Дельта Грант

Контора находиться м.Свиблово ул. Верхоянская 6к1, занимается типа ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА.......

«ДЕЛЬТА-ГРАНД»
89654249186 89262584313 84954703461
Сайт: deltagrant.ru
Производители и поставщики, Производство упаковки
Отзывы сотрудников о работодателе Дельта Грант(128)
Анастасия (Сотрудник)
12:16 24.01.2017
Наконец-то я нашла работу , где я могу делать то, в чем они находят удовольствие. При этом находясь в теплом уютном офисе в окружении умных и интересных людей. Я с каждым днем я усовершенствую свои профессиональные качества и расту как специалист.
Валентин (Сотрудник)
11:20 19.01.2017
Не каждый сможет работать в Дельта гранд. Вам должно хватать трудолюбия , здоровых амбиций . Самое главное не боятся общения с людьми и иметь хорошо подвешенный язык )
мне всё нравится
Dick Work (Соискатель)
20:37 30.12.2016
Рассмешило ниже перечисленное
Набирают волонтеров под разными фирмами. Обещают, что тут можно заработать от 50т. р. в неделю. По факту человек приезжает на одну должность (экспедитор, курьер, грузчик, сборщик мебели), пол дня убивает свое время, дальше едет домой, понимая, что это полная хрень!
Уважаемые ниже перечисленные сотрудники! Врать только не надо людям! Смешно уже просто!
Надежда (Сотрудник)
11:32 20.12.2016
Мне повезло с отличной командой в коллективе. есть и помощь и поддержка. З/п платят вовремя, за хорошие результаты работе выплачиваются бонусы.
очень мало
Дима (Сотрудник)
08:53 06.12.2016
В этой компании работать классно. Поскольку Дельта гранд развивается, все сотрудники просто обязаны развиваться вместе с компанией.Есть возможность зарабатывать. Хорошая администрация. Интересный коллектив.
Женя (Сотрудник)
08:58 22.11.2016
От работы в компании Дельта гранд у меня ТОЛЬКО ПОЗИТИВНЫЕ впечатления. Хороший коллектив, перспектива роста.Я скажу так, если хотите много денег косить, то нужно напрягаться и работать с клиентами ,есть возможность зарабатывать на процентах больше денег.
Тима (Сотрудник)
09:33 08.11.2016
Начальство - профессионалы своего дела, которые стремятся к тому,чтобы их сотрудники достигли того же уровня. Коллектив молодой. Активная и интересная корпоративная жизнь. Для нацеленных на результат людей возможен отличный карьерный рост.
не вижу их
Александр (Соискатель)
19:55 05.11.2016
Смотрю сотрудники компании оставили только хорошие отзывы,но так и должно быть.А каково тем,которых Ермолаева обманула,и на большие суммы?Мы пенсионеры,и заняли немалые деньги на установку окон.Но вот уже почти год они скрываются от нас,как впрочем и от массы людей,которые дали Ермолаевой Е.И.задаток на установку новых окон.Если есть у вас совесть,то сделайте хотя-бы первый шаг к возврату денег.Уже на суды представители Ермолаевой не являются,а мы из-за них все в долгах.Ещё раз,большая просьба,разберитесь с этим вопросом,раз и на всегда.
У Ермолаевой Е.И. все.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Яна (Сотрудник)
10:33 25.10.2016
Компания довольно перспективная , развивается быстро. При желании можно достичь хороших карьерных высот. Коллектив хороший, начальник тоже. Дружный коллектив ,деньги вовремя,задачи интересные и иногда непростые.
Пока мне все нравится
Грачев (Сотрудник)
11:45 11.10.2016
Работа в компании Дельта гранд меня устраивает. Пришел сюда ничего не зная о окнах. По началу было нелегко воспринимать большой объем информации, но после стажировки у меня появились нужные знания. Компания хорошая. Коллектив сплаченный, во всем друг другу помогаем
Павел
10:43 15.09.2016
На данный момент работаю в этой конторе и могу уже сделать некоторые выводы:
Коллектив очень хороший, всему научат. З\п полностью выплачивают. Кто пришел сюда работать- то тот заработает хорошие деньги.
пока всё отлично ))))
Каролина
14:37 08.09.2016
Компания Дельта гранд-довольно таки приличная, по крайней мере зарплату каждый месяц платят, коллектив в принципе-нормальный . В работе есть стабильность.
Лера
10:48 05.09.2016
Работаю уже больше года. Однако пришла пора увольняться.Просто обещала мужу.Честно напишу,уходить не хочу.Может я такой человек,но мне очень понравился коллектив. Знаю всех и все замечательные люди.
Виталий
12:37 29.08.2016
Работаю и мне все нравится.Работать не совсем легко,да,как и везде в принципе.
все нормально
Оксана
10:56 23.08.2016
Проработала в компании Дельта-гранд больше года, и было очень жалко уходить в декрет!Работа в компании была очень интересной.Коллектив молодой, активный, жизнерадостный! Все друг друга поддерживают. Зарплата, которую обещали, выплачивают без каких-либо задержек. Но что самое главное, руководство заинтересовано в продажах, и если работаешь хорошо, то всячески это поощряют.
Вова
10:52 17.08.2016
Отличная база для практики и работы с клиентами. Деньги платят.
Егор
13:12 08.08.2016
По большому счету ничего плохого сказать не могу, есть желание работать и зарабатывать идите пробуйте лично у меня получалось очень не плохо!!! не слушайте других просто пробуйте, работал год назад много друзей и сейчас там работают.
---
Саша
11:46 04.08.2016
Я пришла работать пару месяцев назад. Честно, испугалась поначалу, моя первая работа. Но сейчас все хорошо, люди адекватные, работа есть, зарплату платят. Я пока убедилась только что в компании все хорошо заказы есть, фирма процветает.
пока нет
Катя
11:07 02.08.2016
Нормальное место. Платят вовремя. Задержек еще за год работы не было ни разу.
Давид
10:48 29.07.2016
Хорошая компания, особенно если хочешь быстро сделать карьеру и классно зарабатывать, но шары нет и конечно же надо стараться.
----