Francesco Donni

Компания, как производитель обуви FRANCESCO DONNI, имеет более чем двадцатилетний опыт производства обуви, начавшийся с выпуска простой и универсальной обуви на каждый день. Компания FRANCESCO DONNI предлагает в каждой из коллекций широкий ассортимент более чем из 3000 моделей обуви различных стилей.

Основные усилия Компании направлены на максимальное удовлетворение интересов покупателя, который очень тщательно подходит к выбору каждой новой пары обуви. Поэтому мы предоставляем широчайший ассортимент при сохранении высокого качества и доступной цены. Производство ведется на фабриках России и Европы.

+7 (812) 368-23-98
Email: fd-pr@bk.ru
Сайт: www.francesco.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Francesco Donni
Отзывы сотрудников о работодателе Francesco Donni(90)
06:22 19.08.2013
их нет....
Город: Нижний Новгород
16:02 14.08.2013
...
Работы валом,выполняешь работу администратора,продавца и ещё директора)))Да да директора .свои обязанности она скидывала на нас. .Зарплата 13тыс,зарплату берёшь с выручки если на работаешь,а бывает идёт один безнал вот и ждёшь эти копейки.Ни каких премий,отпускных.больничных.Облагают штрафами персонал,и штраф устанавливает сама директор сколько ей взбредёт в голову,естественно это не где не фиксируется и в офис не отправляются )))Да и в ведомости мы редко когда расписывались .Отношение директора к персоналу ужасное (( матюкает, и т д культуры и уважение 0.Да и ещё во время работы она могла девочек отправить по своим делам,типа сходить заплатить платёжки за ЖКХ,сходить в аптеку в магазин за сигаретами или шампанским.И когда она принимала на работу девочек,она предупреждала.,ЧТО ПРОСЯТ ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ -ЭТО ТА ЖЕ САМАЯ РАБОТА,НЕ ВАЖНА В ЗАЛЕ ТЫ С ПОКУПАТЕЛЯМИ ИЛИ В ОЧЕРЕДИ ЗА СИГАРЕТАМИ )..ОДИН раз она мне намекнула ПРОТИВ ДИРЕКТОРА ИДТИ,ЭТО КАК ПРОТИВ ВЕТРА САТЬ!!!)
Юлия Александровна
Город: Ульяновск
11:51 17.07.2012
Ну пожалуй тока, что презент на новый год сотрудникам 100рублей - и не в чём себе не отказывай!

Охраны нет - но есть алармы (навесная защита)... но ворота не арботают... забавно на фига тоды алармы вешать...
21:53 14.09.2009
Не указаны
Зп платить не хотят,оклад у продавцов 5000 и плюс проценты, но какие могут быть %,если торговля еле-еле движется? Зп платят редко и мало,бардак полный,никто не отвечает ни за что,к персоналу относятся отвратительно. Короче,тихий ужас.И еще не оформляют по ТК,а по трудовому договору,так что ни стажа тебе ни пенсии. Да еще оформляют ни сразу, а спустя очень большое количество времени,некоторые по 3-4 месяца работают неоформленными. Бедлам одним словом.
21:10 02.07.2008
Не указаны
не выплачивают заработную плату при увольнении,

безобразное отношение к сотрудникам

не соблюдается тудовое законодательство

короче кидают по чёрному
Светлана (Сотрудник)
10:59 09.08.2022
Не знаю, кто пишет про задержки, я три года там работала, нам никогда не задерживали. Мне кажется, кто пишет столько негатива, нигде не приживётся, просто работать не хочется, да?)))

У нас в магазине все отлично было, мы все дружили, зп всегда во время, директор у нас хорошая была, всегда помогала, прикрывала, выручала. Все время моей работы мы почти одним составом и проработали, никакой текучки.
Как везде в рознице работа на ногах, иногда сильно устаешь
Евгения (Бывший сотрудник)
16:31 06.01.2022
Добрый день! Решила поделиться своими впечатлениями о работе в компании. Проработала я более 3 лет и это было отличное время. Коллектив у нас был очень сплочённый, директор во всем поддерживала и помогала. Несмотря на личные продажи у нас никогда не было ни скандалов, ни ссор в коллективе. Зарплату всегда получали все достойную. Если бы не здоровье, то продолжала бы и дальше свою работу. Могу смело рекомендовать идти работать во Francesco Donni , правда если вы готовы именно работать.
Недостатки есть в любой рознице, клиенты разные, каждый со своим настроением, но те кто давно в продажах это прекрасно понимают.
Светлана (Сотрудник)
16:22 21.10.2021
Искала работу рядом с домом, со сменным графиком, так как полную рабочую неделю нет возможности работать. Зарплата меня полностью устраивает, график 2/2 для меня идеальный. Конечно пришлось обучаться, проходить стажировку, освоить стандарты. Первое время конечно было сложно, часто путалась, но сейчас уже все выучила, прошла тренинги и курсы. С людьми общаться я люблю, поэтому с этим проблем у меня не возникло чем больше внимания покупателям, тем выше продажи, и зарплата в конце месяца.Francesco Donni [орошая компания, лояльное руководство, оформление официально, зарплата вовремя – рекомендую!
Не нашла
Мария (Сотрудник)
16:37 27.08.2021
Работаю в этой компании уже 2 с лишним года. Больше всего нравится прозрачная мотивация и белая зарплата. Коллектив у нас в магазине очень дружный и отзывчивый, всегда готовы прийти на помощь.Руководство адекватное во всех смыслах, всегда готовы выслушать и принять объективное решение. Ставят лишь выполнимые задачи с учетом индивидуальных способностей и возможностей каждого сотрудника. Поддерживается командный дух в коллективе. Рада что попала на работу в такую компанию)))
Не нашла
Дарья (Бывший сотрудник)
19:02 03.08.2020
Работала SMM специалистом 2 года. Очень хороший работодатель. Понимающий, ценит труд сотрудников. Советую работу в компании. Удобный график работ и хорошая ЗП. Очень жаль, что пришлось переехать по семейным соображениям. Зарплату полностью выплатили, продолжаю общаться с коллективом и иногда даю советы новому работнику. Руководителю отдельное спасибо, очень поддерживающий, способстовала личностному и карьерному росту, а так же дала хорошие рекомендации и помогла найти новую работу в Туле.
Нет, всем очень довольна и искренне благодарна компании!!!
Лилия О. (Бывший сотрудник)
16:23 15.05.2020
Была рада работать в данной компании!
Коллектив -- супер!
Руководство адекватное.
Условия труда отличные.

Если б не переезд -- осталась бы в этой компании!
Местонахождение.
Жанна (Бывший сотрудник)
16:16 15.05.2020
Работала в нескольких компаниях до Francesco Donni, и мне есть с чем сравнивать.

Francesco Donni реально хорош - тут отличный сплоченный коллектив, приятная атмосфера, и огромный потенциал карьерного роста.

Плюсы:
— Коллеги, у которых есть чему научиться.
— Лготы.
— Приятное руководство.
— Демократия.
— Офис не далеко от метро.
Минусы:
— Нет
Анастасия (Сотрудник)
12:57 15.05.2020
4) Рада, что в прошлом году решилась сменить место работы. Коллектив дружный, руководство адекватное. Заработная плата как и в большинстве магазинов - ставка+ %, и проценты здесь высокие, да и с продажами проблем нет- обувь качественная и популярная, поэтому и клиентов много.
Наталья (Сотрудник)
18:03 16.04.2020
Не выплачивают сотрудникам зарплату за март месяц,увольняют без сохранения заработной платы,большее количество сотрудников не официально устроены,укрываются от налогов, заявление в налоговую уже составленно,если в течение трёх дней не оплатят то буду подавать жалобу .Еловикова.Т.В И ШАРАПОВ А.Б
Дмитрий (Сотрудник)
11:25 14.04.2020
Не выплачивают сотрудникам зарплату,задерживают зп,нарушают законы,ужасное отношения директора к сотрудникам,если за март вовремя не переведут зп расскажу ещё кое что
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
23:03 16.06.2019
Их нет.
Серая зарплата да и с той стараются обмануть, заваливают штрафами за тайного покупателя, трудоустройство нужно выбивать с боем, обучение есть но отработки полученных знаний нет. Набирают тех людей которые согласны работать за 12 -17 тысяч рублей. Администраторы стучат на сотрудников, директора магазинов все лживы даже между собой. Руководство компании в лице Еловиковой Татьяны стараются сделать вид успешности. Вообщем бегите от этого мыльного пузыря и даже не оглядывайтесь.
FATIMA (Бывший сотрудник)
14:04 28.02.2019
Во всех компаниях свои подводные камни. Но тут они мелкие.
Мистер Справедливость (Соискатель)
16:22 20.11.2018
Достоинств в компании не существует
Наталья (Бывший сотрудник)
21:32 29.07.2018