Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Пицца Венчур", dodo pizza
Телефоны:
8 (800) 333-00-66
Сайт: dodopizza.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Вася о компании Додо Пицца

Вася
14:35 01.03.2018
Город: Москва
Плюсы в работе
Их нет и не будет с таким враньём на счёт должностей!
Отрицательные стороны
Врут на счёт должности менеджера! Приходишь на собеседование, рассказываешь про свой опыт работы менеджером в ресторане, на что в ответ, очень хорошо, но надо вначале туалеты мыть и два месяца на кухне стажироваться до пицемэйкера, а вот потом может быть управляющий вас сделает менеджером!!! Враньё! Им менеджеры не нужны, им нужны пицемэйкеры!
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Виктор
2018-03-05 10:10:40
поддержал(-а) отзыв
Да, я тоже с этим столкнулся! По телефону горы золотые обещали, а по факту на кухню и туалеты мыть, экономят на зарплате! Кидалово!!!
Екатерина
2018-03-28 10:19:51
опроверг(-ла) отзыв
Василий, добрый день!
Меня зовут Екатерина, я hr-менеджер компании Додо Пицца.
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. В рамках корпоративной политики Додо каждый сотрудник пиццерии проходит путь от стажера до пиццамейкера/кассира и имеет возможность вырасти до менеджера. Прохождение этих этапов позволяет сотрудникам изучить все процессы пиццерии изнутри, ведь, чтобы быть успешным менеджером, необходимо знать, как все работает.
Один из наших принципов - мы фанаты чистоты. Это значит, что уборка - это важная обязанность любого сотрудника Додо Пицца. Об этом мы всегда говорим на собеседовании и объясняем, что чистота - это залог высокого уровня сервиса, поэтому мы уделяем ей много внимания и требуем соблюдения стандартов чистоты от всех, будь то сотрудник кухни или управляющий ресторана.
Кирилл
2018-07-13 01:45:24
поддержал(-а) отзыв
Екатерина, вы уволены! Нельзя так общаться с сотрудником!
Полезный отзыв?
Похожие компании