,трудолюбивый,вежливый сотрудник.
Нету
Миссис (Сотрудник)
20:26 10.09.2020
Хороший коллектив,удобный график, хорошие учителя,всегда помогут объяснят, тем более Александр рук.отдела продаж.
Пока недостатков не вижу и подвоха тоже
Roman0101 (Соискатель)
Город: Киев
16:13 10.08.2020
VIP Trade
Надёжный ЧАТ БОТ ! Ввод и Вывод средств МОМЕНТАЛЬНЫЙ, за многие годы работы проблем не было! Бонусная программа ОТЛИЧНАЯ! Кому интересно могу показать результат на CopyFx! КОМФОРТНЫХ условий которые предоставляет “VIP Trade” у других брокеров не заметил. Начал выводить прибыль через QIWI, плюсы: вывод моментальный без комиссии по выгодному курсу.
Татьяна (Бывший сотрудник)
15:16 24.02.2020
Обман с зарплатой, домогательства со стороны генерального директора
Екатерина (Бывший сотрудник)
21:57 14.02.2020
Обучение на высочайшем уровне, поддержка, понимают и идут на встречу, если нужно отпроситься, Супервайзер Александр прекрасно умеет руководить отделом и всегда поддерживает своих сотрудников, Директор Василий Валерьевич очень справедливый и мудрый человек, хоть з\п и задерживают бывает на пару дней (в январе 5 дней ), но платят всегда и не обманывают, никаких штрафов нет, штрафуют только за хамство, Ирина и Ксения которые писали негативные отзывы это один и тот же человек Наталья Гичко, которую выперли из Инфула и от сюда тоже гнать хотели эту бездельницу и сплетницу, а та только бегала и всем угрожала всеми способами.
Заставляют носить с собой трекер GPS для отслеживания перемещений.
15:25 14.02.2020
Оплата мобильной связи и проезда
Не обнаружила
Анастасия (Сотрудник)
15:08 14.02.2020
Работаю в компании 3 месяца. Дружный коллектив. Близко к метро. Хорошее начальство всегда помогут ,объяснят. Зарплата (белая/черная)
Обед на рабочем месте.
Ирина (Бывший сотрудник)
12:54 14.02.2020
Есть оклад, выплачивают вовремя.Проезд оплачивается.Можно взять отгул в любое время ( за свой счёт). Есть регулярные тренинги. Для стартапа вполне подойдёт. Реально заработать бонусы, если работать. Сейчас коллектив нормальный. Была одна неадекватная девушка, которая уволилась , насколько я знаю, и теперь пишет всякие непристойности про всех под чужим именем (Ксения)...
Оклад с этого года подняли. Так что можно работать.
Незначительные
Корпоративов нет
В пятницу нет сокращённого рабочего дня
Александр (Бывший сотрудник)
15:34 04.12.2019
есть оклад (я работал там, где не было)
дружный коллектив
близко к дому
начальство адекватное (помогает, обучает)
первое время надо паспорт с собой носить, чтобы пропуск оформлять в БЦ
как и везде: работать надо, чтобы выполнить план
Юрий (Бывший сотрудник)
01:57 03.02.2019
Татьяна (Бывший сотрудник)
22:52 07.01.2019
Мошенники. Не выплачивают премии, отпускные, урезают з.п. не нравится - увольняйся - такой ответ на все претензии. Ген.дир. бухарин может прлявлять нездоровый интерес к молодым сотрудницам.