Дентро

Dentro – один из крупнейших российских грузоперевозчиков, работающий на рынке транспортно-экспедиторских услуг с 2005 года. Компания доставляет грузы по всей территории РФ. Ее услугами пользуются более 500 компаний, среди которых производственные и дистрибьютерские компании, федеральные и региональные торговые сети. В 2020 году сделано более 100.000 рейсов крупнотоннажным автомобильным транспортом по территории России. 800 единиц собственных транспортных средств, 1.700 сотрудников в команде, 8 региональных центров по России.

ООО Дентро
+7 (495) 641-57-69
Сайт: dentro.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Дентро(192)
Денис "Борода" (Бывший сотрудник)
Город: Энгельс
18:53 06.04.2021
нет. совсем нет
Летом прошлого года устроился в Дентро. Думал, что повезло, т.к. подтверждённого стажа на Е категории не было. Для трудоустройства приезжал в Обухово. Маленько постажировался и Волгограде дали машину.
Теперь о самой работе и зарплате. Водила там видимо скотина бесправная: ни спать, ни жрать не должен, и ходить под себя только. Ни сна, ни отдыха. Сроки вахты никто не скажет, домой не отпускают, мол, водил нет, работай сам или сменщика ищи.
Теперь о зарплате: получите только оклад, 19к в месяц, за экономию соляры ни получите ни копейки. Да и как экономить с 20й по горам не понятно. За растентовки и срочность (в Новосиб пришёл почти на сутки раньше) ничего не заплатили. Деньги ушли в какой-то депозит и страховку от увольнения. Устраиваться можно только на пару тройку месяцев ради стажа по бумажке. Заработать там можно только геморрой.
Александр (Бывший сотрудник)
01:44 16.03.2021
НЕТ
Коллеги, "дентро" самая конченая контора... Не ходите туда, даже если совсем будет не куда идти. Лживые и жадные механики, колонные и вообще всё руководство. Платить будете обсалютно за всё из своего кармана. Потеряете время и своё здоровье. Не рекомендую. Всем удачи.
Константин (Бывший сотрудник)
18:09 01.03.2021
Ноль
Отработал год работал делал свою работу хорошо, случилась авария перед новым годом не по моей вине хорошо что остался живой,и тут понеслась храмой больной за свой счёт добрался до дому мне позвонили сразу сказали что больничный открывай и говори что ты дома упал я им сказал как это Вик заключение есть что авария вообщем геморрой начался пролежал дома месяц на больничном я отсылаю лист им присылают 8 тр тс все, далтше ещё лучше колонный звонит на работу надо отработать я в рейс приезжаю с рейса 26 пишу заявление 1 а оказывается что уволили меня ещё 12 задним числом,дипазит не кто и не вернули,много очень осталось не готива об этой говно конторы ребята не идите в эту гомнодентру.
Мутный (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
14:54 20.02.2021
Вообще никаких
Конченая контора,зарплата только белая,чёрную высчитывают за всякую херню.НЕ СУЙТЕСЬ СЮДА НИКОГДА И ВСЕМ ГОВОРИТЕ
Виктор (Бывший сотрудник)
06:34 23.09.2020
Куча
Женя (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
16:18 03.09.2020
Нет не каких достоинств, ужасная фирма
Сплошные не достатки, зарплату не выплачивают, специалисты специально штрафуют, относятся к водителям как к скатине.
Город: Астрахань
15:23 30.06.2020
не увидел
отработал месячную вахту получил в районе 55 тысяч. Это все вместе с так назваемыми "командировочными"
После месяца попросил сменится на что сказали что нет свободных водителей которые могут меня поменять. В итоге закосил что типа заболел, только после этого свели на базу. Категорически не рекомендую туда трудоустраиваться!
Сергей (Сотрудник)
07:21 23.05.2020
Куча
сергей (Соискатель)
Город: Саратов
07:58 14.03.2020
покатался за свой счет
в этом гадюшнике можно только рассчитывать на белую зарплату в 19т.р., о больнем и не мечтайте
Владимир (Соискатель)
17:40 07.02.2020
Вообще никаких
Ребята!это помойка для людей которые себя не уважают и не ценят свой труд! С первых слов СБшника сразу понятно, что он уже ищет в тебе вора и не добросовестного человека! Короче резюмирую не ходите туда и будет счастье!
Евгений (Бывший сотрудник)
10:57 30.11.2019
Достоинств почти нет
Отношение к работникам как к быдлу, циничное, воровство зарплат, уволится - проблема, проработал 5 месяцев, ушёл с большим трудом, больше половины зарплаты не отдали, суточные списали из заработка, гоняли без остановки и возможности отдыха или перерыва, заранее обговорённые сроки вахты не соблюдаются - вместо месяца гоняли два, пока не пригнал на базу а/м и уехал, после чего сразу пошли вычеты, снимают без вашего согласия из з/п на депозит, возвращать отказываются. Директор Мамилов уговаривал не уходить, сулил удобства, но на деле всё обернулось банальным враньём. Водители, на ком держится вся компания, на положении рабов, страшнейшая текучка кадров, все положительные отзывы - дело клерков офиса. Из известных мне Московских компаний-перевозчиков Дентро - наихудшая.
Елена (Бывший сотрудник)
09:22 15.10.2019
Проработала в компании три года, в отделе документооборота . Впечатления только положительные , отличный коллектив. Отдельно хотелось бы отметить руководителя ДО Глущенко Ирина Владимировна . В ней гармонично сочетаются профессионализм ,трудолюбие, глубокий ум, неистощимая доброжелательность , быть источником воодушевления и позитивного настроения .
В трудные времена для компании, задерживают зарплату.
17:18 30.04.2019
Директора на геликах, все заебись!
Это в 17 году жаловались, что пробеги 15-17 т.км! Ребята, щас пробеги в среднем 10т.км!! ДЕСЯТЬ!!! Сколько слышал ,что водители просто бросают тачки с документами и уходят. Есть некоторые, кто с диспетчерами делится,те чуть побольше накатывают. А так с 20й по горам и простои на загрузках/выгрузках. За любую сраную лампочку штраф, машины не ремонтируют, некоторые с клопами,за пережоги платишь в среднем 7-15 тыщ, даже если проблема в тачке, которую не отремонтировали, и депозит 25000 не возвращают при увольнении. Не знаю ни одного, кому бы вернули. Наёбывают на каждом шагу.
Роман (Сотрудник)
Город: Саратов
11:08 11.04.2019
Бывшие сотрудники никогда не скажут хорошо о фирме. Это традиция. Если добросовестно относишься к работе то и к сотруднику отношение соответствующее.
Бывает иногда рейсы короткие весь месяц. Ну и задержка зарплаты в трудные времена.
сергей (Бывший сотрудник)
Город: Энгельс
09:29 01.04.2019
сплошное кидалово зарабатывают только приближонные .ты с 20 по горам а он с Москвы пивную банку на питер и обратно памперсы на Москву.вот тебе и экономия и ризину не жгет да и машина в ажуре. так,что ребят несоветую.
Оля (Бывший сотрудник)
15:50 26.03.2019
Их простиран просто нет
Сутенерская Школа, по подготовке опытных шкур,Бухгалтерия и отдел логистики рассадник болячек, тремаскина, конкина, возглавили этот пьедестал! За рубль и косячок в ж...пу дадут! Вообще без каких либо принципов живут! И они не одни такие, образование у всех конечно есть высшее))) но мозгов «0» разговоры целый день только о ебле, кто с кем спал, весь таксопарк Дентро прошли)))) ужас!
22:50 23.02.2019
Хотите получать 10-15 т р . В месяц, вам в эту фирму . Руководство не одыкватное быдло , сто % с каких то колхозов , лучьше влюбую другую фирму но не в ДЕНТРО.
Артем (Бывший сотрудник)
14:19 18.02.2019
Руководство говно
Василий (Сотрудник)
00:19 22.01.2019
Терпеть не могу двуликих людишек. На днях услышал как в кадрах худенькая такая женщина трехэтажный на всех и вся,и как понял про свою начальницу.а когда та появилась,это начала подлизываться.
Алекс (Бывший сотрудник)
12:38 01.11.2018
новые машины
Не выплачивают зарплату при увольнении. Штрафуют за пережег бензина каждый месяц от 10 до 40т. рублей.Тех кого обманули и кому есть что сказать приглашаем на телепередачу "пусть говорят". связаться можно по тел. 8-926-474-41-77