Сеть кофеен Cofefest

Сеть Кафе COFEFEST - это предложение свежей еды и живого вкусного кофе для постоянной аудитории стильных бизнес-центров, атмосферных городских кафе и медицинских учреждений. 15 заведений в Москве разного формата: от мини кафе до кафе 100 кв.м. с посадочными местами в бизнес-центрах и городе, с привозной едой или с кухней на месте, фреш бары. Если ты опытный специалист в сфере сервиса, профессиональный бариста, талантливый продавец или повар - стань частью нашей команды.

Кофефест
+7 (495) 212-10-59
Сайт: cofefest.ru
Продукты питания
Написать отзыв про Сеть кофеен Cofefest
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть кофеен Cofefest(27)
Не важно (Сотрудник)
22:40 19.04.2024
Зарплата ниже рынка и хочет чтобы человек за три копейки работал за троих; просит сотрудников доносить ей сплетни,без которых она явно не может. Пока вы ей выгодны,она будет вас держать, потом как пропадает интерес она поступает как последний человек, не выплачивая зп, любыми путями её забирает. Не смотрите даже в сторону этой шараги. Вся Москва уже у неё побывала,никто не идёт к ней.
Надежда (Сотрудник)
11:04 02.10.2023
Их нет.
Опять новые люди, все уволились. Волны по три месяца. Руководство самодуров. Ни котенка, ни ребенка дома, вот они и дуркуют.
Уволились бухгалтера, юристы и финансисты. Пошли давать показания в налоговую о серых зп в конверте, об отсутствии расчета при увольнении. Напугали Катюшу … жуть, что сейчас старается всем при увольнении платить. Спасибо ребята!!! Может, она голову включит. А то как говорят, там только доширак)
Может, уже и собой займется? Отстанет от людей с камерами.
Я работаю у Тихоновой, почему объяснительные пишу на Кофефест? Этож производство….
Вот и думайте, какой тут бардак и мат в чатах от собственников (((( Все таки бабе нужна семья, дети…. Тогда и все будет хорошо, все счастливы …. А тут беда
Татьяна (Бывший сотрудник)
15:45 25.09.2023
достоинство одно - два кофе в день бесплатно.
И ВСЕ!
Управляющий (Бывший сотрудник)
11:34 26.07.2023
Опыт, благодаря которому стараешься обходить такого работодателя стороной в дальнейшем.
Александра (Бывший сотрудник)
14:59 08.06.2023
Неплохой кофе, который можно пить самому, а так же плевать клиентам в стакан
Это просто тихий ужас, никакого развития, начальство постоянно хамит, подумаешь, всего несколько раз плюнула в стакан
Даниил (Сотрудник)
09:23 08.06.2023
В принципе эта компания - одно большое достоинство. Молодой коллектив, супер добрая обстановка внутри компании. Я работаю напрямую с собственником, работа складывается хорошо, есть и деловые споры, есть и мозгоштурмы. Несомненно это лучшая компания, где я работал. ЗП полностью белая
Учитывая необычно быстрый рост компании (открытие 5 точек кафе каждый месяц), всю работу не успею сделать ни я, ни мои дети
Петр (Сотрудник)
14:50 27.06.2022
Своевременная ЗП, адекватное руководство
График работы не легкий
Наргиз (Сотрудник)
15:54 06.06.2022
Нравится работать в компании, из стажера без опыта превратилась в настоящего бариста!! Спасибо тренерам за обучение. Платят по графику, выходила в чужую смену, заплатили сверхурочно
Их почти нет! Только вот на обед не все блюда из меню по регламенту можно есть, но тоже хорошо
Юлия (Бывший сотрудник)
23:11 30.05.2022
Замечательная руководитель. Не оставляет ни одной просьбы без внимания. Управляющие на кофейнях опытные, всегда всему научат и подскажут. Кормят сотрудников на рабочем месте. Зарплата всегда была вовремя. Даже при первой ковидной волне. Мнение о компании только положительное. Уволилась, в связи с переездом в другой город. Желаю компании процветания и развития.
Нет. При условии, если Вы пришли работать. А не сидеть на стульчике
Влад (Бывший сотрудник)
11:59 12.10.2021
Обучили работе бариста. Мое второе место работы. Совмещаю с учебой. Чай каждую смену. Еда бесплатно. Я был доволен работой. Уволился потому что отчисли нафиг, пришлось уехать домой в Челябинск (забил конкретно на учебу)…
Нет кофеен в Челябинске
Михаил (Сотрудник)
15:13 03.04.2021
Всем привет. Работаю в Cofefest уже 7 месяцев, доволен работой.Совмещаю работу и учебу. Перевелся из БЦ NeoGeo в новую кофейню при больнице.Я тут манагер типо и бариста. ЗП достойная. Совмещать работу и учебу получается, продуктов ешь после смены сколько влезет. Скоро отпускные,работаю по трудовой тут. Хорошее место работы в целом
Штраф за опоздание есть,на третий раз оштрафовали на 500 р
стильные кафе
хороший, молодой коллектив
константин (Сотрудник)
18:41 09.01.2020
работаю в cofefest на н.красносельской ул в качестве баристо больше полугода имел опыт работы в других компаниях и только сейчас понял как можно работать с чувством удовлетворения своей работой прекрасный коллектив руководство требовательно но справедливо зарплата устраивает хотелось бы работать в этой компании как можно дольше
к сожалению нет возможности забирать продукты домой но можно поесть на работе без ограничений
Данил (Бывший сотрудник)
14:54 07.07.2022
Хочу поделиться своим опытом. Я студент, изначально рассматривал работу в качестве подработки. С февраля выходил работать в графике 2/2, все было супер, но потом к сожалению график изменился на 5/2. Не смог совмещать со стажировкой. Очень понравилось, что работа была в медицинском центре, спокойно и без лишней суеты.
Кстати, по поводу выплат зп, по крайней мере у меня никаких задержек не было, выплатили все, что заработал.
Не подошёл график работы)
Данил (Бывший сотрудник)
11:15 04.07.2022
Бесплатные завтраки, обеды.
На работу взяли без опыта, быстро всему научился. Задержек по зп не было, даже успел премию получить.
Работал в классном бизнес центре.
Не устроил график работы
Евгений (Бывший сотрудник)
20:30 03.02.2022
Предлагают выбрать место работы ближе к дому...( но приходилось ездить на работу через всю Москву)
Вот уж угораздило меня связаться с данной компанией... Итак кофейни Cofefest-ни разу не выплатили зарплату полностью, о которой договаривались при приеме на работу. Постоянно приходилось клянчить деньги. Работал там территориальным манагером. До ген дира кофеен Екатерины невозможно дозвониться, если дозваниваешься, отшивает и откладывает решение вопроса на потом. Организация рабочего процесса отстувует от слова совсем! Собственник кофеен Константин разговаривает только на матах и на повышенных тонах. Угроз сколько выслушал. Это капец!Неадкват полный! Сотрудник службы безопасности Дима постоянно штрафует и общается, как с быдлом. Унижает. Невыносимо просто! По еде в кофейне- покупаешь продукцию по отпускной цене. Никаких скидок сотрудникам ,ни организованного питания не предоставляется. Вот три основные минуса (если писать обо всех, то можно оооочень долго это делать) Не рекомендую никому связываться с этой сетью кофеен! Ужасная и гнилая организация (
Павел (Сотрудник)
12:33 12.10.2021
Если б можно шесть звезд поставить, я бы поставил руковдителю и коллективу. Работаю поваром уже год. Условия труда нормальные, как и в большинстве, я надеюсь, подобных заведений. А вот коллектив и руковдитель(Екатерина)-единственные и неповторимые! У меня родилась дочь. Так все вместе скинулись и вручили мне 50.000 ! премия была вручена с поздравлениями и отгулом на 1 день! Я очень вам признателен ребята.Спасибо! Всем рекомендую приходить и побыть гостем и стать частью команды! Вы неповторимые!
незначительные
Светлана (Сотрудник)
11:36 12.10.2021
Работаю территориальным менеджером. При устройстве на работу мне предложили район работы возле моего дома. С момента устройства(работаю 11 месяцев) открылось много новых кофеен. Премия стабильно
Не всегда удается пообедать, нет времени просто
Алексей (Сотрудник)
16:47 30.05.2021
Работаю в сети кофеен ‘Cofefest’ уже 3 года. Вместе открывали новые кафе. Люблю работать в общепите, но сферу не из легких, много всего повидал, но здесь наиболее комфортные условия. Не помню чтобы был обман по деньгам... Работаешь хорошо- получаешь деньги. Вот и всё. Отпуск оплачивают. Работаю по трудовой. Место менять не собираюсь, хочу двигаться дальше по карьерной лестнице.
Стал задерживаться после работы в последнее время, на 20-30 минут. Ссоры с девушкой по этому поводу...
Матвей (Сотрудник)
16:37 30.05.2021
Зашёл на сайт специально почитать про своего работодателя ... нет слов просто , какую тут ерунду пишут про невыплаты и неадекватных руководителей и про нарушение трудового кодекса (я не знаю, не читал никогда его, но судя по отсутствию претензий моих коллег и с моей стороны, написано враньё!!! Видимо пишут те, кого уволили или личная обида , я не знаю . Могу сказать что пришёл работать в Cofefest в июне 2020, когда пандемия уже внесла изменения в наши будни... Взяли на работу, обучили, команда приняла . Выплаты регулярные и плюс премиальные (когда как, правда, премиальные не каждый месяц) Я доволен. Оформили по трудовой. Хорошее место работы.
Не особо обращаю внимание. Не критические