Дельта Грант

Контора находиться м.Свиблово ул. Верхоянская 6к1, занимается типа ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА.......

«ДЕЛЬТА-ГРАНД»
89654249186 89262584313 84954703461
Сайт: deltagrant.ru
Производители и поставщики, Производство упаковки
Отзывы сотрудников о работодателе Дельта Грант(128)
Николай (Сотрудник)
01:17 14.02.2019
Очень приятно осознавать, что в этой компании ценят своих сотрудников и стараются создать максимально комфортные условия труда. Зарплата всегда во время, за полтора года работы еще ни разу не задержали, плюс ко всему всегда платят премии. Коллектив как и собственно начальство лучше и не пожелаешь. С самых первых дней чувствовал, что я здесь не лишний, а часть дружного слаженного коллектива. Однозначно рекомендую!
Андрей (Бывший сотрудник)
21:08 13.02.2019
Отличная компания с хорошими и добродушным персоналом ! Работал 2 года и очень остался доволен условиями и оплатой труда ! Очень хорошее и справедливое руководство . Порадовал полный соц-пакет что очень важно для меня в любой компании ! Вообще только остались позитивные эмоции о ДЕЛЬТА ГРАНТ !!!
Светлана (Сотрудник)
19:07 13.02.2019
Сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком.А до этого работала в этой компании больше трех лет.Воспоминания только положительные.Зарплата белая,отличный соц.пакет,условия труда на высоте,замечательный дружный коллектив,а начальство хоть и строгое,но справедливое.Жду когда смогу вернуться.
Не помню
Михаил (Бывший сотрудник)
16:21 13.02.2019
Работал здесь практически год, ушел потому что подвернулась работа по своей специальности. Зарплату платили здесь вовремя, плюс минус один день, без каких - либо конвертов. С коллективом было приятно работать, никаких терок по работе с ними не было. Меня все устраивало.
Нет.
Борис (Бывший сотрудник)
16:13 13.02.2019
Уволился с этой компании около месяца назад по причине выезда за границу на ПМЖ. Работа не сложная, за которую платили достаточно приличные деньги, на мой взгляд. Нормальный коллектив, никогда не возникало никаких проблем в общении и в работе с этими людьми.
За время работы я не увидел.
Виктор (Бывший сотрудник)
15:09 13.02.2019
Работал в данной компании около 1,5 лет, пока жил в Киеве. О ней у меня только положительные воспоминания, хороший коллектив, достойная зарплата. Были перспективы карьерного роста. Но из-за семейных обстоятельств пришлось переехать.
Нету таковых
артур (Сотрудник)
Город: Ярославль
09:37 13.02.2019
Наконец-то я нашёл отличную работу , всё меня устраивает и отпуск даётся всегда вовремя зарплата получаю в срок.К коллективу нет никаких претензий всегда помогут если что-то не получается. Зарплата у нас белое идёт никаких проблем с налоговой. Меня всё устраивает и от лучшего искать не буду.
невижу
Павел (Бывший сотрудник)
12:40 15.11.2018
Проработал в данной компании достаточно долго и могу сказать о ней только хорошее. Дельта Грант открывает перед своими сотрудниками широкие возможности, здесь я вырос как специалист и сформировался как личность. Высокая зарплата, своевременные выплаты. Приятно работать в дружном коллективе, руководство относится с пониманием. Комфортный современный офис. Хочется сказать большое человеческое спасибо!
Никаких
Максим (Сотрудник)
Город: Самара
20:40 09.11.2018
Работаю, чтобы набраться опыта. Здесь нужно работать, тогда и заплатят норм. Если не придираться по мелочам, то нормальная контора.
Не заметил
Игорь (Сотрудник)
17:51 09.11.2018
Поступил в компанию учеником сборщика. Сейчас меня уже перевели в сборщики и я благодарен данной компании, что научили меня новой интересной профессии.
Не выявил
Елена (Сотрудник)
12:19 07.11.2018
Работать в этой компании - одно удовольствие. Здесь ты получаешь ценные навыки, формируешься как специалист и одновременно с тем имеешь стабильный заработок. Приятная рабочая атмосфера, начальство готово идти навстречу. В современном офисе есть все необходимое для комфортного и продуктивного труда.
Виктория (Сотрудник)
17:27 30.10.2018
Эта компания открывает перед своими сотрудниками широкие возможности. Мне здесь нравится все, начиная коллективом и заканчивая заработной платой. Комфортные условия труда, удобное расположение офиса. Есть множество корпоративных примочек. Я всем довольна.
- - -
Наташа (Сотрудник)
11:19 22.10.2018
В этой компании перед сотрудниками открываются широкие возможности. Здесь можно набираться опыта, прилично зарабатывать и общаться с приятными людьми. Комфортные условия труда, различные корпоративные мероприятия. Я довольна
Николай (Сотрудник)
16:14 12.09.2018
Среди достоинств данной компании стоит отметить хорошие перспективы, приличный заработок, дружный коллектив и понимающее руководство. Комфортные условия труда позволяют чувствовать себя, как дома. Удобное расположение офиса, поэтому не нужно тратить по несколько часов в день на дорогу.
Алина (Сотрудник)
16:31 04.04.2018
Работаю в организации, все нравится. Хороший коллектив, располагающая к работе обстановка. Одна из компаний, в которой мне приятно работать.
Лидия (Бывший сотрудник)
18:55 27.03.2018
Проработала в Дельта Гранд почти год, до переезда в другую страну. Ничего плохо об условиях работы сказать не могу, меня все полностью устраивало.
Виктор (Сотрудник)
22:05 15.03.2018
Хороший офис, много плюшек от начальства, если выполняешь план по продажам, классный коллектив!
Отсутствуют
Артур (Сотрудник)
11:59 10.08.2017
Начальство хорошо мотивирует, все работают с азартом.Зарплата приличная,не жалуемся. Не скажу, что мне тяжело, но под конец рабочего дня чувствую себя вымотанным.
Клим (Сотрудник)
10:31 07.08.2017
Работаю в компании Дельта гранд вроде около 2х лет. За это время добился немалых успехов в работе, причем я даже рад очень усердно для этого работать, взамен получая много отличных возможностей.
Annie (Сотрудник)
15:50 25.07.2017
Я очень рада, что пришла работать именно в эту компанию. Компания для молодых, коммуникабельных и желающих развиваться людей. Работа динамичная, насыщенная, много клиентов. Во всю создаются все условия для успешной профессиональной деятельности:)
no