ООО Дентро

Отзыв сотрудника Юлия о компании Дентро

Юлия
11:26 07.04.2018
Уважаемый Хасан,

Удивительно, что Вы проработали в такой «плохой» компании пол года, да еще в зимний период времени, когда реальные пробеги во всех компаниях отрасли немного снижаются. Как же так? Вас все время обманывали, а Вы продолжали свою трудовую деятельность? Что-то, видимо, здесь не так.

Мы хотели бы разъяснить для Вас и новых соискателей текущую ситуацию в целом:

Компания набирает обороты и приобретает новые автомобили – на этой недели получено 20 новых Рено, на следующей планируется получение 32 новых Мерседесов. Автопарк компании составит более 920 автомобилей. За год компания увеличила свой парк более, чем в 3 раза! На этот год подписаны контракты на покупку новой партии транспортных средств марок Скания, исчисляющийся сотнями автомобилей. Для поддержания высокого темпа увеличения парка и мощности компании акционеры вкладывают собственные средства, реинвестируют заработанную прибыль и привлекают деньги с рынка. В управлении собственным транспортом пробеги с марта месяца активно растут, компания контролирует все рейсы на ежедневной основе. В настоящий момент времени пробеги на месячной основе уже превысили 15 тыс км в среднем на каждое авто, в планах – увеличение пробегов до 16-18 тыс км на водителя в месяц и для этого в компании делается все необходимое, а главное – заключаются долгосрочные контракты с Клиентами городов Зауралья и Сибири.

На выходе проекты по полноценному запуску геокодирования и автоматическому определению опозданий и простоев. По простоям с апреля увеличена компенсация водителям. В компании отсутствуют штрафы водителям и мы – первая транспортная компания на рынке, которая не наказывает водителей по каждому поводу и без повода. Мы уважаем труд водителя и ставим свое целью построение долгосрочных взаимовыгодных отношений с каждым человеком в компании.

Компания открыла филиал в Пензе и Краснодаре, на очереди ещё ряд городов – Волгоград, Омск, Екатеринбург, Казань. Открытие филиалов позволит проводить пересменки прямо в местах проживания водителей, ускорит сбор и доставку документов, сократит риски перегруза нашей базы, и, следовательно потенциальных простоев в ожидании ремонта, позволит более углубленно работать по найму водительского состава прямо в регионах.

Наша клиентская база уже сейчас позволяет загрузить вдвое больше автомобилей, чем мы имеем в нашем парке и это гарантия стабильности нашей работы на длительную перспективу. Отдел продаж вышел уже на контрактацию более двух десятков новых Клиентов в месяц, не за горами уже и новый рубеж - три десятка, мы практически заканчиваем договорную кампанию на новых условиях с нашими партнёрами, активно работаем над удлинением рейсов. Экспедиторская служба стабильно выполняет планы по заявкам, что создаёт предпосылки для качественной загрузки собственного автопарка. Впереди у нас новые рубежи эффективности.

Компания продолжает выборку новых автомобилей. Подписан договор на покупку 200 рефрижераторов, поставка уже летом, скоро начнется набор водителей и на эти установки, а лучшим водителям компании будет предоставлено приоритетное право сеть за руль не только новых автомобилей, но и оборудованных новыми самыми современными рефустановками!

Поэтому очень странно видеть такие отзывы, они просто не соответствуют действительности и возможно, даже инициированы конкурентами. В любом случае, уважаемый Хасан, приходите к нам в компанию, мы готовы к открытому разговору и, если Вы считаете, что компания вольно или невольно Вас как-то обидела или ущемила, примите наши извинения и давайте вместе подумаем как сделать так, чтобы Вы не испытывали горечь от расставания с компанией. Мы готовы, приходите.
Наталья
2018-04-10 09:27:55
Добрый день. В Саратове или Самаре у вас есть филиалы?
Дмитрий Удовиченко
2018-05-04 13:37:51
Добрый день Юлия. Я работаю третий год в компании, и до осени прошлого года у меня не было нареканий по пробегу. В этом году они смешные. Сейчас с15 апреля у меня третьи сутки простоя. На сегодняшнее число, 4 мая ,пробег 1050 км. Хорошие рейсы преимущественно дают вновь устроившимся. Вы написали о получении рефов, а как на них попасть. К кому обратиться.
Дмитрий Удовиченко
2018-05-04 13:38:48
Владимир
2018-07-02 19:58:00
Юлия, добрый день, работаю с февраля, плюс только один дали новую машину и то через (леща). Диспетчера меняются чаще чем носки меняю в рейсе, за день могут два раза поменять. Каждый месяц, а то и чаще - новый начальник колонны. Зарплату отследить вообще не реально, концов не найдешь. Мало того, что не накатываешь обещанного , так ещё воруют километраж, добавочные точки выгрузки. Поменять лампочку в машине, это нужно убить целый день. Платят вообще не понятно как. Согласен , что серая зп, но в договоре есть оклад фиксированный, который каким-то образом постоянно меняется. Ну а черная, это вообще темный лес, чего-то добиться нет возможности.
Константин Кудымов
2018-07-10 05:01:58
Юлия, поработал в вашей компании пару лет, ни за что вроде не наказывали, но зачем писать, что зарплата белая, что отношение к водительском у составу нормальное? Да, работать можно, но очень осторожно. Много уловок, за что лишить денег. Успел уволиться с миром и по хорошему, до сих пор норм отношения с диспетчерами. Отдельное спасибо колонному Ренату, не знаю работает он сейчас или нет, на нем многое держалось. Кстати депозит выплатили, кто бы там что ни говорил. Нет ни позитива, ни негатива, впрочем как и везде. Меняйте отношение к водителям, все таки на них львиная доля работы приходится, и люди будут работать. Удачи.
Александр
2018-07-20 21:13:03
Юля дальнобойщица и как всё мужики-водилы этой конторы в ремонте под дождём и снегом сидит под прицепом и вывешивает ступицы колёс с разорванной резиной...!?
За белость зарплаты порадовала, прям насмешила, вот посмотрим, когда эту фирму налоговики закрутят и суды обяжут выплатить задолжности, как Юле её белоснежную ЗП дадут.
Евгений
2018-11-26 09:54:53
Ну че ты тут Наталья,я извиняюсь пиздиш,я работаю пол года один раз я получил 82000р за пробег 20000км потом все пошли сплошные вычеты по 10000р за пережог.воровство километрожа к примеру я накатал 18 закрыли 15700 канцов не найдеш,экономить топливо не реально лёгких грузов не дают ездиш все с 20т ,лёгкие грузу достаются прелигированным ,друзьям и родственникам начальников.я отсюда сваливаю .желаю вам скорейшего банкротства,
Дмитрий
2018-12-18 13:44:20
Эти сука не обонкротятся, они свои растраты компенсируют удержанием заработков своих работников-рабов.
Машины бъют вместе с грузом в куветах, а им ни по чём. Стоимость перевозки подняли в двое, а тариф как был 4,5 р/км так и остался. Не тратьте своё время на эту дынтру.