ГК DoorHan

ДорХан, ООО "ДорХан"
+ 7 (495) 933-24-00
Сайт: www.doorhan.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ГК DoorHan(71)
Александр (Соискатель)
22:24 19.04.2019
Отличные условия работы , есть куда продвигаться , серьёзная компания .
Начальник склада (он же проводит собеседование ) -очень негативный и не приятный человек с непонятными вопросами , который, гнобит кладовщиков ( со слов персонала , уже там работающего ) , не встретил ни 1ого отзыва положительного о нем , как человека и как "начальника". Люди посреди собеседования с ним , вставали и уходили ! Поменяйте это " лицо" и люди к Вам потянутся .
Untruder (Бывший сотрудник)
02:25 29.01.2019
Пособие платят вовремя
Проработав более 7 лет увидел динамику как развитая компания идёт на дно... Полное отсутствие корпоративной культуры. Персонал который не то, что не говорит по русски...ИТР общается через переводчиков....заработная плата больше похожа на пособие...короче развитой феодализм...отпускные и больничный оплачивают, но в таком размере, что назвать их выплатами нельзя, спец.одежда за свои кровные, техника безопасности отсутствует-очень высокий травматизм, в том числе и со смертельным исходом. Про экологию вообще забыли-ближайщие жилые микрорайоны пишут в Добродел не переставая, что говорить о работниках которые там трудятся...ежегодное медицинское обследование за все время было раз и то похоже на очковтирательство...
Zfg (Сотрудник)
09:28 21.12.2018
Шикарный офис
Нечай Юлия, отвратительный "руководитель",ложь льется изо всех щелей.
12:16 20.10.2018
Зарплата достойная и вовремя.
Отношение к рабочим, как к быдлу. Требуют, в частности, разнорабочих выполнять обязанности слесарей, монтажников, жестянщиков и, при этом недовольны тем, что они, разнорабочие, работают медленно.Евгений Олегович (начальник производства) - крайне неприятный персонаж. В то же время, есть и хорошие люди. Например, Лариса - начальник отдела кадров.
08:42 26.07.2018
Нету
Компания гавно работал там никому не советую одни чурки работают крысы везде бегают руководство %удалено% одно
Серега (Бывший сотрудник)
12:00 07.09.2017
Проработал в компании 2 года, хорошее место для активных, трудолюбивых людей. Работать нужно очень быстро и очень много, всегда сверх нормы, пожертвовать личное время, выходные, праздничные дни, это не легко, но только с таким отношением к делу, в этой компании гарантирован и рост зарплаты и карьерный рост. Для тех кто может работать и полностью отдаваться работе, рекомендую. Для любителей отсидеться и убежать домой скажу сразу, вам там делать нечего. Денег и карьеру вы там не сделаете, это проблема не компании даже, закон жизни. Я поработал, заработал, повысился в должности и устал) Вам же желаю не сдаваться.
Часто натыкаюсь на отзывы о штрафах, да действительно штрафуют, но если не косячить то и штрафов не будет. Меня штрафовали несколько раз за опаздания, впринципе мне зарплата позволяла их не замечать. да и опаздывал я очень редко. Из недостатков замечу только нежелание руководителей давать сотрудникам небольшие временные окошки чтобы отдышаться и бежать дальше.
Антон
07:43 24.12.2014
Я в компании работаю уже больше двух лет в отделе продаж. Условия меня устраивают, работа интересная и разнообразная, т. к. компания развивается стремительными темпами, выводит на рынок новинки продукции. А по поводу того что некоторые оставляют отрицательные комментарии: все зависит от

того, кто хочет работать и хочет ли он зарабатывать и развиваться. Действительно, работа напряженная и тяжелая, но доход стабильный, белая заработная плата и перспективы повышения. Каждый выбирает работу по душе.
Долгий процесс согласования в центральном офисе.
Валентина Васильева
18:18 21.12.2014
Хорошая ставка, есть отзывчивые люди внутри компании, которые помогают освоиться, неплохой офис.
"Подсиживание", много грязи со стороны конкурентов
Иван
08:25 20.12.2014
Строит везде свои заводы. Работа стабильна. Зарплата растет пропорционально инфляции.
90 процентов "плохого" о компании пишет конкурентная белорусская компания, чтоб на территории России втюхиваеть свой товар дороже, якобы он лучше. Если Дорхан вкладывает в технологии, то конкуренты вкладывают деньги в черный пиар.
алчонок своя
21:17 19.12.2014
Когда только приходишь работать все кажется очень радужно, особенно для девушки. Но после года работы все становится на свои места. Принцип работы «Все мы под кем-то ходим» и «Миром правят мужчины». Получить минимально удобное оборудование для офисной работы – пройти серию местных «одобрямсов».
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Евгений
16:25 08.12.2014
Даже смешно читать предыдущий отзыв. Я работаю в Дорхан больше пяти и точно знаю, что именно этот завод не имеет к российскому производству никакого отношения,это Чехия. Продукция туда поставляется заводом не имеющим никакого отношения к росс пву дорхан. там же конструкция отличается. Эти панели делаются в Чехии. И надпись на чешском подтверждает это. И вообще надпись на чешском подтверждает это.
Дарина
10:56 20.11.2014
Работала два года менеджером по продажам, до декрета. Коллектив молодой, слаженный, никто никого не подсиживает, продаж много, так что и оплата соответственно достойная.
Для меня нет
Город: Хабаровск
09:43 27.10.2014
Работаю в компании давно, и только положительные эмоции, з/п белая, соответственно и все соц гарантии, отличный коллектив, работы много (не скучно)и это зорошо, некогда бездельничать. Работая в DoorHan, получаешь хороший трудовой опыт. Крупная компания, таких в нашем регионе мало, и если есть где то хорошие места, то они заняты. Поэтому продолжаем трудиться и дальше.
Конечно есть некоторые и отрицательные моменты, но ничего такого серьезного, это можно списать на рабочие моменты, которые не влияют на ход работ
07:33 27.10.2014
Работаю в отделе розничных продаж, в московском офисе. Много прочитал негатива на портале. Конечно, любая компания имеет свои особенности. Работа действительно интенсивная, напряженная. Нужно уметь концентрироваться и не отвлекаться. Делать все быстро и в срок -главные условия. А иначе никак нельзя. Контроль со стороны руководства также строгий. Но и это понятно: как еще выходить на первые места, получать высокую прибыль, не контролируя своих сотрудников?
Как негатив могу отметить долгое согласование каких-то проектов, скидок и т. д. Так как нужно пройти несколько этапов.
Тимофей
17:20 23.10.2014
Меня удивляют люди, пишущие: рутина, много работы, сильная загруженность. Видимо, большинство таких людей не работали в больших компаниях с достойной з/п, либо не работали вообще. Работа есть, спорить не стану. Вконтактике лайки ставить не дадут - для этого либо на фриланс идите, либо будьте готовы получать 12-15 тыс.

Большинство кандидатов на собеседовании кричат, бьют себя в грудь: "Да я офигенный специалист, готов работать", а как доходит до дела - " не, я на это не подписывался!" Как по мне, хочешь получать нормальную зп - выкладывайся.

Если бы я не переехал, то продолжа бы работать.
Добираться на работу - жесть. Тут конечно нечего сказать.
Екатерина
16:00 23.10.2014
Работа с людьми (очень много клиентов), поэтому редкие стрессы неизбежны:)
Надежда
10:02 22.10.2014
Белая конкурентоспособная з/п. Больничные, отпуска, декреты, учебные отпуска и пр. - все по закону, Понятная система мотивации — чем больше сделано, тем больше зп. Ежеквартальные премии. Отличный коллектив (!!!)
бюрократия (нет, не так... БЮРОКРАТИЯ!!!)
13:12 21.09.2014
крупная федеральная компания. производство, а не торговля. понятные задачи и оценка труда.
жесткий контроль
Олег
15:24 16.09.2014
Каждый находит свое, я вот нашел работу в DoorHan. Рука на пульсе, рабочий ритм такой, что не заскучаешь, но это как раз что мне нужно. Много новых людей, клиентов и общения с ними, в общем, я нашел свою стезю. Конечно же большим плюсом является оплата труда и соц. пакет ну и ближайшая перспектива карьерного роста.
Всякое бывает, но больше от неопытности
Фролов
12:03 09.09.2014
Системность. Карьера для выпускников ВУЗов на старте не плохая. Много учат и преподают хорошие знания в бизнесе. Руководство очень требовательное, что воспитывает работать как надо - всегда поддержат, но самому надо постигать много нового - это плюс для активных сотрудников и минус для "балласта".
Корпоративный транспорт не всегда есть на все маршруты. Отпуска планируется заранее, трудно уйти в период с августа по ноябрь.( в целом много все позитивно и много негатива про фирму пишут наемные чернопиарщики).
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ГК DoorHan