ДорХан, ООО "ДорХан"
Сайт: www.doorhan.ru

Отзыв сотрудника Вадим о компании ГК DoorHan

Вадим
13:46 12.05.2020
Устроился на склад в Дорхане – обычным работником – только по одной причине: учусь заочно (оговаривалось при собеседовании), а здесь нет какой-то привязки к объему работ, можно брать отпуск на время учебы (оплачивается с оговоркой, что после окончания буду работать на заводе, но на другой должности).
Зарплата – впечатляет: ни на одном другом предприятии или фирме за аналогичную работу не смогли предложить ничего подобного. Работы – хватает: с ног не валимся – ручного труда мало – есть кары, рохли, в общем, все, что нужно на продвинутом складе.
В своем текущем положении мне ли жаловаться. Учиться дают, зарабатывать тоже получается
Фебус
2020-08-19 18:52:47
Сразу видно, что этот отзыв написан кем-то из руководства этой шарашкиной конторки.
Автор, ты пизди, да знай меру ! К людям с улицы отношение в твоей шарашке как к скоту.
Я желаю всему руководящему составу этой помойки в миллиарды раз сильнее, но точно такого же отношения от всех людей в их жизни, какое эти мрази проявляли ранее и проявляют сейчас ко всем новеньким работникам, набираемых ими с улицы ! Чтобы у вас, скоты, в ваших жизнях было огромное количество серьёзных проблем и до самой вашей смерти, пидарасы !