Дентро

Dentro – один из крупнейших российских грузоперевозчиков, работающий на рынке транспортно-экспедиторских услуг с 2005 года. Компания доставляет грузы по всей территории РФ. Ее услугами пользуются более 500 компаний, среди которых производственные и дистрибьютерские компании, федеральные и региональные торговые сети. В 2020 году сделано более 100.000 рейсов крупнотоннажным автомобильным транспортом по территории России. 800 единиц собственных транспортных средств, 1.700 сотрудников в команде, 8 региональных центров по России.

ООО Дентро
+7 (495) 641-57-69
Сайт: dentro.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Дентро(192)
Алексей (Сотрудник)
Город: Барнаул
13:33 26.09.2022
Пришел без опыта до этого работал на 10 тонике. Стажировка была, за стажировку даже платили 500 рублей в день, потом выдали машину, 3 месяца уже в компании зарплата всегда вовремя, логисты нормальные, коллоный помогает если есть вопросы, так же первое время был наставник который тоже помогал так как до этого на фуре не работал
Удержали деньги, за то что сбился навигатор и я уехал с маршрута на 130 км, теперь если что то не понятно звоню логисту, тот всегда помогает.
Машина 2017 года
13:41 01.06.2022
Своя ремзона, относительно свежий автопарк .
На территории парка есть столовая
Болшая часть машин не имеет холодильников
Виктор (Бывший сотрудник)
13:32 01.06.2022
Своя ремзона, относительно свежий автопарк.
Есть столовая
В половине автопарка нет холодильников
Николай (Сотрудник)
23:29 11.04.2022
Зарплата всегда приходит день в день, отношение диспетчера отличные работаю уже больше года!
Меняются часто колонынные ну и линейный механик не рыба не мясо!
Женек (Сотрудник)
17:50 11.04.2022
Зарплата без задержек
Обновить нужно парк
17:36 11.04.2022
ЗП выплачиваются в срок, оплачиваемый отпуск, больничный.
Больше года не пополняется автопарк.
Александр (Сотрудник)
18:29 16.10.2021
Хочу оставить отзыв о компании в которой сейчас работаю. Это транспортная компания Дентро. Я уже два года работаю на перемещениях в Черноголовке. Три тысячи в день минимум, если успеваешь еще один рейс, то плюс полторы. График спокойный, вся работа понятна, всех знаешь. Сто тысяч в месяц зарабатываю, плюс 18.000 рублей суточные. Ни о каких других рейсах даже не мечтаю!
Из минусов: гоните в шею тех, кто работать не хочет, только негатив распространяет!
14:56 07.09.2021
Удобный график, смена в своём городе, норм зп
Хотелось бы чтобы временами диспетчерская служба была добрее
Женя (Сотрудник)
23:58 14.08.2021
Хорошая организация. Работаю достаточно, чтобы сделать такие выводы. График спокойный, работа очень даже понятна. Хорошая оплата за пробег.
Нет.работаем дальше.
Василий (Сотрудник)
Город: Саранск
17:35 27.07.2021
Работаю в компании 2 месяц, ранее работал года полтора назад. Позвонили из компании мол возвращайся , обещали золотые горы . Ушел от частника, с деньгами обманывал боже упаси. По сравнению с тем что было, не скажу что золотые горы, но старых начальников колонн убрали уже хорошо, таких баранов поискать еще, чо хотели, то и делали, штрафовали за все подряд слова сказать нельзя было. По зарплате разницу ощутил в первый месяц, накатал где-то в районе 16 тыс. км. все вовремя не наврали.
Все недостатки уволили, пока по мелочи не критично могут диспетчера мозги поделать
Олег (Сотрудник)
20:00 19.07.2021
Работаю в Дентро. За три года в первые вижу столько изменений. Не только зарплата выросла но и отношение к водителю другое! В адрес НК Дениса только добрые слова! И диспетчер Света молодец!!!
Из минусов,то стоило бы уже поднять стоимость простоев.
Мария (Сотрудник)
16:43 18.06.2021
9 июня было 4 года как работаю,впечатление только положительное, зп всегда дают вовремя, график работы полностью устраивает
не нашла
Кристина (Сотрудник)
15:57 18.06.2021
Сотрудник Дентро Кристина, тел. 89031368340. Работаю в компании 6-й год, в офисе Ковылкино. Впечатления положительные, получаю огромный опыт, радует отличный коллектив. Достойная заработная плата.
В офисе нет кондиционера, летом очень жарко.
Екатерина (Сотрудник)
15:48 18.06.2021
в офисе жарко
Александр (Сотрудник)
Город: Усть-Лабинск
11:10 27.05.2021
Работал во многих компаниях. По моему мнению лучшая из больших транспортных компаний
Работа с компанией П. Э. К.
Егор (Сотрудник)
16:25 20.05.2021
Устроился в компанию пару месяцев назад. Читал отзывы , сложилось негативное впечатление. Но так как не было фактически опыта по категории решил пойти получить его в данной компании так сказать, в других отказывали. Из плюсов: быстрое трудоустройство, все покажут, все расскажут. Общался с водителями , узнал о повышении ЗП, что очень обрадовало. Пока все устраивает, дальше будет видно.
Из минусов заметил только пару вещей.
1.Забирает проезжий водитель, и нужно время на стоянку с ним пока он разгрузится, что затягивает время приезда.(Но думаю это не критично)
2. Не успеваешь собраться толком, но это тоже кому как.
Захар (Сотрудник)
Город: Саранск
16:00 22.04.2021
Работаю водителем уже 3 года в компании. Зарплата достойная. В начале карьерного роста пришлось потрудиться. Да, было тяжеловато, но это того стоило.
Многие пишут ужасные отзывы потому что н*хера не делали не трудились, а потом говорят, что компания плохая. Вы попробуйте поработать хоть раз в жизни и увидите результат
КОМПАНИЯ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ!! ПРСТО НАДО УМЕТЬ РАБОТАТЬ!!!!!
НЕТ!
Юрий (Сотрудник)
11:52 13.04.2021
Берут водителей с небольшим опытом, обучают, прикрепляют наставника, если попросишь. Суточные вовремя каждую неделю на карту. Дали список телефонов в случае любых вопросов. по стоянкам, заправкам, ремонтам колес отвечают круглосуточно.
СБ расспрашивает всю поднаготную. Новую машину сразу не дали, но сделали химчистку. Всего одна запаска на всю сцепку, ключей нет нужны свои. Народу вокруг водителя много, не сразу получается найти со всеми общий язык. Для лета норма ДТ нормальная 30 л, не знаю, как зимой с этой же справлялись. в отзывах слишком много негатива, пока подтвердилось только напряжный график, ночная стоянка не больше 10 часов. запрет на газовые плитки. про увольнение пока не думаю
Дмитрий (Бывший сотрудник)
19:30 18.09.2019
Почитал комменты..... не совсем согласен. Отработал год с09.18 по 09.19. З/п задерживали только с 01.19 по05.19, гдето на 3-4 недели, суточные всегда вовремя. Пробег 8тыс. был только в январе 19г. Меньше 15тыс не было, но работал с девочками логистами. З/п меньше 40 не получал(это за вычетом штрафов и суточных), но 80-100 которые обещают, то же редкость, в основном в районе 70 тыс
Колонные и механики меняются каждый месяц, а то и по 3 в месяц, каждому все заново объясняй. На водителей и машины всем наплевать, кроме моих логистов(выполняли работу мехов и колонных). Все высчитывают с водителей-шинок нет, либо сам чини колесо, либо потом вычтут недопробег. На ремонт хрен попадешь, мойки отменили, гребаные татарские немцы(актросы) вообще не экономят, если на скании средняя экономия выходила 300л, на актросе -100 пережог. За тахограф с весны 19г платит штрафы водитель. Работать В ПРИНЦИПЕ можно, если пофигист со стальными нервами, или вообще без оных.
Сергей (Бывший сотрудник)
10:06 09.08.2019
Кидалово, хорошо кидают. Зарплату не платят. Высчитывают непонятно за что. Наебатель.ство по топливу. Лично считал расход. Экономия около 80л, а они посчитали что у меня пережег в 20л. Ахренеть. Эти умники на компуктере у себя коэффициент расхода топлива меняют и при этом покажет пережог. Мошенники. Таким образом они избавляются от работников, которые много знают о них. Много шестерок. Мне нач колонны предлогал сдавать коллег, и за это каждый месяц доплата 10т. Я отказался и в итоге пошло поехало. То пережог, то за когото должен платить поломку машины, то штрафы гибдд откудато по 5тыс. Ахуеть. Накатал 19тысяч км, а заплатили 30тыс . Ебался ,чтоб заработать, а тут куй начался.
Наху.й их всех. Не советую. Дипозит не выплатили. Зп . Только вконце 15т и все. Накуй. Накуй их. Не идите к этим уебкам. Я лучше в магнит обратно пойду чем к ним.