Дельта Грант

Контора находиться м.Свиблово ул. Верхоянская 6к1, занимается типа ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА.......

«ДЕЛЬТА-ГРАНД»
89654249186 89262584313 84954703461
Сайт: deltagrant.ru
Производители и поставщики, Производство упаковки
Отзывы сотрудников о работодателе Дельта Грант(128)
Кирилл
11:05 25.07.2016
Работая мастером и делая свою работу качественно, добился повышения, деньги всегда платят как положено.
они не значительны
Максим
10:19 15.07.2016
Мне очень нравится работать в этой компании. Пришел обычным мастером летом прошлого года, зарабатывал поначалу не слишком много. Потом поставили старшим мастером!
Вероника
10:36 13.07.2016
При поиске работы я обращала внимание на 3 важных для меня критерия: стабильность, достойная заработная плата, дружный коллектив! Компания Дельта-гранд оправдала мои ожидания!
Андрей
10:52 07.07.2016
Работаю в этой компании более 2-х лет. Конечно график загружен плотно, т.к. продажи наши постоянно растут и приходится работать больше, но это же хорошо, что работа есть. Конечно не все идеально, но тем не менее компания постоянно растет.
-----
Назар
11:27 05.07.2016
Персонал отличный,все очень приветливые сразу видно ребята профи в своей работе, а после общения с директором я понял что есть ещё руководители с которыми хотелось бы поработать.
Станислав
10:46 01.07.2016
Я рад, что трудился здесь и набирался опыта.Понравилось работать в компании. Хорошие и комфортные условия труда. В команде люди, нацеленные на общий результат. С ними хочется работать и создавать что-то новое.
Марина
13:42 29.06.2016
При устройстве не возникало ни каких проблем, работать также начала активно с интересом. Руководство относится хорошо. з.п выплачивается.
---------------
Алексей
11:04 23.06.2016
Сначала было трудно, но где-то к концу испытательного срока я втянулся в работу и понял весь процесс. С работой можно справиться.З/п хорошие , не задерживают.
Влада
12:17 21.06.2016
Работала в Дельта-гранд менеджером по продажам. В обязанности менеджера по продажам входили: обработка электронных заказов, оформление заказов по звонку, ну и собственно говоря сам прием звонков клиентов. Деньги платили исправно, бывали и премии.Но к сожалению мне пришлось уволиться с данной работы, в связи с переездом на другое место жительства, о чем я теперь немного даже жалею.
София
16:18 14.06.2016
Работаю сейчас в успешном, талантливом коллективе. Это способствует и личному постоянному развитию. Очень сильная команда. З.п во время. Суммы радуют. Клиенты хвалят как подрядчика. Приятно работать и делать этим мир лучше)
их нет
Павел
12:03 10.06.2016
Я работал в «Дельта-гранде» около года. Очень успешная и перспективная компания, с разношёрстным коллективом. Иногда новички не справляются с объемами работ, однако если вы настроены на результат и трудолюбивы, здесь можно заработать. Из плюсов хочу отметить достойную ЗП и благоприятные условия труда.
Ирина
14:13 07.06.2016
Именно в Дельта-гранд я начала получать достойную з.п ,несмотря на то ,что меня взяли почти без опыта работы.
14:57 02.06.2016
Устроился в Дельта Гранд полтора года назад. Благодаря своим стараниям за этот период - моя зарплата и должность существенно повысилась. Спасибо Дельта Гранд за возможность развивать свою карьеру!
-------------
Влада
16:21 26.04.2016
Работа не тяжелая,но высоко- и своевременно оплачиваемая, классный, дружный коллектив. работа доставляет сплошное удовольствие.
Тина
14:08 22.04.2016
Работа легкая, зарплата адекватная, руководство понимающее. работать в кайф. все устраивает
Анастасия
15:50 11.04.2016
Я с Дельта-Гранд неразлучна с момента её основания. За эти годы сдружилась с сотрудниками и начальством, они как родня мне теперь.
Продукция у нас качественная, краснеть не приходится! Клиенты довольны.
Не нахожу
мария
11:44 03.12.2015
Человеку сложно объяснить, что если он будет ходить по подъездам, то станет успешным и богатым человеком, по этому и используется такой метод набора людей! По сути продавать можно по разному, и это один из способов, так же он имеет своё официально название "Прямые продажи", я работала в этой компании около 9 месяцев, получила огромнейший опыт, и сейчас развиваю эту систему уже в другой очень крупной компании, и зарабатываю очень хорошие деньги! А те кто привык к обычной стабильной работе, да пожалуйста, клиенты на тоже нужны! нет ума - строй дома!!!
Хохлы все, и в основном своих продвигают!
Ольга Сергеева
11:26 19.10.2015
Не знаю как у тех людей которым не установили окна. Но мы с мужем заказали у этой фирмы остекление всей квартиры. Оформили в кредит но в офисе говорят что это рассрочка. Нам все во время привезли у установили все как надо. Я очень довольна.
Но конечно дороговато!
мария
18:48 13.01.2015
Ой ребятки я пришла так же на собеседование, прошла первый обзорный день, взяли секретарем, через месяц стала администратором!!!!

А вы кто пишет отрицательные отзовы не удачники!!!!

Это компания дает реальный шанс людям вести свой бизнес!!!!

А кто ленивый человек так быдет до конца дней своих работать на кого-то ГРУЗЧИКОМ,,ДВОРНИКОМ или кем то типо того
ОЧЕНЬ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ
Мурат Дышеков
22:49 06.12.2014
Компания даёт шанс людям добиться успеха,стать кем-нибудь в этой жизнь.Но сраные лентяй(гуси) которые пишут всякую ахинею просто их давит жаба что они не воспользовались той возможностью которая даёт организация и теперь кусают локти!!!!!!!!!!!!!!!!

И теперь чтобы хоть как-то компенсировать своё положение неудачника они пишут отрицательные отзывы.

Парни которые факнули из организации успокоитесь в мире есть много РАБот где вы можете добиться успеха:

ГРУЗЧИК,ФАСОВЩИК,РАЗНОРАБОЧИЙ И Т.Д
нету