ГК DoorHan

ДорХан, ООО "ДорХан"
+ 7 (495) 933-24-00
Сайт: www.doorhan.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ГК DoorHan(87)
Таир Омаров
06:32 13.03.2014
Компания серьезная. Постоянно совершенствуются. Зарплата вся белая. Что сейчас вообще скорее исключение, чем правило. Я работал в отделе продаж и скажу, что не идеально конечно, но к клиенту здесь относятся хорошо. И продукция (ворота Doorhan) вполне хорошая. Мне не было стыдно продавать данный продукт.

Короче, респект ребятам.
Далеко очень. Много ограничений и слишком строго с дисциплиной, как на военном объекте.
Надежда Мальцева
Город: Омск
10:49 12.03.2014
Отличная компания, динамично развивающаяся-постоянно обучают новому, закрепляют знания и полученный опыт. Слаженный коллектив, нацеленный на высокий результат!
удалённость расположения, но это и понятно-всё-таки проиводственный цех работает
Игорь
10:34 26.02.2014
Отработал полных 2 года в компании DoorHan. За это время прошел полноценное обучение и соответственно производственную практику. В общем работа хорошая и условия для работников отличные соц. пакет и все такое, но на себя работать всегда лучше)) В данный момент открыл свою небольшую фирму по установке автоматических ворот, работать буду также с привычными мне воротами DooHan
график работы, я бы на час передвинул
анастасия князева
01:51 05.02.2014
Здравствуйте я ищу человека который работал или работает в этой фирме погогите найти парфиненко юрия!!!!
Моя почта Tsi08@rambler.ru
Федор
14:27 28.01.2014
Отлично отлаженный процесс подготовки сотрудников. Пришел на собеседование, определили на обучение, для неопытного сотрудника это очень полезная стадия. В итоге, сейчас после курсов, вопрос с профессиональной точки зрения практически не возникает, чувствую себя уверенным и вижу дальнейшие перспективы развития в отделении своего региона.
Неудобно добираться до места работы.
13:05 30.12.2013
Огромный холдинг, Перспективы карьерного роста. Хороший коллектив. Я пока еще сравнительно недавно работаю, но очень быстро втягиваюсь в процесс.
На данном этапе все нравится.
Валентин
21:33 08.10.2013
Отличная компания. Думаю, что России найдётся мало таких компаний как "ДорХан". Стабильность, профессионализм сотрудников и грамотный менеджмент. Я рад тому что работал в этой компании. Компания растёт, строятся новые заводы,создаются новые отделы и службы, работа которых повышает имидж компании.
Отрицательных сторон нет.
Катрин
15:35 04.09.2013
Стартовый оклад для новых сотрудников не высокий и ниже Москвы

Не хватает мест для парковки
расрас
19:12 07.06.2013
Дисциплина. Корпоративный автобус слишком мал - ходите пешком и успевайте вовремя! Опаздывайте - и Вас накажут рублем. Плюйте в потолок, вместо рабочих задач - и Вас накажут рублем. (Хотя, это тоже в плюсы )
Николай
18:58 06.05.2013
Системность. Автоматизация бизнеспроцессов на хорошем уровне. Работа по современным правилам бизнеса на высоком уровне. Хороший опыт на будущее. Опыт работы в самой компании и продолжительность работы именно у них ценятся.Офрмление в "белую". Соцпакет. График отпусков.
Немного жесткая трудовая дисциплина. Сложно уйти с работы по личным обстоятельствам без снижения зарплаты за этот день, хотя иногда можешь переработать лишнего. Проблема с автостоянкой. Бонусы зависят от сезонности продажи продукции. Наличие бюрократизма при решении некоторых вопросов.
Алексей
21:24 22.04.2013
На автомобильной парковке возле завода не хватает всем места
Александр
11:00 22.10.2012
Отойдя от традиции данного сайта хочу не поругать, а похвалить работодателя. За то, что предоставляют возможность учиться и всячески поощряют это. Пришел в компанию без опыта работы в данной сфере, но это оказалось не проблемой: регулярно бесплатно обучают, дают все необходимые знания. Спасибо.
Как я уже написал, таких нет
Алексей Березуев
14:48 10.09.2012
Хочу сказать что многому научился в Дорхане. Я имею в виду центральный офис в Одинцово. Действительно в компании работники работают, а не только делают вид. Признаться это редко где бывает. А причина всему – грамотно построенный рабочий процесс. Каждый сотрудник материально заинтересован в качественной работе. Поначалу это тяжко, но потом начинаешь привыкать плюс еще приятно осознавать, что ты полезен компании и что ты ценный сотрудник, а не просто штаны просиживаешь. Короче работал я в Дорхан 2 года, и количество положительных воспоминаний сильно превышает количество отрицательных. Сейчас я работаю в другом месте в связи с переездом в Москву. Ездить в Одинцово каждый день – с электричками беда. А на корпоративный автобус я просыпал постоянно.
Корпоративный автобус! Маленький и сложно в него влезть.
Сотрудник (Сотрудник)
21:26 28.11.2022
Работаю в компании 5 лет. Что привлекло и по сегодняшний день нравится: крупная стремительно развивающаяся компания с четко выстроенными бизнес процессами. Доход стабильный, белая заработная плата. На мой взгляд, есть перспективы роста, если хорошо себя зарекомендовать.
Дружный молодой коллектив, хорошее руководство. Хороший офис. Большая парковка на территории. Место в которое приятно приходить каждый день. Прозрачность во всем. Друзьям, знакомым рекомендую как хорошего работодателя.
Недостатки - пожелания: 1. Хотелось бы наблюдать рост зп пропорционально росту товаров жизнедеятельности 2. Нет соц пакета: ДМС, корпоративные мероприятия. 3. Рабочее место: неплохое, но есть к чему стремиться (кондиционер, стулья, вода за счет работодателя)
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
20:45 14.02.2022
Работал в Симферополе, в филиале, как раз открыли, вполне дружный коллектив, зарплата вполне, особо повезло с первой командой, ребята молодцы, большая заслуга Наиля Азизова, собрал единомышленников, Андрей Каренгин достойный директор. Уже не один год, а воспоминания самые крутые.
Не удобное место на промзоне, нетнормированный день в сезон.
Семен (Соискатель)
18:47 23.10.2020
нужно пройти мед обследование за свои деньги и сдать тест на ковид.
Обследование 2700 + 2700 тест. Итого больше 5000 р. и это я еще туда не устроился!!!!!
Мария (Бывший сотрудник)
18:42 23.10.2020
Устроилась в компанию и только после утройства узнала что 50% сотрудников болеют или переболели ковидом. Многие болеют прямо сейчас.
Т.е. ковид ходит по офису. И ты можешь его подцепить. Поверхности не обрабатываются.
DEDSEC007 (Сотрудник)
19:53 27.02.2020
Хуипутанское руководство
Я вашу фирму скоро разьебу
Выебать все начальство и по максимум набить ебальники
Алексей (Соискатель)
Город: Иркутск
07:05 01.11.2019
У начальника их точно нет.
Пытался устроиться в эту организацию, собеседование проводил очередной эффективный менеджер из Иркутска Алексей Николаевич (отчество точно не помню). Вроде договорились. Отправил им паспортные данные для проверки. Звонит этот манагер, сообщает что сейчас мне сам комерческий директор с Москвы перезвонит. Через 10 минут пишет смс, что директор очень занят и не сможет, чуть позже озвучит время. И после этого начал прятаться, изворачиваться. На смс не отвечает, на звонок, говорит перезвонит и игнорит. Какойто скользкий, трусливый и лживый работодатель. Если не берете, так будьте мужиком, позвоните и скажите, что вы нам не подходите, я из-за них два места упустил.
Олег (Соискатель)
Город: Воронеж
10:30 22.05.2019
Начальник склада неадекватный.Никому не советую устраиваться на склад.