Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Пицца Венчур", dodo pizza
Телефоны:
8 (800) 333-00-66
Сайт: dodopizza.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Додо Пицца

Анастасия
15:37 08.09.2018
Город: Москва
Плюсы в работе
Молодой коллектив.
Отрицательные стороны
Низкая оплата труда во всех пиццериях.
В пиццерии на Дежнёва 29к1 ОГРОМНЫМ МИНУСОМ И НЕДОСТАТКОМ является управляющий - Сазонов Андрей. Этот человек не прислушивается к сотрудникам и не следит за условиями труда. В пиццерии установлены неработающие кондиционеры, из-за чего страдают сотрудники кухни (у одного сотрудника случился тепловой удар). Также Сазонов Андрей не слушает мольбы о том, чтобы избавиться от тараканов на кухне. Ему неинтересно все, что вы будете ему говорить, не обольщайтесь его наивным видом. В остальных пиццериях, в которых довелось работать моим знакомым нет подобного управляющего персонала.
Гибкий график, естественно будет не гибким, вас будут по сто раз просить выходить в ваш выходной и задерживаться на смене, чтобы помочь коллегам.
Но вообще если вас не смущает примерно 140р/час, приходите в додо
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Евгения
2018-09-12 15:12:34
поддержал(-а) отзыв
Добрый день!
Спасибо за отзыв.
Нам очень жаль, что у вас не сложились отношения с нашим управляющим. К сожалению, действительно, в тот момент времени были у нас проблемы с кондиционерами и вентиляцией, и это доставило всем много дискомфорта. Хочется еще раз перед вами извиниться за это.
Мы сделали все выводы из той ситуации. Сейчас, в данной пиццерии, всё оборудование находится в исправности. И мы сделали всё возможное, чтобы вы всех пиццериях были созданы максимально комфортные условия и мы со своей стороны принимаем все возможные меры для предотвращения поломки того или иного оборудования.
Мы понимаем, что все сотрудники в нашей компании достаточно молодые, и не всегда могут дать правильную обратную связь своим сотрудникам в силу своей неопытности и юного возраста. Именно для этого мы сейчас запустили для всех управляющих специальный курс по коммуникациям и управлению персоналом. Мы хотим, чтобы сотрудники у нас работали долго, вырастали и мы были отличной командой.
Еще раз приносим свои извинения за некомфортные условия работы. И хотим поблагодарить за то, что работали с нами.
Иван
2018-09-18 00:25:13
поддержал(-а) отзыв
Уважаемые сотрудники додо, так были тараканы или нет?
Полезный отзыв?
Похожие компании