Дентро

Dentro – один из крупнейших российских грузоперевозчиков, работающий на рынке транспортно-экспедиторских услуг с 2005 года. Компания доставляет грузы по всей территории РФ. Ее услугами пользуются более 500 компаний, среди которых производственные и дистрибьютерские компании, федеральные и региональные торговые сети. В 2020 году сделано более 100.000 рейсов крупнотоннажным автомобильным транспортом по территории России. 800 единиц собственных транспортных средств, 1.700 сотрудников в команде, 8 региональных центров по России.

ООО Дентро
+7 (495) 641-57-69
Сайт: dentro.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Дентро(192)
Вадим (Соискатель)
Город: Саратов
18:35 03.01.2018
Спасибо за Совет бывалых..!
Ребят.. Почитав ваши комменты из прежнего опыта в этой "Дыре"под названием Дентро ,чё то совсем нет желание сюда суваться! А Илькаев тут которого "хают"последним словом поход придёться гореть в Аду за его проделки с сотрудниками в этой компании! :-)
Сергей (Соискатель)
13:44 08.11.2017
Берут всех!
Немного проанализировав, понятно, что представляет из себя компания Дентро сама контора на дотациях!
Это типа пирамиды МММ, с работой на износ,так-как все авто кредитные и нужно за них ежемесячно платить и что-то ещё заработать и нужно хвататься за любой груз,отсюда и задержки черной стороны зарплаты на месяцы ведь их тоже нужно прокрутить в банке под% ,белая 19400 я так понял.
Карточки для тахографа , как брелок не больше. Водителей не страхуют, за стоянку собственного авто нужно платить + штрафы за всё.
Навязывается слово «Бомжатник»
Б/у сотрудник (Бывший сотрудник)
00:40 05.10.2017
Молодой коллектив,в общем хороший.
Неодыкватные сотрудники в отделе кадров.был свидетелем ситуации,как два кадровика орали на третью,видимо недавно устроинную.причем та которая по моложе,даже в присутствии нас водителей(человека 3-4)было точно,орала на весь этаж матом.не смотря на видимую разницу в возрасте с той,на которую это всё выливалось.этикет и уважение отсутствует на прочь.глядя на всё это мне перехотелось устраиватся,если в офисе такое жаргонное общение,то что думать про общение с нами. А ту девочку,темненькую советую гнать в три шеи.или пускай идёт на зону работать с таким же неодыкватные как и сама.
Николай (Сотрудник)
Город: Краснослободск
13:15 04.10.2017
З.П. во время! Есть возможность отработать вахту на свежей машине.Минимальный пакет штрафов(накосячил-получил).Отсутствие выноса мозгов во время работы.
Нет возможности заработать з.п. как указывают в обьявлении. Причина-простой на выгрузке и загрузке,короткие рейсы(длинные получают только свои пацаны).Машин в парке прибавилось.Итог-собираем всю грязную работу после DL.Лидер Т.,Делко.Накат получаеться от 15 до 17 т. км..
Сергей Покалин (Сотрудник)
Город: Астрахань
10:20 11.08.2017
За 30лет работы международки и межгорода это первая компания в которой сколько заработал столько получил, в строго обозначенные дни.
Много теряется рабочего времени при заезде на базу, ТО, замена путевого, пока еще наверное просто не отработан алгоритм.
Иван (Бывший сотрудник)
19:54 28.05.2017
Минимальны. Пожалуй КАСКО на машины плюс.
Николай (Бывший сотрудник)
17:52 28.04.2017
Коллектив
Физер Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Алушта
11:33 22.03.2017
Отсутствуют
Виктория (Бывший сотрудник)
23:33 14.12.2016
Мой муж работал два года водителем в этой компании, после перешел в диспетчеры в офис Мытищи. Знает все изнутри. Бывали разногласия по работе, план конечно высокий, но справиться можно. Коллектив очень приятный и молодой. Причина увольнения, наш переезд на Родину.
Проблемы есть, например пережоги, но это проблема не только самой машины, по большому счету надо уметь ее водить, в компании есть специалисты, которые обучают экономичному вождению.
Ketty
15:07 17.08.2016
нет достоинств!!!!
Компания кидалово полное люди не видитесь работать там врагу не пожелаешь...кидают и вешают штрафы без зазрения совести про то,что не выплачивают заработную плату вообще молчу!!!Не тратьте свое время и нервы на них обходите стороной мой совет...работал там сам знаю не понаслышке!!!!
Олег Федорченко
01:48 20.07.2016
Андрей Шагаров
17:04 13.07.2016
-малая офиц. зп.
-командировочные из зп.
-плата (хоть и не большая)за стоянку личного авто
-ремонтировался гружённый, а время тикало...
-много чётко расписанных правил и штрафов, но мне довелось и в более жесткой Компании работать.
Лично для меня не подходит график работы, мне необходимо чаще бывать дома.
Эльвира
12:36 26.06.2016
школа жизни. после такого опыта ничего не страшно.
Илья
22:48 19.06.2016
Работаю диспетчером уже год в компании Дентро, начинал с наемного транспорта, через 4 месяца перешел на собственный транспорт. Работу свою люблю, компания создает рабочую атмосферу на все 100%. Слов на ветер не бросают. с ЗП проблем нет, коллектив молодой и дружный. В заключении могу сказать: в нашей компании не только можно зарабатывать но и развиваться.
Анна
15:10 19.06.2016
Работаю в компании несколько месяцев на должность диспетчера. Интересная, энергоемкая работа в развивающейся компании. На данный момент только положительный впечатления.
пока нет
петр
13:46 30.12.2014
их нет и не будет !!!!!!!!!!!!!!!
ЛЮДИ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В ЭТУ ФИРМУ!!!!! ЛОХОТРОН!!!!!!!!!! ЗАРПЛАТУ ВСЕГДА ЗАДЕРЖИВАЮТ, ШТРАФУЮТ ЗА ВСЕ ЧТО МОЖНО И НЕЛЬЗЯ !!!!!!!!!!! ЗА САРЯРУ ВЫЧИТАЮТ ОГРОМНЫЕ СУММЫ .ЗАРПЛАТА МАЛЕНЬКАЯ .НАЧАЛЬНИК ИЛЬКАЕВ КОЗЕЛ!!!!!! САМАЯ ДЕРЬМОВАЯ ФИРМА КАКУЮ Я ЗНАЛ !!ЕСЛИ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ЗА СПАСИБО О ВПЕРЕТ !!!!! !!!!!!!!!!
доброжилатель
10:24 11.02.2014
Для меня их не было
Александр
14:31 23.01.2014
хорошо вешают лапшу на уши...
Игорь Илькаев
20:34 15.12.2013

Господа, я коротко комментирую ситуацию в компании. Зайдите, посмотрите. Много текста , не переписываю, копирование неправильно воспринимается.
Есть проблемы, обусловленные быстрым ростом компании