Francesco Donni

Компания, как производитель обуви FRANCESCO DONNI, имеет более чем двадцатилетний опыт производства обуви, начавшийся с выпуска простой и универсальной обуви на каждый день. Компания FRANCESCO DONNI предлагает в каждой из коллекций широкий ассортимент более чем из 3000 моделей обуви различных стилей.

Основные усилия Компании направлены на максимальное удовлетворение интересов покупателя, который очень тщательно подходит к выбору каждой новой пары обуви. Поэтому мы предоставляем широчайший ассортимент при сохранении высокого качества и доступной цены. Производство ведется на фабриках России и Европы.

+7 (812) 368-23-98
Email: fd-pr@bk.ru
Сайт: www.francesco.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Francesco Donni
Отзывы сотрудников о работодателе Francesco Donni(52)
Ирина (Бывший сотрудник)
03:33 30.07.2019
Есть возможность самореализации, проводят типа обучения, хотя каждый раз одно и тоже но время убитое оплачивается)
Пожалуй все приходят работать за материальным интересом, а тут ждешь свои деньги собираешь с продаж, просрочки вешаются на сотрудников и не важно сколько ты отработал в компании, всё равно будешь платить, официального оформления нет но об этом предупреждают изначально, так же заключают договор , но второй экземпляр на руки не выдают, за 30т. продавцы работают и грузчиками и уборщицами и комплектовщицами, если прям очень-очень сильно любите работать тогда Добро пожаловать в прекрасную сеть Francesco Donni)))
15:50 13.04.2019
Оксана (Бывший сотрудник)
00:01 10.02.2019
В этой компании хорошо обучают. Есть возможность не плохо заработать(если магазин с хорошей проходимостью), также можно подработать на выставках. В моем случае был отличный коллектив и директор Гродовая Н.М, я очень рада, что повстречала такого хорошего директора, она нам стала близким человеком.. Я очень полюбила свой коллектив. Также большое спасибо Елене Фиц, которая изначально собрала такую сплоченную команду. Это был самый лучший коллектив который я встречала.Хорошо подняли мотивацию на ЗП.
Канечно не обошлось без недостатков, они есть в любой компании. Пожалуй самый главный для меня минус это очень маленькая официальная часть ЗП, как следствие и маленькие отпускные. С оформлением ситуация не легкая, но наш коллектив был оформлен в большей части. Еще меня бесили тайные покупатели, мне они попадались неоднократно. Бывало я проходила их хорошо, а бывало и не очень. О многих недостатках предупреждают на собеседовании, таких как малые отпускные, "серость" компании. Когда я устраивалась 2,5 года назад, меня это устраивало, позднее я поняла, что мне нужна белая компания, именно это стало главной причиной увольнения. Если вам не принципиально белое устройство, то здесь работать вполне можно.
Максим (Сотрудник)
12:15 08.02.2019
Не советую идти работать курьером! Скоро уволюсь
Что касается курьеров! Поездки оплачиваешь сам.
инкогнито (Бывший сотрудник)
15:47 28.12.2018
Даже на солнце есть пятна. И тот кто ищет плохое, он обязательно найдет, даже в том, что наступило утро чудесного дня, а вам надо на работу...
16:06 19.09.2018
ИХ ПРОСТО НЕТ .
Марина (Сотрудник)
00:06 28.08.2018
Думаю никого не удивит мой ответ : их нет
Есть такая директриса, по-другому я её не назову, Манакова Н. настоящая крыса. Таких не адекватных людей я ещё не встречала , хабалка, постоянно ругается матом. Постоянно делает какие-то махинации с кассой. Ну так конечно своя шайка-лейка, территориальная такая же , они «рука руку моют». Про выдачу з п вообще отдельный разговор . Ждёшь вечно пока наберёшь деньги.
Ирина (Бывший сотрудник)
11:07 26.03.2018
Их очень много. Трудовой договор на руки не дают,только сотрудник подписывает договор,а само руководство нет( а если просишь второй экземпляр на руки увольняют!!!.Соц.пакета нет, прием товара вечером,обклейка коробок с обувью мини сертификатами и по несколько раз их меняют,зарплату задерживают.Есть шестерки ,которые жалуются начальству и ведут они себя как хотят ,а они продавцы ,админы за это получают. Никому не советую!!!!
Karina (Бывший сотрудник)
14:37 22.03.2018
Никаких
Сотрудники работают с Жиагнозом Сифилис.Причем это скрывает заведующая.Юыла такая Лифанова Снежана Андреевна и Семенова Виктория Артуровна.Просто отстой.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
16:36 15.01.2018
Вечно задержки зп,нужно набирать деньги на зарплату из продаж
13:12 30.12.2017
Недостатков конечно в этой компании очень много . Зарплату обещают огого какую, на самом деле отработай 30 дней и получишь 27-30 тыс. Особенно если учитывать , что постоянно есть тайные покупатели , а за них ты платишь чуть ли не 10 тыс . Директора причём , когда продавец проходит тайника плохо заставляет его платить и свой штраф. Плюс к этому директора штрафуют лично , без всякого основания , не предоставляя документ о штрафе. Подделывают ведомости по зарплате , а так как там много стареньких директоров они это прекрасно умеют . Директора все жабы , одна старее другой , ругаются , а точнее сказать разговаривают благим матом , ощущение, что их всех набрали с Черкизовского рынка ,отношения к сотрудникам ужасное . Также они проводят очень много махинаций с деньгами, а когда идёт проверка кассы и сейфа все сотрудники заранее предупреждены . А все хорошие отзывы реально пишут сами же директора , их заставляют по графику это делать .
15:17 05.12.2017
Коллектив
Екатерина (Сотрудник)
07:04 19.11.2017
Все положительные отзывы пишут директора "компании, так как их обязали каждую неделю это делать, даже график написания раздали.Отзыв от Татьяны- это отзыв пищет Еловикова Татьяна Викторовна директор розницы.Хитрый и подлый человек. Перед приездом АБ, она звонит во все магазины с угрозами " не болтать лишнего." Приходя на вакансию продавца, вы будете работать и продавцом, и кладовщиком, и мерчендайзером. За работу на складе доплаты нет. Работая 2/2 по 12 часов оплата составит не более 30 000 и вам будут говорить, что это много !!!!За тайного покупателя штраф 6- 8 ты с, премия- 2 тыс. К работникам отношение унизительное, текучка кадров огромна. Все возвраты списываются с продавцов, а их очень много, особенно обувь производства Китай. В общем, если хотите в рабство, то вам в эту " компанию".
Ольга (Бывший сотрудник)
00:03 19.11.2017
Особо нет
Единственный недостаток-это так называемая ОВ! Если освободить компанию Francesco Donni от такого руководителя, такого и безграматнтго во всех сферах, то данная фирма просто будет процветать!!! Жалко владелец компании ничего не знаете о её махинациях и самотурстве. Нормальные люди пливпли ей в морду и уходили с гордостью!!! Хуже руководства я ещё не встречала. Шизофреника, которая застряли в 90-х!! Имея вокруг себя только жoпaлизов! Поберегите своё здоровье дорогие соискатели вакансий в этой гнилой компашке.
Марина (Бывший сотрудник)
17:25 12.11.2017
Есть работающие достойные люди
Ложь, ложь и ложь! Пока ты работаешь, стараешься, все вроде нормально, но если вдруг что то стрельнуло " в голову " "верхушки", Ты точно будешь" не "у дел". Наплевать на твои заслуги, на твоё доброе имя. Так обольют грязью, что просто противно и стыдно, что когда-то работала с этими людьми несколько лет и доверяла им. А все прелести жизни придумывает некий финансовый директор Куликова Ольга Владимировна "О-В", как тут Ее называют, для которой люди работающие на компанию - не люди , а "грязь", все сплетни разносятся по магазинам , обсуждается жизнь ушедших директоров или других служащих . Придумываются разные байки . Противно и мерзко. Зарплату могут не заплатить, уволить тебя задним числом, в трудовую книжку не поставить год твоего рабочего стажа, штрафы достигают от 5000 рублей порой. И много что интересного происходит в данной компании. Так что идите работайте, только потом вопрос: как с вами поступят когда- нибудь ?
Мария (Сотрудник)
20:00 09.10.2017
Работаю в компании более 5 лет, уходила из компании , но через год вернулась, так как поняла что Франческо Донни это моя стихия. Для добросовестных и трудолюбивых сотрудников работа в компании это возможность : посещать бесплатные тренинги , которые потом могут пригодиться в любой сфере деятельности, карьерный рост , получать скидку 70% на обувь для работы, 50% на обувь три раза в год. Сотрудник, получивший за месяц самый высокий балл КТУ так же имеет право приобрести пару обуви со скидкой 50%. 2 раза в год проходит акция "Полети в Италию" по итогам которой лучший сотрудник награждается денежным призом в 10 тысяч рублей. А какая у нас качественная обувь, а какая она красивая и стильная!!! Чего стоит Португальская коллекция, которую хочется бесконечно примерять и предлагать покупателям. Жаль, что я не сороконожка
Нет аванса, зарплата с 10 по 15 число
22:47 07.10.2017
Добрый вечер.Я работаю в компании более шести лет. Это стабильная развивающаяся компания: обучение, тренинги проводятся за счет компании. Сотрудники могут приобрести обувь с большой скидкой. Фирменная одежда выдается бесплатно. В магазинах работают трудолюбивые, дружелюбные, порядочные профессионалы своего дела. С зарплатой никогда не было проблем. Коллеги директора всегда помогут в сложной ситуации советом или конкретным участием. Я рекомендую приходить на работу в нашу компанию.
Недостаток - тайный покупатель, который мешает работать в сезон продаж.
Владимир (Соискатель)
01:03 18.09.2017
Они там есть?
Работает такой руководитель там, как Сагдиева Наталья Михайловна, которая на моем собеседовании сказала, что если я его хочу пройти и занять должность администратора( она принимает подобные решения ) я должен буду отдать ей первые 2 зарплаты при работе на новой должности, в противном случае она позаботится о моем скорейшем увольнении!
Ксения (Бывший сотрудник)
13:31 15.09.2017
Всем привет. Хочу оставить свое впечатление о компании. Проработала в компании больше года, коллектив самый лучший, начальство адекватное, зп белая. Да график плавующий и 12 часов на ногах, но это мелочи. Компания и директора обучают всему, вплоть до косметического ухода за обовью. Тех знаний что получила хватит надолго. У вас всегда будет оклад, % от продаж высокий, обувь хорошая и продать ее легче легкого. Поставки есть всегда) 1 месяц стажировки и он оплачивается) Вас не кинут на произвол, аттестацию сдают все. Стандарты не строгие, так что штрафы маленькие. Ну а где их нет?) Карьерный рост есть, просто работайте в усердном темпе и вы добьетесь всего. Все что пишут ниже бред бредовый. Люди одумайтесь, хотите денег, работайте. А сидеть на жопе и получать миллионы...ну так откройте свое дело и сидите себе смирно. Компания классная. Ушла потому-что уехала в другую страну.
Недостаток - только тайный покупатель. Их много, но пройти его можно на все 100, главное не бояться работы))
Рита (Бывший сотрудник)
08:07 09.09.2017
Не плохой коллектив
Нарушения во всем!На собеседование говорят и обещают очень много,но по факту ,если не целовать в одно место руководство и молчать что происходит не возмущаясь можно добиться и повышения по карьерной лестнице .Официально конечно же не трудоустраивают, соцпакет полностью отсутствует!Зарплату постоянно задерживают минимум на неделю, даже не ссылаясь ни начто. Понятие аванса отсутствуют.С такими нарушениями по всей видимости давно компанию не посещали в первую очередь налоговая и советую идти и клянчить копеечную зарплату каждый месяц!!!