ООО Дентро

Физер Михаил
11:33 22.03.2017
Город: Алушта
Отсутствуют
Все выше высказывания водителей-- абсолютная неправда. Дозвонится на данные телефоны невозможно.
Я бригадир (бывший) 2-й бригады. Всю правду знаю о компании и её руководстве. Высчитывают за все и за вся. Накатал 20 тыс км, а. получил как за 10 тыс. Всегда найдутся поводы для высчитывания денег. Например те же колеса . Поставят изношенное колесо на машину, приезжаешь в гараж --- и на тебе-- минус 10 000 тыс за кокой нибудь косяк на колесе. Сняли колесо--поставили на другую машину--и попал следующий водила. И так по кругу. Пока колесо не окупится. Система штрафов не реальная и не адекватная Доказать, что ты не осел никто не будет . У Илькаева план на штрафы -- 2 000 000 руб. в месяц. Илькаев Олег кричал на всю базу , что Россия большая
. пох...й сколько быдла устроится и уволится. ( его личные слова)..Начальник колонны позволяет себе бить сотрудников,. и полиция ему не указ. Вообщем это не компания , это бесплатная рабсила.. У меня тент ветром снесло, когда в Ростове самолет упал, с меня 70 000 рубликов штрафа. И без разборок. Жена работала транспортгым менеджером --отработала 22 смены по 12 часов и отказалась остаться на дольше ( в смысле часов), также отказалась делать инвентаризацию колес на брошенной машине, да и время было позднее, так и её попросили уволится. И с зарплатой кинули козлы. Собрался подавать в суд, т.к. нам остались должны 100 000 руб. И остальные водилы, кто уходит остаются без зарплаты. А еще и депозит тоже не отдали. звоните +7-915-459-77-92 еще кучу подробностей расскажу. Это малая доля разводняка на этой фирме.
Владимир Михайлович
2017-07-01 22:04:11
Все правда... Знаю про эту историю с тентом. И еще много других историй. И с зарплатой кидают, тупо не выплачивают, депозиты не возвращают. И про драки на базе, да и в офисе. Штрафуют за все, поэтому и машины бросают на дорогах. Простоев очень много, диспетчера касячат постоянно. И никто не разбирается- виноват всегда водитель!
Александр
2018-07-20 21:47:54
Меня сутки по Новосибирску диспетчера водили по одному и тому же несуществующему адресу, вот так бывает ,-когда за сутки сменилось три диспетчера. Оказалась загрузка в другой через весь Новосибирск стороне за 70 километров. Такого дебилизма нет нигде. Диспетчера вообще забыли свои обязанности прокладывать маршруты по таким вот крупным городам. Сами водители жопорвачи- подхалимы им это позволили.