Глобал Трейдинг

Глобал Трейдинг, ООО, globaltrading, global trading
+7 (495) 788-11-55
Написать отзыв про Глобал Трейдинг
Отзывы сотрудников о работодателе Глобал Трейдинг(104)
17:26 28.03.2023
Никому не советую тратить свои силы и нервы на эту шарашкину контору. Ген. дир. Бухарин-неплатежеспособный, ненадëжный, вся бухгалтерия ведётся в Н. Новгороде, хотя гл. бух. ГТМ числится другая, но всем заведует, как затычка лживая изворотливая Коршуненко Галина Николаевна. Эта парочка задерживают, недоплачивают, кидают с зар. платой сотрудников. Вся бухгалтерия ведётся по черному.
Связываться с данными фирмами ГТМ, Глобал Трейдинг НН, Глобал Трейдинг ЛТД, Глобал Трейдинг СПб -себя не уважать!
Подавитесь, может богаче станете от невыплаченной полностью зарплаты.
Anchutka (Бывший сотрудник)
15:40 27.10.2021
Работник Года (Бывший сотрудник)
21:50 13.09.2021
Отсутствуют
Сразу проходите мимо! Лгут на каждом шагу! Зарплата чёрная, которую не выплачивают и задерживают по неделям, при увольнении можете не надеяться на выплаты, досвидание и забыли. Руководству откровенно на вас насрать, постоянное увеличение обязанностей, в период пандемии работали неофициально, при этом обещали заплатить но опять обманули, сотрудники писали отпуска за свой счет и все работали. Ни кому не советую, отношение скотское!
GT (Бывший сотрудник)
10:49 21.04.2021
-Выплата зарплаты без задержек(иногда задержка 1-2 дня)
-отличный дружный колектив
- просторный хороший офис
- кто пишет недостатки, тот, видно, сам недоволен жизнью. Если работать спокойно на позитивной волне, тогда все отлично будет.
Ушла без негатива, только хорошие воспоминания!
Зарплата зависит во многом не от тебя и качества твоей работы, а от клиентов и их желания заказывать (как ты не старайся)
- работаешь за несколько человек и тебе за это не доплачивают
Главное:
-отсутствие отпуска после пандемии
- нет оплачиваемых больничных (кроме детского больничного).
-минимальная официальная зарплата (остальная - серая)
- нет никакого карьерного роста!!!
Юлия (Бывший сотрудник)
09:16 04.12.2020
Отвратительная компания!
Начальству абсолютно насрано на сотрудников, его интересуют только деньги! (Не Александр)
Обманывают людей которым предлагают сотрудничество!
Не оплачиваются больничные, а те кто хотят туда устроиться официально, на это можете рассчитывать только когда заклинится коронавирус!
Что касаемо сотрудников, работают одни КРЫСЫ! По этому не надейтесь на нормальное отношение в коллективе! Подставят, сдадут за любую мелочь, сплетники - это все качества коллектива который там работает.
Если вы хотя бы чуть-чуть себя уважаете, то эта кампания не для вас!
Аноним (Сотрудник)
10:51 18.09.2020
зарплата в срок, хоть и конвертная в большей части
1. руководство все скидывает друг на друга, адекватно чтото решить нереально.
2. слежка по маячку 24/7
3. некоторый руководитель(он знает сам) некомпетентен по своей должности от слова Совсем, прячется за других руководителей при первой же проблеме.
4. серая зп
5. дмс нет
6. больничные не хотят платить(говорят про это при трудоустройстве) и могут их спокойно потерять и говорить, что в глаза не видели
7. в коллективе есть те, кто докладывает про коллег за их спинами
8. Сторонники «Бесплатно работай на благо компании»
Итог: не хотите тратить нервы и время, получая при этом - лучше не стоит тут работать.
Анастасия (Бывший сотрудник)
14:02 16.09.2020
Все плохие отзывы пишут неадекватные личности, которые не умеют коммуницировать. Нормальная компания, 18-го уже выплата з/п, платят регулярно и достойно, есть премии. Сейчас встреч никаких нет, работа только из офиса, коллектив хороший. Соломенцев Александр абсолютно адекватный руководитель, всегда поможет и обучит всему необходимому, ни к кому не пристаёт, в общем советую эту компанию! Сама ушла по причине переезда, так как вышла замуж.
Особо серьёзных нет, летом в офисе душно.
Аноним (Сотрудник)
20:37 10.09.2020
Хочу сказать большое спасибо складу на ул.Софийская 95,особенно Дмитрию Валентиновичу,интересный,внимательный,трудолюбивый,вежливый сотрудник.
Нету
Миссис (Сотрудник)
20:26 10.09.2020
Хороший коллектив,удобный график, хорошие учителя,всегда помогут объяснят, тем более Александр рук.отдела продаж.
Пока недостатков не вижу и подвоха тоже
21:07 25.08.2020
Хороший коллектив.
Официально не устраивают сразу. Устроят Вас месяца через 2-3 , но не факт.
З/п 30-35 не больше. Нужно ездить на встречи, проезд не оплачивается, ездишь за свой счет. Про Александра Соломенцева это отдельный вид, в коллективе он как крыса. Если ты с ним хорошо будешь общаться то к тебе будет хорошее отношение, если нет то увы вылетишь. Всех твоих клиентов может отдать другому коллеге. Неадекватный человек.
В связи с короновирусом написали что уходим на карантин с 30.03.2020 по N кол-во дней за СВОЙ СЧЕТ!!!
Обещали что выйдем на работу, и нам отдадут З/П за МАРТ. По поводу ЗП кормили нас "завтраками"
В итоге нас на работу не вывели, а кто был оформлен официально (кто успел устроится тот и работает) , а кто нет, валите на все 4 стороны.
Roman0101 (Соискатель)
Город: Киев
16:13 10.08.2020
VIP Trade
Надёжный ЧАТ БОТ ! Ввод и Вывод средств МОМЕНТАЛЬНЫЙ, за многие годы работы проблем не было! Бонусная программа ОТЛИЧНАЯ! Кому интересно могу показать результат на CopyFx! КОМФОРТНЫХ условий которые предоставляет “VIP Trade” у других брокеров не заметил. Начал выводить прибыль через QIWI, плюсы: вывод моментальный без комиссии по выгодному курсу.
Валерия (Бывший сотрудник)
14:02 06.08.2020
Начинающим специалистам - хма , многому можно научится. Александр Соломенцев доносит разумно всю инфо! К нему всегда можно обратиться - все подскажет и разъяснит ! Не замечала с его стороны « неадекватного поведения в свой адрес. Читаешь, и диву даёшься ... возможно у написавших негативный отзыв, не скупясь в выражениях -
личная неприязнь.. Все кто окружал в коллективе всегда - шли навстречу ( Елена привет))! Моменты с внутренней мотивацией компании всегда везде присутствуют ! Кому что нравится ! Не нравится - работы полно - в пятерочке , о’ кей и т.д. Надо понимать куда и зачем ты идёшь - для старта, опыта и преобретения
Задержки в выплате небольшие
Елена (Сотрудник)
16:32 05.08.2020
Дружный коллектив. Достаточно лояльнле отношение руководства . Слишком смотрю много кто недоволен. Да на момент пандемии проблемы с выплатой з/п которые решила компания в кротчайшие сроки. Я считаю , что только слабый человек может писать гадости о компании и тем более об руководстве. Не замечала какие либо приставания со стороны Соломенцева, ни к себе , ни к другим сотрудницам. Вполне адекватное поведение.
Бывает задерживают з/ п на пару дней
Неизвестный (Бывший сотрудник)
23:56 25.07.2020
нет и не может быть
%удалено% они и есть %удалено%. Не платить по три месяца зп с учетом что у многих семьи и нужно кормить детей как-то да и самому жить на что то. Отдельное слово про отдел продаж- пидорюга импотент саломенцев вечно обдолбанное жирное %удалено% пытающееся самоутвердиться за счет других , пристает к молодым девченкам бегает с доносами руководству да и вообще %удалено% ебаное. техники продаж никакой, есть только штрафы, нормы(сколько встреч и звоночков), опоздания - штраф, не вышел по уваж.причине(оповестил)- все равно штраф. Если хочешь заработать геморрой (как у сашки в одном месте) ,тебя тут ждут. ну что взять с "компании" если руководство(москва, спб) по такой же аналогии пидорасничает домогается и бухает , никаких действий ведущих к успеху. провал, полный. зп серая , всегда не вовремя.
Акакий (Бывший сотрудник)
18:58 31.05.2020
Был хороший коллектив
Проработал пару лет в этой канторе.
Наплевательское отношение со стороны начальства.
Отсутствие формы, плохо отапливаемый и грязный склад, хамское отношение к клиентам/поставщикам, штрафы за опоздание на 5-10мин(200-500р), задержки зарплаты(на 3 месяца!!!), самоуправство. Ультимативно оставляют на переработки, которые впоследствии могут не оплатить("забыть"). Это далеко не все минусы!
Наталья (Сотрудник)
20:56 11.03.2020
Работаю в этой компании почти два года, все нравиться! Дружный коллектив, достойная своевременная зарплата, интересное обучение, хорошее отношение от начальства.
10:36 28.02.2020
генеральный директор лезет к молодым сотрудницам. Давление на рабочем месте. Обман с выплатами. В компании есть перспективы только для тех, кто дает директору и стучит. Образования может и не быть.
Ольга (Бывший сотрудник)
21:59 26.02.2020
Работала, нормальная компания, адекватное руководство и приятный коллектив, платят хорошо, если конечно нормально работать, слышала что проезд не компенсируют уже, но вроде з/п в целом подняли, советую особенно если мало опыта.
Не заметила
15:16 24.02.2020
Обман с зарплатой, домогательства со стороны генерального директора
Екатерина (Бывший сотрудник)
21:57 14.02.2020
Обучение на высочайшем уровне, поддержка, понимают и идут на встречу, если нужно отпроситься, Супервайзер Александр прекрасно умеет руководить отделом и всегда поддерживает своих сотрудников, Директор Василий Валерьевич очень справедливый и мудрый человек, хоть з\п и задерживают бывает на пару дней (в январе 5 дней ), но платят всегда и не обманывают, никаких штрафов нет, штрафуют только за хамство, Ирина и Ксения которые писали негативные отзывы это один и тот же человек Наталья Гичко, которую выперли из Инфула и от сюда тоже гнать хотели эту бездельницу и сплетницу, а та только бегала и всем угрожала всеми способами.
Заставляют носить с собой трекер GPS для отслеживания перемещений.