ГК DoorHan

ДорХан, ООО "ДорХан"
+ 7 (495) 933-24-00
Сайт: www.doorhan.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ГК DoorHan(90)
Валентина Васильева
18:18 21.12.2014
Хорошая ставка, есть отзывчивые люди внутри компании, которые помогают освоиться, неплохой офис.
"Подсиживание", много грязи со стороны конкурентов
Иван
08:25 20.12.2014
Строит везде свои заводы. Работа стабильна. Зарплата растет пропорционально инфляции.
90 процентов "плохого" о компании пишет конкурентная белорусская компания, чтоб на территории России втюхиваеть свой товар дороже, якобы он лучше. Если Дорхан вкладывает в технологии, то конкуренты вкладывают деньги в черный пиар.
алчонок своя
21:17 19.12.2014
Когда только приходишь работать все кажется очень радужно, особенно для девушки. Но после года работы все становится на свои места. Принцип работы «Все мы под кем-то ходим» и «Миром правят мужчины». Получить минимально удобное оборудование для офисной работы – пройти серию местных «одобрямсов».
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Евгений
16:25 08.12.2014
Даже смешно читать предыдущий отзыв. Я работаю в Дорхан больше пяти и точно знаю, что именно этот завод не имеет к российскому производству никакого отношения,это Чехия. Продукция туда поставляется заводом не имеющим никакого отношения к росс пву дорхан. там же конструкция отличается. Эти панели делаются в Чехии. И надпись на чешском подтверждает это. И вообще надпись на чешском подтверждает это.
Дарина
10:56 20.11.2014
Работала два года менеджером по продажам, до декрета. Коллектив молодой, слаженный, никто никого не подсиживает, продаж много, так что и оплата соответственно достойная.
Для меня нет
Андрей
Город: Хабаровск
09:43 27.10.2014
Работаю в компании давно, и только положительные эмоции, з/п белая, соответственно и все соц гарантии, отличный коллектив, работы много (не скучно)и это зорошо, некогда бездельничать. Работая в DoorHan, получаешь хороший трудовой опыт. Крупная компания, таких в нашем регионе мало, и если есть где то хорошие места, то они заняты. Поэтому продолжаем трудиться и дальше.
Конечно есть некоторые и отрицательные моменты, но ничего такого серьезного, это можно списать на рабочие моменты, которые не влияют на ход работ
Андрей
07:33 27.10.2014
Работаю в отделе розничных продаж, в московском офисе. Много прочитал негатива на портале. Конечно, любая компания имеет свои особенности. Работа действительно интенсивная, напряженная. Нужно уметь концентрироваться и не отвлекаться. Делать все быстро и в срок -главные условия. А иначе никак нельзя. Контроль со стороны руководства также строгий. Но и это понятно: как еще выходить на первые места, получать высокую прибыль, не контролируя своих сотрудников?
Как негатив могу отметить долгое согласование каких-то проектов, скидок и т. д. Так как нужно пройти несколько этапов.
Тимофей
17:20 23.10.2014
Меня удивляют люди, пишущие: рутина, много работы, сильная загруженность. Видимо, большинство таких людей не работали в больших компаниях с достойной з/п, либо не работали вообще. Работа есть, спорить не стану. Вконтактике лайки ставить не дадут - для этого либо на фриланс идите, либо будьте готовы получать 12-15 тыс.

Большинство кандидатов на собеседовании кричат, бьют себя в грудь: "Да я офигенный специалист, готов работать", а как доходит до дела - " не, я на это не подписывался!" Как по мне, хочешь получать нормальную зп - выкладывайся.

Если бы я не переехал, то продолжа бы работать.
Добираться на работу - жесть. Тут конечно нечего сказать.
Екатерина
16:00 23.10.2014
Работа с людьми (очень много клиентов), поэтому редкие стрессы неизбежны:)
Надежда
10:02 22.10.2014
Белая конкурентоспособная з/п. Больничные, отпуска, декреты, учебные отпуска и пр. - все по закону, Понятная система мотивации — чем больше сделано, тем больше зп. Ежеквартальные премии. Отличный коллектив (!!!)
бюрократия (нет, не так... БЮРОКРАТИЯ!!!)
13:12 21.09.2014
крупная федеральная компания. производство, а не торговля. понятные задачи и оценка труда.
жесткий контроль
Олег
15:24 16.09.2014
Каждый находит свое, я вот нашел работу в DoorHan. Рука на пульсе, рабочий ритм такой, что не заскучаешь, но это как раз что мне нужно. Много новых людей, клиентов и общения с ними, в общем, я нашел свою стезю. Конечно же большим плюсом является оплата труда и соц. пакет ну и ближайшая перспектива карьерного роста.
Всякое бывает, но больше от неопытности
Фролов
12:03 09.09.2014
Системность. Карьера для выпускников ВУЗов на старте не плохая. Много учат и преподают хорошие знания в бизнесе. Руководство очень требовательное, что воспитывает работать как надо - всегда поддержат, но самому надо постигать много нового - это плюс для активных сотрудников и минус для "балласта".
Корпоративный транспорт не всегда есть на все маршруты. Отпуска планируется заранее, трудно уйти в период с августа по ноябрь.( в целом много все позитивно и много негатива про фирму пишут наемные чернопиарщики).
Николай
Город: Омск
13:04 26.08.2014

Действительно, в компании строгий контроль со стороны руководства. Но я считаю, что это большой плюс. Как развивать свой бизнес, если не контролировать сотрудников, как добиваться высоких показателей прибыли?! Компания развивается с каждым годом, происходит много изменений, это я лично, как сотрудник отдела продаж, знаю. Работать действительно приходится с большой нагрузкой, но при этом решается множество интересных, сложных задач, которые развивают лично меня как специалиста и личность.

А если человек работает хорошо, ответственно - то и контроль со стороны руководства ему не помеха. В компании абсолютно белая заработная плата. Есть соц. льготы. Это огромный плюс.
Затянутый документооборот
15:06 12.08.2014
Серьезная компания с хорошей репутацией. Получил хороший опыт как инженер. "Технари" свое место в компании находят и востребованы, не скажу по поводу манагеров, но нашей категории комфортно. Отечественная компания работающая по мировым стандартам. Учат сотрудников и есть система грейдов. В связи с переездом в другой район уволился, это причина ухода. Ушел дружелюбно и надеюсь когда нибудь если будет рядом работа может быть приду туда.
Зарплатой не балуют. Отпуска строго по графику.
Николай Полежаев
17:15 31.07.2014
белая зарплата. график с 9.00.есть чему поучиться.
почти нет.
Дарина
22:04 22.07.2014
Работаю в компании уже 3 года и ни разу не пожалела - наоборот! Очень удобный график работы с 8 до 17 позволяет много чего успеть сделать после работы, особенно в таком мегаполисе (я приезжая). За это время успела получить второе высшее, что кстати сразу заметило руководство и теперь у меня новая должность. Но особенно хочется отметить корпоративную культуру: боулинг, вылазки на природу и тд не только интересные, но и также способствуют развитию - знакомство и общение с коллегами из др отделов (компания действительно ооочень большая). В общем, кто хочет развиваться и профессионально расти, то найдет себя здесь.
Есть некоторые трудности с парковкой, но насколько я знаю, это вопрос уже в процессе решения, да и вряд ли это можно назвать отрицательной стороной компании
Александр
Город: Тюмень
08:59 22.07.2014
Ушел с предыдущей работы по причине серой зп, не смог официально оформить кредит. Устроился в Дорхан, белая зп была одним из главных факторов, т.к. планировали с семьей взять ипотечный кредит. В Дорхане работаю уже больше года, за это время оформил ипотеку, живем в новой квартире. Так что для меня официальная зп - это большой плюс. Условиями работы доволен. И работу менять не собираюсь.
Затянутый процесс документооборота
Елена
18:27 21.07.2014
Пришла работать в DoorHan сразу после института и меня взяли без опыта работы, по собеседованию. Первый месяц обязательно нужно пройти обучение, познакомиться со спецификой продукции, затем только разрешают приступить к работе.Зарплату платят полностью официально, премии также, опоздания не приветствуют, требуют дисциплины и качества во всем, что очень самоорганизует. Сейчас пока нахожусь в декрете, очень не хватает этого драйва от работы, даже скучаю)) Коллектив дружный, начальство требовательное, но справедливое. Вообщем, всем советую, присоединяйтесь к нашей семье под названием DOORHAN.
не увидела
Виталий Чернов
Город: Волгоград
08:21 23.06.2014
Все устраивает. Работаю уже 3 года и уходить не собираюсь. В сезон бывает очень много заказов. Зато хорошо получаю по деньгам. Все по ТК РФ. Нет никакого обмана.
Редко вижу коллег друзей - всегда заняты.