OOО «Концепт Груп»

Екатерина
12:40 13.09.2018
Город: Пермь
Не успела оценить
Претендовала на должность продавца-консультанта ,назначили собеседование ,пришла пообщалась с администратором она назначила стажировку через неделю ,сказав что требуются два продавца ,а выходит на стажировку три ,то есть я пять дней должна с утра до вечера стажироваться бесплатно чтобы мне в конце сказали мы выбрали не вас,просто замечательно бл..ть,на следующий день перезванивает администратор и заявляет что мол подойти ка вы ещё через две недели на стажировку ,на мой вопрос почему ,услышал в ответ ,ну потому что там девочка сейчас стажируется я же не могу вас поставить вместе ,а кого хера ты мне это сразу не сказала ,решила их проверить и позвонила подруга по номеру указанному в объявлении о наборе сотрудника ,подруге ответили да сотрудники требуются по этому адресу туда куда я хотела ,подходите на собеседование,в общеем схема у них такая они набирают постоянно новеньких, те стажируются у них потом они им сообщают что вы нам не подходите и пошли следующие новенькие ,то есть ни кого они не собираются брать ,акула Кидс !не советую для трудоустройства .