Francesco Donni

Компания, как производитель обуви FRANCESCO DONNI, имеет более чем двадцатилетний опыт производства обуви, начавшийся с выпуска простой и универсальной обуви на каждый день. Компания FRANCESCO DONNI предлагает в каждой из коллекций широкий ассортимент более чем из 3000 моделей обуви различных стилей.

Основные усилия Компании направлены на максимальное удовлетворение интересов покупателя, который очень тщательно подходит к выбору каждой новой пары обуви. Поэтому мы предоставляем широчайший ассортимент при сохранении высокого качества и доступной цены. Производство ведется на фабриках России и Европы.

+7 (812) 368-23-98
Email: fd-pr@bk.ru
Сайт: www.francesco.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Francesco Donni
Отзывы сотрудников о работодателе Francesco Donni(90)
Лера (Соискатель)
Город: Тула
13:49 16.10.2023
Можно зайти в магаз,померять и вызвать на болтовню продавана. Работа за копейки, постоянные унижения,подсматривают по камерам кто сколько отдохнул и съел. Заставляют впаривать. Руководство безграмотное,те же продавцы, без знаний и образования. Про ДМС никто не слышал, про отпуска и отпускные тоже. Работайте за спасибо и дальше, а я мимо.
Наталья Молекулова (Сотрудник)
13:49 22.09.2023
Поначалу с непривычки было тяжеловато. Пришла обычным продавцом, поэтому не совсем понимала распределение функционала, но вот когда уже на рост пошла, то это весьма кстати было знать, что и откуда происходить, плюс универсальность какая-то получается у персонала и взаимозаменяемость. Достаточно прозрачная система премирования.
Алена (Сотрудник)
12:17 03.02.2023
Отличный коллектив!Вся команда просто асы своего дела.Найдут подход к каждому покупателю.Очень внимательные и улыбчивые девочки.
Недостатков нет.
No (Бывший сотрудник)
05:55 13.01.2023
Старый коллектив дружелюбный
В связи с тем,что поменялся директор,коллектив в том числе изменился.Начали работать каждый сам за себя не давая другим.Директор новый ищет любой повод докопаться до сотрудников,так же и новый администратор.Сделают все,что бы набрать свой коллектив.Будут искать повод что бы уволить девушку в положении,без объяснительных,сразу увольнение.
Ксения (Сотрудник)
18:57 10.01.2023
Их нет!!!
Очееень много!
Во первых, вас оформляют задним числом (и не важно какого числа вы пришли), во-вторых зарплату могут задержать на 3 недели (а это значит, что вы её должны выпрашивать, вымаливать, то есть работать за Спасибо!
В третьих, охренительные штрафы на 4 листа, прочтёте одуреете. Оклад полностью не выплачивается, только его часть, всё остальное забудьте!
В общем много могу написать, но не стану, хотите работать за спасибо, дерзайте, если вы идиоты, а если нормальный человек, то советую даже не рассматривать эту компанию!!!!
И. (Бывший сотрудник)
20:05 21.09.2022
Только коллектив. Более менее руководитель..и то сначала
Ольга (Бывший сотрудник)
13:24 27.05.2022
Их нет ,только если коллектив будет адекватный
С трудоустройством обман ,если даже спустя пол года вы отработаете вас может и устроят и то сразу же в этот день со всеми документами скажут написать заявление на увольнение без даты ,в случае чего вас уволить вчерашним днем ....Оклада полностью не получите ,должны выйти на несколько подработок поскольку норма часов завышена ...Отношение руководства как к рабам ,каждый месяц думают как штрафануть сотрудника ,реальная зп за месяц работы 30-35тыс не больше ,без штрафов.Задержка зп постоянна,отпуск две недели оплачивают -6000. Компания держится не на своем имени и товаре ,а за счет дешевой рабочей силы и постоянном обмане как сотрудников ,так и покупателей рассказывая сказки о качестве. .
Елена (Бывший сотрудник)
20:06 21.05.2022
Ребят, все кто здесь пишет о том, что официальное трудоустройство это обман, скорее всего это заказные отзывы, и зарплату вечно задерживают, потому, что ты ждёшь пока наберёшь в кассу денег от продаж.
Анастасия (Соискатель)
22:28 11.12.2021
Отсутствуют, отвратительно
Марго (Сотрудник)
16:32 30.11.2021
Очень повезло с коллективом и директором. Давно работаю в рознице, но от этого места у меня самые тёплые воспоминания.
Зп всегда давали во время и без проблем, все всем помогают и подсказывают, Начала с продавца, и очень быстро уже стала администратором, ответственности конечно больше, но зато развитие о поддержка.
Пока в декрете, планирую вернуться)
Особо нет
20:48 05.08.2021
...
Я так хотела работать в компании «Франческо Донни», но у меня просто отбили руки. Мне нравилось все, магазин, ассортимент, хороший директор. Пока не подошло время обучения – это сущий кошмар!!! Я не знаю, кем является этот сотрудник, вернее не запомнила, который проводил обучение, но работа с людьми ему противопоказана, фамилию не помню, зовут Наталья. Хамское отношение, не обучение, а допрос. Я никогда не работала с обувью, откуда у меня должны быть знания по ней??? Я заранее прочитала обучающий материал, но ничего, естественно, не запомнила. Такое ощущение, как будто, я на экзаменах в универе.В общем, написать можно много, подведу итог: я не работаю в компании именно из-за того, что мое впечатление сильно изменилось, а желание пропало. Очень хотелось бы обратить внимание руководства компании на компетентности сотрудников, которые занимаются не своим делом. Я думаю, что я не одна такая.
Мария (Сотрудник)
11:43 04.08.2021
На собеседовании в Франческо Донни поинтересовались не только моим опытом, но и нравится ли мне работать с людьми и помогать им подбирать образы . Был акцент на том, что нужны не просто опытные, но и те, кто может хорошо общаться с людьми и любят эту работу. Вышла на стажировку: приятная управляющая, в первый же день меня со всеми познакомила, дала кучу материалов, приставила ко мне одну из девочек куратором. За все время работы была только одна конфликтная ситуация, но мы ее быстро решили. Работа не простая – кто бы там что не говорил. Начальство строго относится к нарушениям, а требования есть и к поведению и к внешнему виду. Клиентов много, и они разные, приходится к каждому находить индивидуальный подход, но мне это очень нравится.
Есть в каждой работе, но все поправимо
No name (Бывший сотрудник)
15:22 11.07.2021
Хороший коллектив
Прошу провести проверку по выдаче заработной платы сотруднику. С какими подписями директор отсылает ведомости. Минимум никогда не получала хотя выработаны все часы. Но зарплата всегда ниже чем обещали в офисе. Ходят слухи что директора в данной компании воруют!
Вероника (Сотрудник)
08:42 02.07.2021
Работать в Francesco Donni я пришла по рекомендации подруги, и вот уже работаю 3 года. У нас в коллективе у нас прекрасные отношения с коллегами, без ссор и скандалов, как было на прошлой работе. Руководство всячески поддерживает сотрудников, в том числе и материально. Официальное трудоустройство, зарплата без задержек, есть возможность заработать, если конечно трудиться.
Недостатки для каждого свои , мне бывает тяжело в сезон, когда у нас большие поставки.
Светлана (Сотрудник)
07:39 28.05.2021
Работаю в компании уже 2 года, за это время стала Администратором магазина. Для меня основным плюсом является график и заработная плата. За все время, что я работаю задержек не было, мотивация прозрачная. Коллектив в магазине у нас постоянный, дружный, директор очень лояльно относится.
В работе все устраивает, иначе бы давно уволилась
Вероника (Сотрудник)
07:35 18.01.2021
Работаю уже год в отдельно стоящем магазине, устраивает график до 20:00, никаких ночных работ, работаю по графику 3/2, зп стабильная и высокая, выплачивают вовремя.
В магазине прохладно, но выдают тёплую форму
Екатерина (Соискатель)
06:17 03.12.2020
Море. Чёрная зп с опозданием на месяц как минимум, полиграф обязательный
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Тула
09:56 12.10.2020
Хороший, светлый магазин, нормальный коллектив
Верните нам директора Татьяну Ивановну , такая хорошенькая она была .Эта Алалыкина Т. не даёт никому у нас работать , обо всех отзывается плохо , она одна должна быть царь и бог на два Магазина , незаменима в глазах регионала, и те ей свято верят! Не одного уже нормального директора свергла . Были и ужасные конечно, не спорим . И нам внушает . У нас то есть глаза и мы все видим .
Ирина (Сотрудник)
17:23 11.07.2020
Уважаемые сотрудники Франческо Донни запомните вас обязательно кинут с зарплатой. Делайте копии ведомостей, любых документов за каждый прожитый месяц в этой компании, чтобы в последствии отправить в налоговую и прокуратуру. Рано или поздно ими заинтересуются компетентные органы. Не думайте что кидок с деньгами пройдет вас мимо.
Марина (Бывший сотрудник)
10:46 02.07.2020
Шарашкина контора, обман на каждом шагу