Дентро

Dentro – один из крупнейших российских грузоперевозчиков, работающий на рынке транспортно-экспедиторских услуг с 2005 года. Компания доставляет грузы по всей территории РФ. Ее услугами пользуются более 500 компаний, среди которых производственные и дистрибьютерские компании, федеральные и региональные торговые сети. В 2020 году сделано более 100.000 рейсов крупнотоннажным автомобильным транспортом по территории России. 800 единиц собственных транспортных средств, 1.700 сотрудников в команде, 8 региональных центров по России.

ООО Дентро
+7 (495) 641-57-69
Сайт: dentro.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Дентро(192)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
18:33 08.10.2018
Руководство высшее оставляет желать лучшего!!!!!!!!!!!!
Марина (Сотрудник)
23:48 02.10.2018
Ад наяву!засиавляют людей работать и жить в машинах с клопами!пропал сон,переживаю что после приезда домой через 1,5месяца в квартире начнётся клоповный ад, вдруг проглядели ещё одного, когда трусили вещи 3 часа,прежде чем занести домой,выпал клоп в анабиозе самка.знаю потому что изучила все в интернете об этих существах.мало того в машине провели дезинфекцию и на следущий день снова в рейс.это скотское отношение к людям которые пашут за копейки и месяцами живут в нечеловеческих условиях!
Елена (Сотрудник)
12:30 17.09.2018
Замечательный руководитель Мария Скворцова. Все понимающий.Вместе с тем в меру строгий и требовательный к работе.Как же иначе?? Радеет за дело. Так же отличный руководитель Панфилова Наталья. Умный, замечательный сотрудник, у которой есть чему поучиться. Как ни спросишь-все время помогает!!Что касается ген.директора Илькаева И.В. Пропагандирует здоровый образ жизни, беспокоится о сотрудниках. Мотивацию рассматривает! Что могу сказать- организация отличная!!!
С обучением бы получше, было бы круче)) А так все супер!!
фантомас (Соискатель)
Город: Волгоград
17:52 29.08.2018
нету
анкету заполняеш как для полета на марс,требуют для чегото номера телефонов родственников и разных знокомых.заполняеш кучу бланков как будто кредит собираются на тебя брать.потом звонят и говорят что вас одобрили приезжайте оформлятся,оформляешся и опять кучу бумаг пишеш.ждеш звонка ,а тебе звонят и говорят что вам отказали заберите свои документы. судя по отзывам мне повезло что отказали. да и от других людей слышал что гавно а не компания.
Сергей Александрович (Бывший сотрудник)
08:00 28.06.2018
Минус
Все убытки, недостачи, даже обсурдноотносящиеся к должности водителя в конфузиях руководителями вешается на работников нижнего ранга. Каждый закрывает свой зад. Подставы. Отсутствие профессионализма диспетчерской службы и логистики. Хватаются за всё без уточнения ньюансов неодекватных требований заказчика. В дальнейшем обязуют водителя самостоятельно грузить груз. Невиданная наглость и пофигизм за судьбу работника. Отсутствие единых интересов даже у водителей. Выплаты зарплаты не прослеживается, отчётности ноль. Без документированной отчётностью обеденное остаётся в ваших мечтах навсегда
Джемал +7 9873546700 (Соискатель)
Город: Саратов
13:37 14.06.2018
Не увидел!
Хотел трудоустроиться!отправил зарание все требуемые документы по эл.почте,13.06.18 приехал в город Мытищи.Я кавказской национальности,предпологаю что именно этот факт стал отказом для трудоустройства,хотя я родился и вырос в Саратове. Мама у меня русская.Сам я порядочный и трудолюбивый человек по профессии водитель категории ВСДЕ.
Владимир (Сотрудник)
Город: Краснодар
20:05 03.06.2018
Новая техника
Зарплата не вовремя, обманывают, обещают от 80т.р до 100т.р, а в итоге 16-20т.р.. Начальство гнилое, устраиваешься обещают одно, а на деле другое.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Саранск
19:49 01.06.2018
Новая техника
Невыплаты
Анон (Бывший сотрудник)
14:07 31.05.2018
Одно, новый автопарк
Все вранье. Проработала меньше года, не выдержала. Положительные отзывы пишут сотрудники отдела кадров сами. С зарплатой жопа полная началась с января месяца. Премию квартальную не отдали. Постоянная задержка з/п. Водителей кидают на бабки. Нормально получают только те, кто работают с самого начала. В объявлении сплошная ложь, никакой правды. С суточными у водителей тоже постоянно возникают проблемы. При расчете, вам не вернут денег за депозит, даже и не надейтесь. Генеральный директор мужик нормальный, но многое делается за его спиной. А жаль, что контроля вообще ни какого. Половину офиса, вообще уволить нужно. А мне надоело работать без выходных за мизерную з/п. Если вы хотите пахать за так и получать 15000, то велком. Не тратьте время и нервы.....
Саша (Бывший сотрудник)
Город: Королёв
16:54 15.05.2018
Отсутствуют
З.П. черная, и к тому же, если Анжела из кадров проворонит....Бухгалтерия говорит платят по табелю, Анжела из кадров говорит все подала, а з.п. только черная и то в рассрочку. Работой загружены по горло, а з.п. маленькая. Короче не вариант работать в этой компании.
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Орел
18:55 05.05.2018
Без работы сидеть не будешь.
Несоответствие з/п.
не буду описывать в своем отзыве отрицательные стороны о компании ооо (Дентро) потому ,как положительных не имеет я оставлю свой контактный телефон 9102674360 зовут Владимир бывший водитель ,кому не безразлична своя дальнейшая судьба ,звоните не стесняйтесь ,отвечу всем ,расскажу вам всю правду и про депозит который будут у вас вычитать первые 3 месяца в сумме 25 000 руб и про черную и белую зарплату и тд... А кто уже устроился подскажу ,как правильно уволиться ,чтобы вы не остались без штанов,как я . Если у вас нет работы и вы в долгах ,прежде чем куда-то устраиваться не кидайтесь куда попало ,пишу не от обид, просто не хочу чтоб кто-то оказался в моей ситуации. Всем удачи на дорогах!!!
Константин (Сотрудник)
13:07 12.04.2018
Работой в компании очень доволен.
В компании сейчас большое пополнение автопарка . За машинами следят, на базе своя ремонтная зона, плюс множество сервисов по всей России.
Отношение к водителям на высшем уровне, начальник колонны выстраивает дружеские отношения со всеми. В любой ситуации помогут разобраться.
Да недавно компания столкнулась с определенными трудностями, но уже все позади. Зарплату выплачивают вовремя. Накат в месяц выходит хороший.
Если у кого-то возникнут вопросы о условиях могу потвердеть свои слова.
Кудашкин Константин Константинович 8 905 502 55 12
Максим (Бывший сотрудник)
08:09 11.04.2018
Зп в чёрную, и еще и не получите , максимально за все удерживают так как денег у компании нет , машины все в кредит
Александр (Сотрудник)
22:14 09.04.2018
Есть столовая где можно очень дёшево покушать, меню правда всегда всегда однообразное суп куриный, курица жаренная, макароны.
Зарплату не всем выплачивают а если выплачивают то не ту что обещают. На сколько я понимаю компания набрала кредитов. Сейчас всем не легко.(
Юлия (Сотрудник)
11:26 07.04.2018
Дмитрий (Бывший сотрудник)
23:10 05.04.2018
Опыт с мошениками
Каждому НАКу поставлена задача кидать водил на ЗП. Это первая... Чем больше кинул...получаешь процент. Вторая задача....машины твоей колонны не должны ломаться. Весь ремонт на рембазу или водителя.(Типа убитых шин и аккумуляторов). Третья....пережёг будет всегда, потому что людей которые отвечают за это в 1С под Илькаевым(больше содрал с водилы-премия), 1С битая...ушли все грамотные АЙ-тишниники. Чётвёртое Склад туфта...готовтесь покупать всё...от лампочек до масла-омывателя. В пятых))...особо смешно....в Дентро сбежали даже украинцы ....а потом беларусы...причём в течении пол года. Знаю даже мордвинов земляков которые сбёгли оттуда. Вывод.....Это Вам решать. Пишу не со злости, а чтоб люди не работали на негодяев.
О
Хасан (Бывший сотрудник)
17:36 03.04.2018
Их ткпо нету
Не фирма а одни г@ндонны. Зп задерживают от реального пробега вычитают по 3000 км. За доп выгрузки не платят за расчехления обещают 150р борт и этих денег не увидете. логисты 99.9% тупые.Нач 5колонны скурвился все старые шофера ушли от него. Вычитают 25000р на какойто дпазит который якобы выплачивают черещ 45 дней после увольнения но вы их не увидете также как и зп за последний месяц работы. Машины не моют при растентовки вся грязь сыпиться на голову. Делать там нечего потерял там пол года!!!
Виталий (Сотрудник)
22:53 26.03.2018
Заправки и стоянки по списку, или по звонку.
Если не в экипаже то после отпуска машина меняется.
Попадаются короткие рейсы.
Яков (Бывший сотрудник)
17:42 14.03.2018
Из достоинств могу перечислить только коллектив и Руководителя отдела продаж. + Спортивные мероприятия
Иван (Бывший сотрудник)
15:15 29.01.2018
Не выполняют обязательства по выплате зп. В связи с чем колоссальная текучка кадров.