Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Пицца Венчур", dodo pizza
Телефоны:
8 (800) 333-00-66
Сайт: dodopizza.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Алена о компании Додо Пицца

Алена
08:48 28.08.2018
Город: Оренбург
Плюсы в работе
Не увидела
Отрицательные стороны
Позвонила по объявлению. Мне сказали заполнить анкету на официальном сайте, а потом мне перезвонят. Я заполнила анкету. Ждала недолго, через дня три мне пришло сообщение поздно вечером, что завтра меня ждут на собеседовании... (Сразу видно грамотный подход к делу и уважение к будущим сотрудникам). У меня на следующий день запланированы другие дела, другое собеседование. Но, я его переношу, потому что здесь даже не спрашивают, может ли человек прийти в это время или нет. В общем, на следующий день я немного задержалась в пробке, опоздала на 8 мин. Меня не приняли, потому что "те, кто опоздал, пусть уходят" и "возможно вам перезвонят в ближайшие дни"... 8 минут!!! Я не знаю как можно назвать такой подход к набору сотрудников. Лучше бы они начали с поиска адекватного кадровика.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Екатерина
2018-09-03 09:46:52
поддержал(-а) отзыв
Алена, добрый день!
Меня зовут Екатерина, я HR-менеджер компании Додо Пицца.
Большое спасибо за ваш отзыв!
Мы стараемся внимательно относиться к времени, как нашему, так и чужому, поэтому, приносим свои извинения за то, что с вами связались поздно и назначили собеседование на неудобное вам время. Мы стараемся ценить время, поэтому опоздания для нас неприемлемы.
Мы будем рады видеть вас в клиента или кандидата в других пиццериях нашей сети! Надеемся не разочаровывать вас в будущем!
Полезный отзыв?
Похожие компании