Дельта Грант

Контора находиться м.Свиблово ул. Верхоянская 6к1, занимается типа ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА.......

«ДЕЛЬТА-ГРАНД»
89654249186 89262584313 84954703461
Сайт: deltagrant.ru
Производители и поставщики, Производство упаковки
Отзывы сотрудников о работодателе Дельта Грант(128)
Богдан (Бывший сотрудник)
15:11 21.02.2017
Дельта гранд дал мне возможность узнать мне то, чего я раньше не знал. Мне платили неплохую зарплату, но я после полугода работы предпочел другое место. О компании оставляю положительный отзыв, так как тут хорошие люди работают.
---
Мария (Бывший сотрудник)
12:38 18.02.2017
Норм работать можно. За год дважды были задержыки с выплатой ЗП, но это по сути мелочи.
Особых нет. но и плюсов тоже не сказать, чтоб много. 50 на 50 короче.
Анна
11:20 28.09.2016
Адекватное руководство, хороший коллектив, гибкий график, социальный пакет. Руководство поощряет рост и способствует развитию сотрудников.
Юрий
07:22 21.09.2016
Проработал в компании Дельта гранд 3 года. За всё время никаких проблем не возникало. Нормальная заработная плата, выплаты вовремя. Многие из коллектива мне нравились. В принципе ,в некоторых случаях есть возможность карьерного роста. Руководство приветливое. Всем кто рассматривает должность менеджера по продажам в этой компании, советую попробовать!
---
Лидия
11:59 10.08.2016
Я не знала ничего об этой сфере бизнеса, да и собственно вообще имела «нулевой» опыт работы. В этой компании я научилась вести переговоры, правильно говорить по телефону.
ЖенЯ
10:22 27.07.2016
Прошла успешно собеседование. Беседа была нормальная, вопросы адекватные. очень довольна работой. Здоровые амбиции помогают зарабатывать деньги.
Глеб
11:00 21.07.2016
Компания "Дельта-гранд" исполняет все данные обязательства перед сотрудниками. Всегда стабильно выплачивая заработную плату Руководство - профессионалы своего дела. Добавлю, работая с данным работодателем остались положительные впечатления, могу рекомендовать.
Юлия
11:07 19.07.2016
Проработала в компании Дельта-гранд около двух лет на должности контент-менеджера. До сих пор сохранились дружеские отношения с бывшими сотрудниками из отдела маркетинга. Компании очень благодарна за тот опыт и знания, которые я получила.
Вика
11:12 16.06.2016
Я являюсь сотрудником компании "Дельта-гранд", компания современная, динамичная, быстро развивающаяся. Хочу отметить, что коллектив дружный, позитивный -это важно в любой компании.
они очень незначительны
Антон
16:26 01.06.2016
Работы много, но она интересная и хорошо оплачиваемая. Зарплату не задерживают. Так же тут все условия для профессионального и карьерного роста.
Дмитрий
14:51 31.05.2016
Работаю в Дельта гранде больше года. За это время проблем не было, зарплату всегда платят вовремя, коллектив дружный, просторный офис.
нету
Игорь
14:17 11.05.2016
зарплаты выше среднего, хорошие условия работы, как и обещали на собеседовании. крутой коллектив, приятное руководство, веселые корпоративы:)
Наташа
16:00 10.05.2016
С середины 2015 года по настоящее время я являюсь сотрудником Дельта-гранд и ни о чем не жалею, сейчас я уже менеджер по набору персонала, шла к этой должности сама и очень усердно, мой труд ценили и ценят до сих пор, очень довольна своей работой.
за все время работы не обнаружила
Артем
16:22 06.05.2016
и зарплату хорошую платят, на нее можно нормально жить, а не выживать. и офис обустроили хорошо. сотрудников не считают рабами, в коллективе никто никого не подставляет. я очень-очень доволен, что работаю тут уже второй год)))
идеальная работа без недостатков, как для меня!)
Карина
14:06 06.05.2016
Работаю в Дельта гранд оператором, ужасно счастлива, что устроилась сюда. Работа не напряжная, сиди себе, перезванивай клиентам, да, согласовывай дату и время приезда замерщика или монтажной бригады. И платят нормально. Чему не радоваться?
Как по мне, минусов нет.
Кирилл
13:32 05.05.2016
Доволен работой, мне нравилось обучатся новому, теперь, когда я многому научился, работать стало еще легче и интереснее.
----
Аркадий
11:15 05.05.2016
Я был студентом и мне не хватало денег на жизнь. Я искал работу, работал чернорабочим, уставал очень, долгов по учебе нахватал, не высыпался. Обратился к родне, мне сказали пойти в Дельта-гранд, там важно стараться и хорошо исполнять обязанности, обучат, студентов берут. Пришел на собеседование и меня взяли! Стал успевать и учится, и работать, и погулять, денег хватало на необходимое. Теперь я с дипломом и опытный сотрудник этой фирмы!
не вижу
Леонид
17:10 04.05.2016
Я очень доволен, что устроился в дельта гранд, хорошие зарплаты, приятный коллектив, понимающее начальство. Я хоть и студент, но взяли без проблем. Получу диплом и специалистом приду сюда же работать на более интересную должность.
Анатолий
16:27 04.05.2016
работа в этой компании хорошо оплачивается, руководство трезво оценивает сотрудников, за дело критикуют, но и повышают тоже, если заслужил. офис хорошо обустроен, есть все необходимое.
сперва относились строго, но это из-за моих промахов
Дима
11:27 27.04.2016
Мне нравится тут работать, устроился недавно, но я уже доволен. Получаю достаточно. Условия очень хорошие. И работодатели хорошие ребята.
не нашел