Дентро

Dentro – один из крупнейших российских грузоперевозчиков, работающий на рынке транспортно-экспедиторских услуг с 2005 года. Компания доставляет грузы по всей территории РФ. Ее услугами пользуются более 500 компаний, среди которых производственные и дистрибьютерские компании, федеральные и региональные торговые сети. В 2020 году сделано более 100.000 рейсов крупнотоннажным автомобильным транспортом по территории России. 800 единиц собственных транспортных средств, 1.700 сотрудников в команде, 8 региональных центров по России.

ООО Дентро
+7 (495) 641-57-69
Сайт: dentro.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Дентро(192)
18:36 04.07.2019
Ноль!!!
Если хотите работать много и бесплатно то вам в дентро. Самый бесправный народ-это водители, я вам как бывший НК говорю.
07:41 04.07.2019
Ноль
Если хотите работать много и бесплатно то вам в дентро. Самый бесправный народ- это водители, говорю вам как бывший НК
07:55 02.07.2019
Ноль
Если хотите работать бесплатно и очень много, то вам в дентро. Самый бесправный народ- это водители. Я вам как бывший НК говорю.
Александр (Сотрудник)
12:21 01.07.2019
ОБЕЩАЮТ высокую зарплату 100000р и хороший автомобиль для работы
Обманывают при начислении заработной платы, а именно срезают километраж на 1,5-2 км, высчитывают штрафы ГИБДД, которых нет. Автотранспортные средства непригодные к эксплуатации , ремонт высчитывают с водителей. Высчитывают перерасход топлива, даже если нет перерасхода. И если ты все таки докажешь, что ты прав, тебе вернут три копейки, при увольнении зарплату не отдают и задерживают выплату текущей з/п. Так, что если вам нужен геморрой с работой, то это в Дентро. Удачи !!!
Юрий (Сотрудник)
09:28 15.06.2019
Дентро банкрот
Людей нет.
Юрий (Сотрудник)
09:32 12.06.2019
Дентро сливается! Делиться, потом банкрот!
Всё отлично только в танке
игорь (Бывший сотрудник)
14:57 20.05.2019
о каких достоинствах может идти речь машины не кто не делает и не пытаютса все вешаю на водилу начиная от дизеля итак далее
ребята не советую не кому не советую полная шняга гоняют по месту москва мордовия мордовия самара и на зад москва а то перемешение по 107 или 108 разход 30 зима лето похрен зимой не большая скащуха ввиде 2 литра на автономку и 4 литров на прогрев в СУТКИ смешно хотя в морозы только автономка до 5 литров ест за ночь всем это известно некоторые говорят мол не читайте это это все не правда пацаны это правда все правда а кто так говорит сам шлифует кому не будь очко либо логисту либо колонному без знакомства хорошей машины не видать очко лизать не будеш будеш значит кататса по месту зарплату задерживают примерно месяц пирожковые тоже я отработал месяц получил 35000 если кого это устраивает полный в перед
Александр (Сотрудник)
21:44 14.05.2019
Конкретная кидалово работаешь работаешь А в конце узнаешь бесплатно
Светлана (Сотрудник)
Город: Ковылкино
15:49 30.04.2019
Мнений много, правда одна. Ощущение, что все отзывы писались конкурентами дабы дестабилизировать действующую и реально работающую компанию. Как и на всех работах - хочешь работать, работаешь и зарабатываешь. Бывают редкие моменты с задержкой зарплаты (пару дней, не более), но это не критично, всегда знаешь, что зарплату получишь в полном объеме. Коллектив дружный, руководство лояльное, работа отличная, а кто не хочет работать, тот и будет увольняться и писать гневные отзывы...
отсутствуют
14:46 30.04.2019
Полное кидалово с зп, одним словом хотите что бы вас кинули, можете на п.... пахать
Сергей (Соискатель)
22:07 06.04.2019
Сплошные недостатки и ВРАНЬЕ...Кто собирается в эту организацию устраиваться не советую, либо будьте готовы услышать в доп.филиале г. АКСАЙ (как в моем случае)совсем другие условия нежели по телефону от оператора....Да и разговаривать в этом филиале больно кто то не спешит. Поехав туда оформляться только потерял время и деньги на дорогу......
Николай Вуйко (Бывший сотрудник)
Город: Краснослободск
09:08 22.02.2019
Работал на новых машинах (с мая 2017 по декабрь 2018).Без косяков по машине и внутренним правилам(2 штрафа за стоянку+3 за ПДД -можно сказать понты)! Зарплата была всегда вовремя+ суточные! При увольнениях(2 раза) зарплату отдали всю+25т.р. депозит через 45 дней!
Норма топлива(30л на 100 км). Не всегда был хороший накат( попадал на простои).Ну и как по мне штора (собери,разбери) из за чего ушел на "лёгкий труд"- контейнера. Ну а так - то можно было работать. 89170694970
Владимир (Бывший сотрудник)
22:02 30.01.2019
на работу быстро приняли
Шарага ! Проработал или простажеровался, конечно .Зарплату никто не отдал , но в трудовой вкладыш появился, даже интересно для чего вели набор механиков по транспорту, если они не нужны, еще Сан Сан грозился, что сделает показательную рц на стоянке с собачим пометом,
Дивеев Василий (Сотрудник)
12:41 25.01.2019
Работаю около 3 лет, условия полностью устраивают. Не понимаю тех кто чем то недоволен. Может им просто сравнивать не с чем, а у меня стаж большой, я че только не видывал и где только не работал. Так вот тут ребята будешь работать честно, будешь хорошо получать и никто никакие штрафы и топливо на тебя не повесит. Наверно незря в компании 1500 дальнобаев работает ! Накаты хорошие! Зарплата во время! Тачки новые – не рухлядь!
Всем советую….
Василий – 8 927 620 13 22
Не важно (Сотрудник)
12:03 12.12.2018
Мало
Хочу написать о документообороте. Есть там 2 сотрудницы, Безносюк Мария которая подлизывает руководству одно место и ждёт когда ИВ сделает ее руководителем отдела, сама числится рядовым сотрудником но работу свою не выполняет, только трепится. И Елена Глухова которая решает почему то за руководителя кому какую должность занимать и какую зп получать. В этом отделе очень много руководителей, а занимаемый эту должность ничего не делает. Те кто устраиваются присматривайтесь внимательно кто с вами рядом сидит
Света (Сотрудник)
11:47 12.12.2018
Мало
Одни сплошные
Сергей (Соискатель)
Город: Саранск
00:24 07.12.2018
Как в фильме: тебя посадят, а ты не воруй. С пережогом ГСМ скажу так: всё зависит от манеры езды и мозгов той самой прокладки между рулём и сиденьем. Ребята! Грамотно надо работать. А чтобы рейсы не терялись, доверяй, но проверяй бухгалтерию ( и на старуху бывает проруха). И у нас такое бывает, хоть и ГУП, не ООО. Всем удачи, ни гвоздя, ни жезла.
15:58 29.11.2018
Грабежи грузов на охраняемых стоянках что бы подставить водителя под статью сб в теме сами потом деньги делят при увольнении расчета не увидите договор трудовой на 19000 т рублей и все черной не ждите ну это мелочи по сравнению с тем что еще подставят по полной
Владимир (Бывший сотрудник)
11:34 28.11.2018
Пришёл на собеседование на должность "Транспортный менеджер", обещали график 2/2 и 5 стажировочных дней, в последствии по истечению 5 дней сообщили, что есть нехватка сотрудников поэтому "это теперь ваши проблемы и вы должны работать за этих сотрудников", мне "повезло" меньше всего тк я по их логике должен был работать за 4человек(график получился 24/7),естественно после такого я уволился, оформление было официальное, руководство РЦ бывшие зеки со своими "понятиями".,условий в офисе(маленькой комнатке) не было никаких, были только стулья, столы и компьютеры