ГК DoorHan

ДорХан, ООО "ДорХан"
+ 7 (495) 933-24-00
Сайт: www.doorhan.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ГК DoorHan(89)
Вадим (Сотрудник)
Город: Казань
18:30 13.07.2024
Белая зарплата
Все остальное. Работа в с. Столбище, условий никаких. Нет формы, перчаток, инструментов. Нет нормальных условий приема пищи. В июле сващикам добавили зарплату, остальным нет. Странная дискриминация. ОТК работает по настроению или до каждой мелочи придерутся, или брак пропустят. Штрафы по мелочам, люди бегут, а начальству мерещится очередь за забором.
Виталик (Сотрудник)
17:33 29.05.2024
Нет их. Только, что белая зп и своевременные выплаты.
Смирнова - директриса по персоналу, не адекватна. Общается на матершинном языке со всеми, нужно подарить ей букварь.
Мнит из себя не пойми кого, гадит людям конкретно. Крайне омерзительная женщина. Подставит кого хочешь. Мерзкая тетка.
Олег (Бывший сотрудник)
10:20 07.05.2024
Хочу предупредить будущих соискателей, кто пойдет на собеседование к мошеннице Нечай. Она обманывает по зарплате, в частности по выплате второй части оклада в размере 22500, которая должна выдаваться в конверте на руки. Когда мы сней на собеседовонии обсуждали условия по зарплате,она сказала,что оклад 45000 +% с продаж, из которых 22500 официально на карту,а остальные 22500 в конверте.
По итогу мне в течении 3-х месяцев неплатила ту часть ,которая в конверте,придумывая разного рода детские отговорки, а перед самым завершением испытательного срока, просто уволила,придумав так же нелепые отговорки. С ней нужно быть внимательным, и не вестись на ее обманные манипуляции. Совесть у нее отсутствует! За 3 месяца мне не было выплаченно 67500 руб., и Нечай имеет к этому самое непосредственное отношение. Поэтому подумайте и взвесте все,прежде чем идти к ней. К сожалению ранее написанные негативнного плана отзывы про нее удаляют! Стыдно смотреть правде в глаза!
Город: Тюмень
14:44 30.10.2023
зарплата как бы белая, но не прозрачная. В связи с удаленностью ПСК от города Тюмень - п. Московский, есть развозка.
Юрий (Бывший сотрудник)
10:18 04.10.2023
Белая зарплата
Я говорю именно о работе в Санкт-Петербурге. Директор замечательный, приятно работать. А начальник склада это просто. Разрешает обыск вещей сотрудников пока их нету. Соберает компромат на всех., чтобы потом пользоваться этим в своих интересах. Весь компромат это его голова, что он там придумает, то и есть. За своих работников не держится, обман во всём. Увольняет людей кто ему противостоит. Это сам худший начальник склада за это время. Такие не должны работать вообще с коллективом. Он может вести любой штраф. Внести новые изменения в работе. Сейчас ввёл алкотест, хотя сам очень часто приходит в алкогольном опьянении. Минусов мног все не описать..
Андрей (Бывший сотрудник)
11:32 22.09.2023
Белая зарплата.
Ужасное руководство, никакого профессионализма, просто сидят в мессенджерах, профессионально решать задачи не умеют, организовать работу не умеют, научить и этого не могут. Учились сами как могли.
Олег (Сотрудник)
23:09 28.07.2023
Если ты адекватный и уважающий себя человек, то тебе точно не сюда!
Есть такая Нечай, если скажет что оплати обед, а деньги потом отдаст, не ведитесь.
Как то в лесном городке по её просьбе оплатил ей обед в Макдональдс, так она потом благополучно и забыла, что денежку нужно отдать! Мне так то не жалко, не та сумма, но не приятный поступок и поведение её. Видимо в детстве родители не говорили, что долги нужно отдавать!))
И ещё часто врёт в глаза и ни стыда ни совести!)
PS:сотрудники будте бдительны, любит поесть за чужой счёт))))
Петр (Сотрудник)
14:04 03.10.2022
1. Полностью белая ЗП ( больничные и отпуска) выплачивается всегда во время
2) хорошее руководство и коллектив
3) комфортный офис
4) есть обучающий центр, где все рассказывают про продукцию и показывают на примерах
5) есть корпоративный транспорт
6) на территории есть парковка для сотрудников
Одним словом очень многое сделано для удобства сотрудников
1) штрафы
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Воронеж
10:08 24.07.2021
Соц. Пакет
Зп у сварщиков 36500 на руки на большее и не рассчитывайте, а на hh.ru пишут 42-52 до вычета НДФЛ.
Артем (Соискатель)
Город: Воронеж
09:33 09.12.2020
Их уже все описали, подтверждаю полностью
Вадим (Сотрудник)
13:46 12.05.2020
Устроился на склад в Дорхане – обычным работником – только по одной причине: учусь заочно (оговаривалось при собеседовании), а здесь нет какой-то привязки к объему работ, можно брать отпуск на время учебы (оплачивается с оговоркой, что после окончания буду работать на заводе, но на другой должности).
Зарплата – впечатляет: ни на одном другом предприятии или фирме за аналогичную работу не смогли предложить ничего подобного. Работы – хватает: с ног не валимся – ручного труда мало – есть кары, рохли, в общем, все, что нужно на продвинутом складе.
В своем текущем положении мне ли жаловаться. Учиться дают, зарабатывать тоже получается
Николай (Сотрудник)
15:00 25.03.2020
Работаю менеджером по снабжению. Зарплата устраивает – что наработал, то и получил.

Нравится, что для эффективной работы предусмотрено абсолютно все – служебные машины, помощники, достойный офис, бесплатные средства коммуникации. Если предложат в другой компании что-то другое, вряд ли соглашусь: здесь чувствуешь себя уверенно, защищено, комфортно.
Работать приходится много – у компании множество филиалов, и центральный офис должен обеспечивать периферию всем вовремя.
Сотрудник (Сотрудник)
17:09 15.03.2020
Могу сказать, что работаю в дружном коллективе, этого не отнять. Начальство хоть и на своей волне, но в курсе дела по всем объектам, закупкам или возникающим проблемам. Нет такого, что не разобравшись увольняли. Обязательно разберутся в ситуации, постараются ее уладить, а затем уже принимают окончательное решение. Клиентов у компании много, поэтому работой загружены, но на качество это не влияет. Политика такая, что надо делать все идеально. Мне нравится такой подход, поэтому и работаю.
Хочу повышения зарплаты, но пока его нет
Татьяна (Бывший сотрудник)
23:13 29.02.2020
Отработала в ДорХан 2 года, в бухгалтерии. Работа была интересная, с достойной зарплатой. Но вынуждена была уволиться в связи с очень большой нагрузкой.
Жаль. Может, в перспективе штат и увеличат. Тогда, возможно, вернусь (о такой перспективе мне говорили – посмотрим), мне бы очень хотелось снова там работать.
Документооборот – сумасшедший, сложная система всевозможных согласований. И все – на плечах очень небольшого количества сотрудников отдела.
Серега (Бывший сотрудник)
12:00 07.09.2017
Проработал в компании 2 года, хорошее место для активных, трудолюбивых людей. Работать нужно очень быстро и очень много, всегда сверх нормы, пожертвовать личное время, выходные, праздничные дни, это не легко, но только с таким отношением к делу, в этой компании гарантирован и рост зарплаты и карьерный рост. Для тех кто может работать и полностью отдаваться работе, рекомендую. Для любителей отсидеться и убежать домой скажу сразу, вам там делать нечего. Денег и карьеру вы там не сделаете, это проблема не компании даже, закон жизни. Я поработал, заработал, повысился в должности и устал) Вам же желаю не сдаваться.
Часто натыкаюсь на отзывы о штрафах, да действительно штрафуют, но если не косячить то и штрафов не будет. Меня штрафовали несколько раз за опаздания, впринципе мне зарплата позволяла их не замечать. да и опаздывал я очень редко. Из недостатков замечу только нежелание руководителей давать сотрудникам небольшие временные окошки чтобы отдышаться и бежать дальше.
Антон
07:43 24.12.2014
Я в компании работаю уже больше двух лет в отделе продаж. Условия меня устраивают, работа интересная и разнообразная, т. к. компания развивается стремительными темпами, выводит на рынок новинки продукции. А по поводу того что некоторые оставляют отрицательные комментарии: все зависит от

того, кто хочет работать и хочет ли он зарабатывать и развиваться. Действительно, работа напряженная и тяжелая, но доход стабильный, белая заработная плата и перспективы повышения. Каждый выбирает работу по душе.
Долгий процесс согласования в центральном офисе.
Валентина Васильева
18:18 21.12.2014
Хорошая ставка, есть отзывчивые люди внутри компании, которые помогают освоиться, неплохой офис.
"Подсиживание", много грязи со стороны конкурентов