Глобал Трейдинг

Глобал Трейдинг, ООО, globaltrading, global trading
+7 (495) 788-11-55
Написать отзыв про Глобал Трейдинг
Отзывы сотрудников о работодателе Глобал Трейдинг(104)
00:36 27.02.2017
Я вчера оставил отзыв на этом сайте, появился штамп на отзыве, что мой отзыв с предыдущими оставлен с одного компьютера. Я понятия не имею о предыдущих отзывах и с какого компьютера их оставляли. Мой отзыв один - этот второй. Штамп стоит на моем отзыве неверно - это обман.
20:22 25.02.2017
Ужасная компания, низкая зарплата, плохое руководство, нет уважения к людям, хамство, давление. Соглашусь с тем, что там есть стукачи - они выделяются из общей массы по своему наглому хамскому поведению, пьянкам, безнаказанности. Не рекомендую эту компанию для трудоустройства - пожалел, что потратил на неё время, мог бы получить хороший опыт в успешной компании европейского уровня, а не терят время в этой помойке.
Александр (Бывший сотрудник)
00:44 24.02.2017
Умеренко Любовь - старая потрепанная бабенция, стукачка Бухарина. Много косячит, стрелки переводить любит - скоро вылетит оттуда. На ее место возьмут молодого и компетентного сотрудника, разговоры об этом давно ходят, засчет стукачества продержалась так долго. Как менеджер никакая.
Александр (Бывший сотрудник)
21:15 23.02.2017
Бухарин трус, посадить его может любой - достаточно обратиться в соответствкющие органы.Точно также как и его шестерок. Докопаться там можно до многого. Он очень боится и его стукачи тоже.
Алексей (Бывший сотрудник)
00:06 22.02.2017
Бухарина обвиняли в сексуальные домогательствах. Я был свидетелем как он в навязчивой форме лез к девушке-сотруднице, которой он был откровенно неприятен. Отстал только тогда, когда она пригрозила обратиться в прокуратуру.
Татьяна (Бывший сотрудник)
00:23 20.02.2017
Бухарин вор, боится, что его посадят, унижается как баба, когда тюрьма светит. Однажды его со Стрючковой на пару чуть не привлекли к ответственности за клевету и склонение к увольнения, а также за пьянство и нарушение ТО РФ и целой кучи других законов. Обосрались. Приятно ) К слову - Стручкова, Грачева, Софронов и ещё некто Паша (руководитель отдела маркетинга), а также Шишки на Елена - стукачи Бухарина. Контору держат. Имейте ввиду соискатели.
Андрей (Сотрудник)
15:28 10.02.2017
Проработал в этой компании более полугода, тяжело, но платят всегда в срок, атмосфера приятная и уютная, коллектив очень хороший, сразу приняли.
Вася (Соискатель)
19:51 09.01.2017
^)
Заказывают о себе хвалебные статьи на платных ресурсах
advego.ru
Марина (Бывший сотрудник)
00:31 27.12.2016
Говорят контора, стукачка и мрази. Хорошо работается тем, кто ворует. Кто работает на совесть, с образованием, с видами на карьеру на эту помойку время лучше не тратить.
Андрей (Сотрудник)
14:53 20.12.2016
Работаю в Глобал трейдинг полгода, уже успел сдружиться с коллективом, в компании здоровая атмосфера, зарплату платят вовремя, все устраивает.
Не обнаружил.
Олег (Сотрудник)
12:20 19.12.2016
Хороший коллектив, все покажут и расскажут. Я сначала переживал, как буду здесь работать, но теперь на повышении.
Не выявил
Рубен Ткацки (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
03:06 19.12.2016
Мой опыт работы в компании "Глобал Трейдинг" могу расценивать как положительный. Есть перспектива роста, дружелюбный коллектив, адекватное руководство, достойный заработок, хорошие условия труда, а главное это бесценный опыт который я приобрел за время работы в этой компании.
Не выявил.
Аня (Бывший сотрудник)
15:34 16.12.2016
Работала в этой компании почти год. Хорошие условия труда, дружный и веселый коллектив, теплый офис. Компания большая и стабильная. Если усердно работать то можно многому научится и пойти вверх по карьерной лестнице. Однако пришлось уволится и переехать жить в другую страну к родственникам в связи с семейными обстоятельствами.
В принципе нет.
Дмитрий (Сотрудник)
14:40 14.12.2016
Крупная компания с доступными ценами.Заработную плату не задерживают,все начисляют во время.Коллектив хороший,всегда поможет и подскажет если нужно.Можно развиваться в компании с дальнейшим карьерным ростом.Руководство всегда прислушивается к сотрудникам,это большой плюс.
Не обнаружено,все устраивает.
Наталья (Сотрудник)
12:15 12.12.2016
Мне нравится приходить на работу, там встречают меня мои друзья, зарплату нам платят вовремя, работа способствует карьерному росту, я довольна.
иногда приходится немного поработать на обеде
Аня (Сотрудник)
21:57 09.12.2016
Работала в компании почти год, сейчас нахожусь в декретном отпуске. Хороший дружный коллектив, есть перспектива карьерного роста, лентяев не держат, начальство адекватное, ценят профессионализм сотрудников.
их нет
Евгений Р. (Сотрудник)
10:10 09.12.2016
Пришел в этот коллектив недавно. Искал приличную работу с перспективами и возможностями обучаться. Приятно обрадовала интересная работа и своевременная оплата труда, что в наше время крайне важно. Понравилось, что в коллективе много молодых, но есть и опытные сотрудники, которые всегда подскажут если с чем-то возникли трудности.
Не сталкивался
21:16 08.12.2016
По поводу самой работы в этой компании ничего плохого сказать наверное не могу. Кто желает профессионального развития, то здесь это вполне осуществимо.
Павел (Бывший сотрудник)
19:02 08.12.2016
Работать в целом здесь неплохо. С сотрудниками быстро находил общий язык, атмосфера довольно приятная в коллективе.
Михаил (Бывший сотрудник)
09:55 08.12.2016
Здравствуйте. Работать в компании Глобал Трейдинг мне понравилось. Вообще у меня характер сложный, но с коллективом и с руководителем у меня были довольно неплохие взаимоотношения. За несколько лет работы зарплату платили всегда стабильно в назначенные даты. И профессиональный рост тут тоже достаточно хороший.
не нашел