ООО Дентро
Сайт: dentro.ru

Отзыв сотрудника Яков о компании Дентро

Яков
17:42 14.03.2018
Из достоинств могу перечислить только коллектив и Руководителя отдела продаж. + Спортивные мероприятия
Друзья, не думал, что когда-то я напишу о какой-то компании плохой отзыв.
Но эта компания удостоилась моего большого ФУ.
Итак. Начало. В компанию попал случайно.Предложила знакомая.
На разных этапах собеседования Вам будут сообщать разные уровни ЗП. Меня в итоге взяли на должность клиентского менеджера с окладом 35 000 на испытательный срок.
№ недели я ходил на работу просто так. Клиентов не было. Задачи не нагружал, в основном помогал ребятам, кто давно работает.
В итоге, отработав месяц, настало время платить зарплату. В договоре прописано, выплаты 10 и 25. По факту это выплаты хер знает когда, хер знает сколько.
В договоре прописано официальная з/п 18 500. но и ее за месяц работы Вам не заплатят. Наступило 7 марта. день выплаты з/п., мысли о том ,что подарить родным и близким на 8 марта. И тут...барабанная дробь. Вместо з/п хер. Сразу же снялся вопрос что дарить родным. )) Ответ от руководства , денег нет трясите клиентов. так прошло 8.9.1.11.12.13 . И о чудо 13 числа нам пришла долгожданная з/п 3700.
Ребят, те кто собрался туда устраиваться, ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ. ПОБЕРЕГИТЕ НЕРВЫ И ВРЕМЯ. Берут всех, даже без опыта. А через месяц народ увольняется пачками.
ВОДИТЕЛИ, кто хочет устроиться в эту НЕДОКОМПАНИЮ, Хотите рабского труда и постоянных штрафов, заправку авто за свой счет ( т.к. у компании постоянно не хватает денег на оплату ГМС) , сверхнормативный график. а в итоге получить 9800. то Вам туда.