чоп ангел, ЧОП «ДОА «Ангел», ЧОП «АО «Ангел», ЧОО «Ангел-Щит»
+7 (495) 620-59-91
Сайт: angelgroup.ru

Отзыв сотрудника Евгений о компании ЧОП «ДОА «Ангел»

Евгений
21:07 15.02.2020
Город: Воронеж
Нет вообще тут одного Анотолия Неколаеевича глянете и все
Приехал на объект,объект эфка по лискам, после поехал в Воронеж устраиваться. Попав на работу нго Анатолий близкий друг одного из руководителей ангел хамски относится к людям на сотрудников постоянно орёт матом, не чего не объясняет что на постах инструкции нужно ознакомиться расписаться и вообще не слова о внутреннем распорядка только мат и не чего другого. Разве может так себя вести старший. Но это пол беды, вот как то работая в ночь был внутренний конфликт и нас двоих отстранили после чего не официальной бумаги не осведетельствования не чего не было. То есть вы продали мне форму не заплатили расчётных и получается я месяц отработал за форму. Звонил в Воронеж Роману Валерьевич у не какого ответа за расчётные не поступило. Другого сотрудника отстранили так как нет лицензии и тоже не дали зароботную плату. Увожаемые что это за произвол, я понемаю что руководство из бывших, но это не даёт не какого права не выплачивать. Будем обращаться на горячую линию призидента пусть узнают о вашем произвол, все люди и работают из за денег сами должны понимать. А штрафы выдумывать якобы были пьяны и так далее нужно провести осведетельствования и дать человеку документ что на основание того тоон оштрафован и не получит не чего. Поэтому люди обходит этот чоп стороной делают что хотят и не бойтесь скоро выбыры и там нужны голоса народа поэтому звоните на них по чаще чтобы наглецы понесли накозание,. А вы в первую очередь не ставьте таких как Анатолий старшими ведётся себя как вечно жующее матерящееся животное.